Гость
Статьи
Считаете ли вы себя …

Считаете ли вы себя сексуальной/ым?

А давайте обсудим светлую и яркую тему. Считаете ли вы себя сексуальной? И насколько это важно для вас чувствовать себя сексуальной?
ЗЫ: подруга недавно ответила на этот вопрос: мужу все нравится, значит все ок
Является ли такой ответ ответом на вопрос, или она тонко отмазалась?)

Секси кекси
19 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Я раньше себя не воспринимала, как женщину. И именно муж мне внушил (и продолжает говорить это каждый день), что я красивая, сексуальная, притягательная.
И я верю) И веду себя соответствующе. Женщина, которую любят и которой восхищаются, всегда выглядит притягательно....

Гость
#2

У меня такое ощущение что все, даже толстухи и явно некрасивые женщины, считают себя сексуальными.... постоянно вижу эти сальные взгляды

Наташенька
#3

Сексуальная,когда в зеркало смотрю то аж кончаю...от того что сексуальная такая..

Мнение
#4
Секси кекси

А давайте обсудим светлую и яркую тему. Считаете ли вы себя сексуальной? И насколько это важно для вас чувствовать себя сексуальной?
ЗЫ: подруга недавно ответила на этот вопрос: мужу все нравится, значит все ок
Является ли такой ответ ответом на вопрос, или она тонко отмазалась?)

я нет :) я по жизни ребёнок, и сексуальность мне не идёт :) хотя в постели я страстная.
Я стараясь быть и выглядеть женственной хотябы когда куда-то с мужем идём. Это максимум, на что я способна

скорп
#5

я думаю, что созрела к покупке своего жилья
надоела уже эта многолетняя неопределенность , вечная недосказанность

Гость
#6
Наташенька

Сексуальная,когда в зеркало смотрю то аж кончаю...от того что сексуальная такая..

Я тоже кончаю, когда вижу себя в зеркале, особенно грудь, да бывает даже просто на свое лицо в зеркале кончаю.... удивляюсь как люди могут на меня спокойно реагировать, как они выдерживают??...

скорп
#7
Мнение

А давайте обсудим светлую и яркую тему. Считаете ли вы себя сексуальной? И насколько это важно для вас чувствовать себя сексуальной?
ЗЫ: подруга недавно ответила на этот вопрос: мужу все нравится, значит все ок
Является ли такой ответ ответом на вопрос, или она тонко отмазалась?)

я нет :) я по жизни ребёнок, и сексуальность мне не идёт :) хотя в постели я страстная.
Я стараясь быть и выглядеть женственной хотябы когда куда-то с мужем идём. Это максимум, на что я способна

опять вы, инфантильная женщина-прилипала😒

Мнение
#8
скорп

я нет :) я по жизни ребёнок, и сексуальность мне не идёт :) хотя в постели я страстная.
Я стараясь быть и выглядеть женственной хотябы когда куда-то с мужем идём. Это максимум, на что я способна
опять вы, инфантильная женщина-прилипала😒

Я хорошая добрая и весёлая девушка :)

скорп
#9
Мнение

я нет :) я по жизни ребёнок, и сексуальность мне не идёт :) хотя в постели я страстная.
Я стараясь быть и выглядеть женственной хотябы когда куда-то с мужем идём. Это максимум, на что я способна
опять вы, инфантильная женщина-прилипала😒

Я хорошая добрая и весёлая девушка :)

которая вцепилась в мужа с тошнотворными годовщинами и не может самостоятельно решить ни одного серьезного вопроса.
с мамы и папы перепрыгула на шею мужа
по вашим веселым розовым посиам я вижу вас именно так

Гость
#10

считаю

#11

И да, и нет. Могу порой применить такой образ себе, но не один раз слышала что идет мне образ "девочки-подростка" да и мне самой в последнее время нравится этот образ. Такой детский, невинный образ.

Мнение
#12
скорп

Я хорошая добрая и весёлая девушка :)
которая вцепилась в мужа с тошнотворными годовщинами и не может самостоятельно решить ни одного серьезного вопроса.
с мамы и папы перепрыгула на шею мужа
по вашим веселым розовым посиам я вижу вас именно так

Ни в кого я не вцеплялась. Что необходимо, все решаю.
Прям так пишете, что каждый день надо решать задачи мирового масштаба.

Гость
#13

Раньше не была сексуальной, потому что сама в это не верила. Хотя другие говорили.
А сейчас чувствую эту силу изнутри, и все это чувствуют.
Как только вы сами в себе эту сексуальность чувствуете, ее видят все окружающие.

Гость
#14

Да, чувствую, но именно внутри. Ношу обычную одежду, люблю черный цвет. Но часто ловлю на себе взгляды мужчин, если подниму взгляд на мужчину - обязательно встретимся глазами, поэтому хожу просто глядя перед собой. Особо смелые подходят знакомиться. Один раз мужчина на машине от заправки до моего дома за мной ехал :D
А тот, кто нужен и нравится мне... его не зацепила... пообедали, он, видимо рассчитывал на то, что события будут развиваться быстрее, и решил не напрягаться...

скорп
#15
Мнение

Я хорошая добрая и весёлая девушка :)
которая вцепилась в мужа с тошнотворными годовщинами и не может самостоятельно решить ни одного серьезного вопроса.
с мамы и папы перепрыгула на шею мужа
по вашим веселым розовым посиам я вижу вас именно так

Ни в кого я не вцеплялась. Что необходимо, все решаю.
Прям так пишете, что каждый день надо решать задачи мирового масштаба.
кто-то должен
не всем же годовщинами жить да овуляциями

Зануда
#16

На любителя. Внешность нормальная, но крайне редко ставлю себе задачу понравиться мужчине или вообще людям (ну знаете - хиханьки-хаханьки, комплиментики, полтонны косметики, декольте до колен, стрельбы глазами и пр.). А некоторые только так и общаются. Я утрирую, но смысл вы поняли.
С мужем, естественно, все иначе. Но наедине.
Я считаю, внешность вообще не главное. От некоторых женщин и мужчин секс так и прет, чуть не из ушей лезет, даже если им мешок на голову надеть. Не знаю, как так. Видимо, врожденное. Это что-то такое в глазах, особый "запах". По-моему, муж и еще небольшой процент мужчин это во мне увидел, но большинство - нет.

Мнение
#17
скорп

Ни в кого я не вцеплялась. Что необходимо, все решаю.
Прям так пишете, что каждый день надо решать задачи мирового масштаба.
кто-то должен
не всем же годовщинами жить да овуляциями

а мы ими и не живём. Ребёнок есть, овуляции уже не интересны, а годовщина раз в год, как др. Как у всех в общем. А в остальное время решаем вместе житейские проблемы :)

Гость
#18

Я вообще ходячий антисекс,хотя очень симпатичная,(так говорят),красиво и модно одеваюсь.Счастлива,любима.

Гость
#19

Чтобы быть сексуальной нужно любить своё тело и наслаждаться им. Это видно по походке, движениям, такие девушки умеют красиво танцевать.
Я считаю себя сексуальной, мужики липнут как мухи иногда даже стараюсь особо в глаза при общении не смотреть, если мужчина не симпатичен.