Гость
Статьи
Салон Красоты

Салон Красоты

Несколько раз была в топовых салонах своего города ( я из Минска) и ловлю себя на мысли, что на тебя смотрят как на шоколадную упаковку ( осматривая с ног до головы) , тут же весь персонал даёт тебе оценку и выносят приговор ходить тебе туда или нет . То есть в дорогие салоны должны ходить красотки для рекламы ? Пусть она к нам не приходит , она некрасивая )

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я работала в салоне) Серпентарий, как и любой женский коллектив. Не парьтесь! Какая вам разница, что они о вас думают? Они кто? Сфера услуг! Вот и относитесь к ним соответственно. А вообще, ищите мастера, с которым вам будет комфортно. Мастер, работающий с вашими волосами должен вызывать у вас доверие, и должен быть позитивным человеком. Волосы - дело тонкое!

Гость
#2

Да пусть сосут бананы тропического леса, эти работяги! Спроси "хулятаращишся кусок ослиногодерьма?" Тогда хоть повод будет на вас так смотреть)

Гость
#3

девушки, подскажите мне, админы, как всегда, мою тему не пропускают: в летуале сейчас скидка на парф.воды всякие 50%, чтобы эта скидка распространялась, надо иметь какие-нибудь их карты (бонусные, дисконты, как это все называется?)?
и можно ли нарваться там на подделку?
(не рекламы ради, просто сейчас по телеку увидела рекламу)

Гостья
#4
Гость

девушки, подскажите мне, админы, как всегда, мою тему не пропускают: в летуале сейчас скидка на парф.воды всякие 50%, чтобы эта скидка распространялась, надо иметь какие-нибудь их карты (бонусные, дисконты, как это все называется?)?
и можно ли нарваться там на подделку?
(не рекламы ради, просто сейчас по телеку увидела рекламу)

вам при первой покупке оформят карту и по ней же проведут оплату со скидкой.

Гость
#5
Гостья

вам при первой покупке оформят карту и по ней же проведут оплату со скидкой.

спасибо ;)

Гость
#6

[quote="Гость"]А я работала в салоне) Серпентарий, как и любой женский коллектив. Не парьтесь! Какая вам разница, что они о вас думают? Они кто? Сфера услуг! Вот и относитесь к ним соответственно. А вообще, ищите мастера, с которым вам будет комфортно. Мастер, работающий с вашими
волосами должен вызывать у вас доверие, и должен быть позитивным человеком. Волосы - дело тонкое![/

Акцент делают учередители , как раз таки ещё) а им не понимаю какая разница , человек приносит деньги.

Форум: Красота
Всего: 48 739 тем
Новые темы за месяц: 845 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем