Гость
Статьи
душ бассейн

душ бассейн

здравствуйте мы со школой ходим в бассейн и вобщем проблема на меня девочки накинулись что я моюсь в купальнике.Утром я всегда в душ хожу,гигиену вобщем соблюдаю. Вот подскажите как мне может время пропустить типа в раздевалке застрять или что сделать чтобы не грворили ничего,это всеже не их дела.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мойтесь в купальнике,это нормально.

#2

а им то какое дело? Не будь как стадо! Скажи, что у тебя в отличие от них дома есть душ и ты там моешься

Верона
#3

согласна,мойтесь как мылись.совок этот весь общак.

Лаура
#4

Ну как-то, когда при мне в бассейне моются в купальнике, то противновато представлять, что немытая дама потом будет месить просторы бассейна.

Гость
#5
Лаура

Ну как-то, когда при мне в бассейне моются в купальнике, то противновато представлять, что немытая дама потом будет месить просторы бассейна.

Вы сами прочтите,что написали. "Моется в купальнике и будет "не мытая"))Это как??

Гость
#6

И правильно сделали что накинулись, то что ты принимаешь душ дома это лично твоё дело, а в общественном бассейне существуют правила, которые каждый посетитель либо должен соблюдать, либо НЕ посещать бассейн. Это касается всех (не только автора).
Прутся в воду в мыльных купальниках, с обоср/анной жо/пой. Фильтры не справляются.
И да, из-за подобных засран/цев я и перестала ходить в бассейн, брезгую!

Лаура
#7
Гость

Вы сами прочтите,что написали. "Моется в купальнике и будет "не мытая"))Это как??

Какой-то глупый вопрос.
А вообще, не переживайте... в бассейне помоет, что насобирала в своих трусах за целый день, растирая междуножье целые 45 минут. А вы будете плыть за этой немытой киздой по дорожке.

Гость
#8

автор все очень просто - вы снимайте купальник но не намыливайте тело так как очень сушит кожу все эти помывки утром потом днем перед бассейном потом бассейн потом помыться после боассейна (там ведь хлорка!!!)

так что просто визуально снимайте купальник и все. ну или не мойтесь утром в дни бассейна а мойтесь только перед бассейном.
для кожи очень полезно сделать бытулочку со смесью оливковое масло и туда немного масла розы 2в1 и увлажнение тела (коленки, пятки, локти, шея) и ароматерапия!!! я бутылочку из-под кефира использую, на 2стол ложки 5капель розы (можно апельсин можно сандал использовать что вам нрав). вместо духов отлично! еще полезно волосы защищать перед бассейном таким маслом - тпа как маска наносите на влажные волосы и от хлорки не сушит потом.

#9

Я лично в ужасе от женщин, который не моются перед бассейном. Вы какаете не бабочками, подмышки ваши не французские духи, имейте уважение если не к себе, то хоть к людям. Неужели так трудно принять душ? Некоторые особо продвинутые сразу в купальниках приходят, а некоторые ещё и маслами сверху намазываются, как оказалось. Молодцы! Осталось мыться раз в неделю мыльными орехами.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема