Гость
Статьи
Лучше с обычной …

Лучше с обычной внешностью, но без макияжа

 или с обычной внешностью но накрашена как богиня? Что думаете?Ну вот красивая днём, а вечером как смоет всё с себя эта девушка, так и обычная.... Лучше накрашенная, или ненакрашенная?

Amma
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накрашеная слегка и со вкусом, не как ***

Домашний мальчик
#2

Да, лучше с обычной внешностью. Накраситься всегда можно, если что. Зато у человека не будет шока когда без макияжа увидит. :)))

Гость
#3

Я думаю это пережиток уже, со времен Клеопатры, зачем это нужно вообще? мужчины и без макияжа красивые, почему женщины так себя не любят....

Гость
#4

Если только что-то подправить макияжем, прыщ замазать, брови сделать поярче. Кому что.

#5
Гость

Я думаю это пережиток уже, со времен Клеопатры, зачем это нужно вообще? мужчины и без макияжа красивые, почему женщины так себя не любят....

И где они, эти "красивые" мужчины без макияжа???

Гость
#6

накрашена как богиня - это нарисованные брови как у брежнева, тональник маской на фоне белых шеи и ушей, пудра как потрескавшаяся штукатурка и губы обведенные карандашом на 3 см от края для визуального увеличения их объема?

гость
#7

Какая то глупость Есть такие девушки с красивыми глазами и густыми ресницами, яркий свой цвет губ, им идёт без косметики, у меня глаза не большие без туши плохо, ресницы наращивать не получиться,свои растут кривыми, поэтому ресницы всегда накрашены, помада не всегда, если в спортзал,то без

#8

Ну, я допустим выравниваю тон и чуть добавляю румян. Крашу губы по настроению.
Мой муж до меня встречался с девушкой которая любит сильный макияж. Однажды увидел ее "голое" лицо, испытал шок и ушел.

Гость
#9

у меня, например, ресницы длинные, но обесцвеченные, зачем прятать то, чем природа наградила? я тушью пользуюсь активно, остальное из косметики - уход, то что вижу на Ютьюб для меня за гранью понимания

Гость
#10

Просто нужно знать меру. Не стоит наносить тонну. Немного приукрасить-это хорошо. Но не больше.

Гость
#11

Лучше всего-это своя красота. Но некоторые без макияжа ... ну лучше с макияжем,конечно. У меня сестра хоть и симпотичная, но ходит к визажисту на макияж. Часто посещает студию Янгильдиной

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем