Гость
Статьи
Когда красиво одеваюсь …

Когда красиво одеваюсь и крашусь - бросаются женщины

Это действительная моя проблема. Я уже не могу. Меня в основном вокруг на улице и в целом окружают некрасивые , несчастные женщины, они бросаются на меня и собирают заговоры. Было ли у Вас такое? И как вы реагировали?

24 ответа
Последний — Перейти
😌
#1

Сегодня что праздник какой то,что пьяные разводки строчат?

Гость
#2
😌

Сегодня что праздник какой то,что пьяные разводки строчат?

Не разводка ! Тетеньки совсе оборзели

Гость
#4

Некоторые женщины и правда злые взгляды бросают на красивых девушек, когда те просто по улице идут, то есть совершенно незнакомые им.
Вот мне интересно это у них неосознанно происходит или они отдают себе отчёт?

Гость
#5

зеркальце отражающей стороной к ним носите в кармане или сумочке

Гость
#6

А на красивых мужчин, эти тётеньки, какие взгляды бросают?

Гость
#7
Гость

А на красивых мужчин, эти тётеньки, какие взгляды бросают?

Ну похотливые, как я поняла, меняют интонацию, если был скрипучий злой голос то до фальцета и смешки вечные

ЗЛАЯ ТЕТКА ЛЮБА
#8

Сейчас и тут злобные тетки вам напишут.Они везде

Гость
#9

Ужас как надоела эта бессмысленная и беспощадная борьба

Гость
#11

Надо принять ЗАКОН!

Гость
#12

Идешь себе такая, о чем нибудь думаешь, нечайно на кого нибудь взглянула, даже не поняла что там и кто, а тебя уже в злую тетку записали, в зависти обвинили. Вы че реально думаете, что у прохожих такое увлечение выискивать красоток и завистливо на них смотреть и исходить желчью. Хотя у подростков есть такой комлекс, им все кажется, что на них все как то не так смотрят.

Гость
#13

Ой, автор, не говори. Сама такая. Только я и без косметики и без каблуков такой эффект на злобных тетек произвожу. А предстааь кака я когда подкрашусь ииплатье надену. Замертао от злобы падают, желчью давятся, я так устала от этого всего

Гость
#14
Гость

Ой, автор, не говори. Сама такая. Только я и без косметики и без каблуков такой эффект на злобных тетек произвожу. А предстааь кака я когда подкрашусь ииплатье надену. Замертао от злобы падают, желчью давятся, я так устала от этого всего

Держись!

Гость
#16
ЗЛАЯ ТЕТКА ЛЮБА

Сейчас и тут злобные тетки вам напишут.Они везде

Да сколько ж можно как же они меня уже доконали знали бы вы до тошноты прсото

Гость
#17

А Я, когда красиво оденусь и накрашусь, то передаю всем женщинам свой пламенный привет!!!

Гость
#18
Гость

Ой, автор, не говори. Сама такая. Только я и без косметики и без каблуков такой эффект на злобных тетек произвожу. А предстааь кака я когда подкрашусь ииплатье надену. Замертао от злобы падают, желчью давятся, я так устала от этого всего

Я вот не падаю и не давлюсь, я сразу бросаюсь на красивую, волосья ей выдераю, платьё её рву на ней, и её же каблуком по башке ей, по башке!!!!!
Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Гость
#19

Ууууу надоелаааааа

Гость
#20
Гость

Некоторые женщины и правда злые взгляды бросают на красивых девушек, когда те просто по улице идут, то есть совершенно незнакомые им.
Вот мне интересно это у них неосознанно происходит или они отдают себе отчёт?

Согласна, неосознанно, конечно. Такие тупые не могут контролировать свои эмоции.

Аннушка
#21

а какая разница, как на вас смотрят или не смотрят окружающие? ну тетки и тетки, и хрен с ними.. мне вот абсолютно пофигу как там кто на меня реагирует

гость
#22

Да у нас просто все люди злые, у них всё время взгляд такой, а не конкретно на кого-то. Мне сегодня подруга жаловалась,что на ресепшн все злобно смотрели на неё в фитнес-клубе)) Мол, завидуют,что она часто ходит

Лена
#23

Радуйтесь - вы звезда!

Алёна
#24

ИМХО: если у человека низкая самооценка, то на него все не так смотрят. Ну, т.е. ему так кажется.

Гость
#25
Гость

Некоторые женщины и правда злые взгляды бросают на красивых девушек, когда те просто по улице идут, то есть совершенно незнакомые им. Вот мне интересно это у них неосознанно происходит или они отдают себе отчёт?

У них неосознанно, на автомате - муж уже не то что за женщину, за человека не считает, незнакомые мужики даже дверь в магазине не подержат, не говоря уж о чем-то другом... Фигуры нет, внешности тоже, дети ноют и требуют, где уж до трат на себя... А тут вдруг идёт фифа, с виду беззаботная, и "при параде":)) Ну они и бросаются, аки собаки - самые тяжёлые случаи наподобие того, что случился на ростовском рынке, когда 52-летняя продавщица вцепилась в волосы девке в мини-шортах:)) Неконтролируемая агрессия - бич нашего времени...

Гость
#26
Я

У меня очень привлекательная внешность, но уверяю вас никто на меня не кидается. Никому дела нет. Сделай лицо попроще, стань добрее. Не надо себя вооброжать, что ты королева и тут же всё изменится.

Значит не очень привлекательная и лицо попроще... Поэтому тетки воспринимают вас спокойно. Это всегда очень чувствуется, кто есть кто - просто лицо помиловиднее и одежду чуть подороже вам простят, если всё равно почувствуют, что вы из того же инкубатора:))

Красотка
#27

Я настолько красива, что боюсь выходить на улицу. Вокруг столько завистливых баб!... Еще кислотой обольют.
А мужики вокруг так и тянут ко мне свои лапы, просто нельзя по улице нормально пройти.
Так и сижу дома безвылазно...

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем