Гость
Статьи
Как даже зимой …

Как даже зимой выглядеть сексуально?

Если ты находишься в поиске мужчины, средств на шубу нет, но нужно выглядеть сексуально. Как это можно осуществить, ходя в пузовике?

Виолетта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в пузовике?) не знаю) если только на машине ездишь.

Гость
#2

А в каком месте шуба выглядит сексуально?

#4

Сексуально? В пуховике?
Начнем с того, что не смешите мои коленки. Секси в пуховике может выглядеть только совсем юная девочка, которая, собственно, и секси лишь за счет своей юности и свежести.

#5

Стильная качественная одежда, здоровая кожа и волосы.

Асти
#6

Январская верно написала - мужик может челюсть потерять и в штабель уложиться только при виде очень юной девушки с красивыми формами, будь она одета хоть в мешок из под картошки. Нам, дамам постарше, приходится применять другие методы, чтобы нравиться мужчинам. И тут главное: ухоженный вид и хорошая одежда. Так что шуба. И шуба может быть не обязательно норковая. У меня, например, есть потрясная шубка из облегченного мутона светлая, строгая, пошита как пальто, ничего лишнего. Стоит весьма умеренно. Так что автор копите на нормальную одежду.

гостья
#7

в пухивике все выглядят уродками

Елизавета
#8

Ходить бек брюк и без трусов, в одних колготках. Тогда уж все очно поймут, что вы в поиске.

#9
Асти

Январская верно написала - мужик может челюсть потерять и в штабель уложиться только при виде очень юной девушки с красивыми формами, будь она одета хоть в мешок из под картошки. Нам, дамам постарше, приходится применять другие методы, чтобы нравиться мужчинам. И тут главное: ухоженный вид и хорошая одежда. Так что шуба. И шуба может быть не обязательно норковая. У меня, например, есть потрясная шубка из облегченного мутона светлая, строгая, пошита как пальто, ничего лишнего. Стоит весьма умеренно. Так что автор копите на нормальную одежду.

Добавлю, что, если уж автору нужно выглядеть в пуховике, то остается разве что приобрести какой-то модный пуховик/парку, а не эти стандартные прошитые поперек кошмары с пояском.
Если с внешностью везет, и Автор выглядит моложе своих лет, такой стиль вполне себе еще может проканать и сойти с оригинальность. Ну и аксессуары должны быть тоже в тему.
Но стильно и именно секси - это все-таки вещи довольно разные. Особенно по нашей зиме.

Гость
#10

Носи пуховик на голое тело, как увидишь симпотного мужика, то как бы случайно его ( пуховик) распахивай.

#11

Надо ходить как модель:махать ручищами,вилять титями ,ногами воздух загребать ,и пилить ими сугробы.Ни один нормальный мужчина не останется равнодушен от такой сексуальности.

Гость
#12
Тихо

Надо ходить как модель:махать ручищами,вилять титями ,ногами воздух загребать ,и пилить ими сугробы.Ни один нормальный мужчина не останется равнодушен от такой сексуальности.

Петросян из тебя никакой

Гость
#13

Дутый пуховик до пояса, далее полное отсутствие трусов, чулки в сетку до бедер и ботфорты на двадцатисантиметровой шпильке. Норм?

#14
Гость

Петросян из тебя никакой

Гость , петросян , пишется с маленькой буквы,мне здесь ещё его фанатиков не хватало.

лулу
#15

вы до пуховика не смогли найти мужика, даже в нормальных шмотках, поэтому оставьте пустые надежды ))) Всио, тетя, спи.

Гость
#16

отрезаете пузовик свой выше пуза. очень сексуально

Джипси
#17

Пухан...вы в нем всегда будете, как гусеница. Попробуйте пихору, что ли...Ну еще можно приталенный пуховик, не сильно "гусенично" простеганный, с богатым мехом на воротнике. Главное - лицо, автор, и улыбка. Шапочку симпатичную подберите. Не отчаивайтесь, замуж и в пуховиках выходят.

Гость
#18
Джипси

Пухан...вы в нем всегда будете, как гусеница. Попробуйте пихору, что ли...Ну еще можно приталенный пуховик, не сильно "гусенично" простеганный, с богатым мехом на воротнике. Главное - лицо, автор, и улыбка. Шапочку симпатичную подберите. Не отчаивайтесь, замуж и в пуховиках выходят.

Богатый мех на воротнике? Это какой? Хотя неважно, он все равно не прибавит сексуальности.

Гость
#19
Асти

Январская верно написала - мужик может челюсть потерять и в штабель уложиться только при виде очень юной девушки с красивыми формами, будь она одета хоть в мешок из под картошки. Нам, дамам постарше, приходится применять другие методы, чтобы нравиться мужчинам. И тут главное: ухоженный вид и хорошая одежда. Так что шуба. И шуба может быть не обязательно норковая. У меня, например, есть потрясная шубка из облегченного мутона светлая, строгая, пошита как пальто, ничего лишнего. Стоит весьма умеренно. Так что автор копите на нормальную одежду.

Лучше пуховик, чем мутоновая шуба)

Гость
#20

У меня пуховик цвета хаки с юбочкой под пояс.И ботфорты на небольшом каблуке.Смотриться отлично.

Гость
#21

Пуховик не должен быть длинным. Но и о здоровье думайте, попу он должен закрывать. Дальше: юбочка мини, но тоже из плотной ткани. И теплые колготки, я ношу омса велюр с макстмумос ден. Со мной знакомятся, комплименты делают.

Лена
#22

автор, смотря сколько вам лет. если за 30, боюсь, пуховик уже не для вас.
если вам чуть за 20, тогда стильная парка, модняцкий пуховик, который не такой, как тысячи других на улицах. Есть разные модели, с нашивками, разных цветов, мех сейчас тоже красят в радугу) И кроме верхней одежды, можно выделиться аксессуарами: я не говорю уже про обувь и сумку, а даже хотя бы гетрами, головным убором. Но опять же, если вам слегка за 20. Иначе будет посмешище) И смотря какого мужчину хотите привлечь - если бизнесмена, то явно не пуховиком (есть случаи и такого, но они скорее в кино).

Гость
#23

О зачем тебе выглядеть сексуально? В эскорт собралась?

Форум: Красота
Всего: 48 738 тем
Новые темы за месяц: 845 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем