Гость
Статьи
сохранить красоту

сохранить красоту

вот мне 39лет.я ни дня в своей жизни не работала.всем обеспеченна.есть свои две квартиры.так вот лицо у меня как у 20летней.ни одной морщинки.гладкая ровная кожа.я сплю до 11утра.спать тоже ложусь рано.пью много воды
нет срессов в моей жизни как у многих связанных с работой.и я очень хорошо сохранилась.была летом в сочи довали все 27-29лет.так что все эти филлеры и ботокс ерунда.если вы ведете вредный образ жизни и пашете как лошади не высыпаетесь.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже старым бабам говорю что они на 15 лет моложе выглядят

Лоя
#2

Какой толк от морды 20-ти летней в 39, если даже грамотно текс составить ума не хватает...

Гость
#3
Гость

Я тоже старым бабам говорю что они на 15 лет моложе выглядят

Так и есть, тем более на курорте.

Гость
#4

Трололо пришло :)))

Алексия
#5

Автор, а как вы получили свои квартиры ? Родители обеспечили? Не всем так везет .
Дети есть ? Если нет, значит и тело неспользованное.
Знаете, по хорошему я вам завидую. жить без проблем, в шоколаде, не думать о деньгах, летать на море и просто быть счастливым - это здорово.
значит вы пришли в эту жизнь просто получить удовольствие.

но радость от работы над собой, от побед на работе, в универе, в школе. Умение решать проблемы, находить разные пути, копить деньги на вещь которую очень сильно хочешь и в конце концов получить её. это такой кайф! твоя победа, твоё преодоление бед, твоя сила. думаю, порой это стоит морщин

Тоже
#6

Молодец, но за собой надо ухаживать, вы посмотрите на свои фотографии и видео, а не в зеркало. Зеркало врёт

Гость
#7

О да... ну и алкоголь в магазине наверное, Вам не продают без паспорта, автор? Я угадала?

Гость
#8
Гость

О да... ну и алкоголь в магазине наверное, Вам не продают без паспорта, автор? Я угадала?

ну в том году.была ненакрашенная.чтоб купить пиво попросили паспорт

Гость
#9

Зачем пить много воды? Воды надо пить 1.5- 2 литра и туда входит не "чистая вода без газа", а любая поступающая жидкость включая овощи, фрукты, мясо. Или вы женских журналов обчитались?

Гость
#10

Пост о губительном влиянии работы на красоту и молодость? Или стрессов,недосыпа и недостатка воды? Это не обязательно только с работой связано. А семья,муж,дети есть? Кто всем обеспечивает?)

Гость
#11
Гость

ну в том году.была ненакрашенная.чтоб купить пиво попросили паспорт

А на что ж Вы с этого тему и не начали, это очень важная инфа, показывающая вашу исключительную молодость и красоту

Гость
#12
Гость

Зачем пить много воды? Воды надо пить 1.5- 2 литра и туда входит не "чистая вода без газа", а любая поступающая жидкость включая овощи, фрукты, мясо. Или вы женских журналов обчитались?

Воду надо пить из расчета массы вашего тела и пить ее надо в чистом виде, а овощи - фрукты и супы оставьте для жкт. Не очень приятно носить в почках песок и камни из за лютой концентрации мочи, потому что владелец почек пренебрегает чистой водичкой.

Гость
#13

Ну не совсем согласна. Считаю, что главную роль играет генетика. Мне 29 , я тоже ни дня не работала , толе сплю до 11. Не пью и не курю, гуляю на свежем воздухе, занимаюсь своими хобби и морщины у меня есть некрасивые на лбу и носогубки уже наметились.

Доктор
#14
Гость

была летом в сочи довали все 27-29лет

Вот прямо все подходят и дают? Вброс, я считаю. Автор тролль.

Гость
#15

ну я видела женщин, коорые на 8-10 лет моложе выглядят, это правда. Женщину 36 лет в унивеситете, она заочнмца спутала с 25летней. Она внешне так сете, не красавмца, но маленького роста и зудая и реально лицо молодой девушки, без всяких утиных губ и филлеров в щеках.
У моего родственника женщина 38 лет, а выглядит на 28 максимум. Тоже маленькая, миниатурная и лицо не тетки потрепанной, а именно свежее, девичье.

Алекс
#16

https://goo.gl/qPyZRP

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема