Гость
Статьи
Опять брекеты

Опять брекеты

(Мой вопрос думаю будет самым глупым за всю историю человечества)
Мне 15 лет и я боюсь ставить брекеты. Неровные у меня два передних чуть-чуть. Боюсь испугатся своего отражения в зеркале. Приблизительно я примерела свою старую пластину, было ужастно.
Проблема еще в том что, я всем нравилюсь, а сейчас поставлю брекеты и все от меня отвернутся и будут считать уродиной, оссобенно мальчики
Что мне делать?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нравлюсь*

Гость
#2
Анна

(Мой вопрос думаю будет самым глупым за всю историю человечества)
Мне 15 лет и я боюсь ставить брекеты. Неровные у меня два передних чуть-чуть. Боюсь испугатся своего отражения в зеркале. Приблизительно я примерела свою старую пластину, было ужастно.
Проблема еще в том что, я всем нравилюсь, а сейчас поставлю брекеты и все от меня отвернутся и будут считать уродиной, оссобенно мальчики
Что мне делать?

Подумать о том, что потом Вы сможете ходить с ровными зубами и нравятся мужчинам. Это намного круче, чем остаться с кривыми зубами и школьными симпатиями.

Кися
#3

Брекеты это в первую очередь Ваше здоровье и некоторым парням наоборот нравится. Я с 19 до 21 года носила брекеты. Никто мне слова не сказал. Двух парней поменяла за это время. Главное чистить их. 😂

Гость
#4

Мальчики важнее. Ходите с кривыми зубами. Особенно в институте вы кривозубая будете нравиться юношам на фоне тех, кто зубы в школе выпрямил.

#5
Анна

(Мой вопрос думаю будет самым глупым за всю историю человечества)
Мне 15 лет и я боюсь ставить брекеты. Неровные у меня два передних чуть-чуть. Боюсь испугатся своего отражения в зеркале. Приблизительно я примерела свою старую пластину, было ужастно.
Проблема еще в том что, я всем нравилюсь, а сейчас поставлю брекеты и все от меня отвернутся и будут считать уродиной, оссобенно мальчики
Что мне делать?

Анна, понимаю твою боязнь ставить брекеты, но ты зря так. Посмотри вокруг! Сейчас брекеты даже модно ставить, и в 30 их ставят... Лучше с брекетами походить в возрасте 15-летнем, а не позже) а мальчикам нравятся в девочках в первую очередь вовсе не зубы! Так что ты зря, главное найти хорошего ортодонта. Могу посоветовать ортодонта на Аэропорту. Если удобно территориально, то съезди к Атакановой, Ортодонт-комплекс.

Екатерина
#6

Мне 30 лет и несколько дней назад поставила брекеты,зубы не сильно кривые, но прикус не правильный. Врача выбирала долго, по отзывам и рекомендациям, сходила на консультацию в несколько клиник, в итоге поставила у Чернышовой. Брекеты можно поставить эстетические, которые на зубах практически не заметны. Единственное минус, который сейчас есть, это больно зубы, но доктор предупредила, что это пройдет дня через 3-4.

Ирма
#6

Я в школе тоже все стеснялась ставить брекеты, а нужно было( Все в эти годы думают о мальчиках, боятся не понравиться. Но с возрастом понимаешь, что это глупости и жалеешь, что не сделала раньше. У меня нижние центральные зубы кривые, а сейчас все никак не могу настроиться, страшновато.

Кира
#6
Ирма

Я в школе тоже все стеснялась ставить брекеты, а нужно было( Все в эти годы думают о мальчиках, боятся не понравиться. Но с возрастом понимаешь, что это глупости и жалеешь, что не сделала раньше. У меня нижние центральные зубы кривые, а сейчас все никак не могу настроиться, страшновато.

Ничего страшного, зачем оттягивать, мне 3 месяца назад поставили. Первую неделю был дискомфорт, а сейчас привыкла. Правда постоянно нужно чистить, чтоб не забивалось ничего. Зато будут красивые и ровные зубки!

Ирма
#6
Кира

Ничего страшного, зачем оттягивать, мне 3 месяца назад поставили. Первую неделю был дискомфорт, а сейчас привыкла. Правда постоянно нужно чистить, чтоб не забивалось ничего. Зато будут красивые и ровные зубки!

Да, главное результат. И, конечно, найти хорошего ортодонта.

Кира
#6
Ирма

Да, главное результат. И, конечно, найти хорошего ортодонта.

Я несколько раз лечила зубы в клинике А.С. Бабикова «Визави» в г. Люберцы и в этот раз пошла туда и нисколечко не жалею.