Гость
Статьи
Получается, любят …

Получается, любят полненьких?

Была с ростом 170 и весом 60. Заболела, поправилась от таблеток до 66. На меня стали засмотриваться на улице, предлагают знакомиться. С обычным весом была пустым местом. Я даже считала, что никто на улице не засматривается - всё девушки придумывают.
Грудь не выросла, припухли щёки, ноги, руки, пальцы, попа стали одутловатые. Смотря на себя в зеркало, чувствую отвращение - жирная свинья.
Ещё одышка постоянная, щёки краснеют. А мне знакомые говорят, как я похорошела, поздоровела.
Я отношусь к тому редкому типу людей, которому полнота идёт?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полнота никогда никого не красила.

#2

Нет, не получается...

Гость
#3

Я при росте 172 вешу 53 кг. И не сказать, что супер худая.
Может, Вы стали выглядеть по простецки, а мужики часто бояться подойти к красотке, а к простушке - уже нет. Не обижайтесь, но полнота всё равно простит. Переходите на ПП и спорт.

Гость
#4

Не полненьких, а жопастеньких и сисястеньких..

Гость
#7
Гость

Не полненьких, а жопастеньких и сисястеньких..

И чтобы т.и.т.ь.к.и при ходьбе тряслись!))

гость
#8

если фигура как колода - то вес только испортит

Гость
#9
Гость

Я отношусь к тому редкому типу людей, которому полнота идёт?

нет, просто многие думают что неликвидная *** быстрее даст, а может и вовсе на содержание возьмет

Гость
#10

да нет у тебя никакой полноты с таким ростом и весом.
Раньше просто доска-доской была, а сейчас хоть немного на женщину стала похожа.
Ты НЕ полная, ты - стала нормальнее.

Гость
#11

мне не идет, вешу 50/166, если худею до 46ти, то внимания противоположного пола больше.Но я тонкокостная, при 52х кг уже хрюша, глазки оплывшие/походка как у беременной

Незнакомка
#12

Если у вас кости тяжелые и широкие, как у меня, то при вашем росте вес 66 - это смешно, никакая вы не толстая. Я сама 172 см и когда была 65 кг, все было супер) Жаль, я это поняла, только когда стала 78 и просмотрела старые фото...
Может, у вас был болезненный вид? Бледные щеки, синева под глазами? Тогда немного полноты не помешает.

Гость
#13
Гость

Я при росте 172 вешу 53 кг. И не сказать, что супер худая. Может, Вы стали выглядеть по простецки, а мужики часто бояться подойти к красотке, а к простушке - уже нет. Не обижайтесь, но полнота всё равно простит. Переходите на ПП и спорт.

с таким ростом и весом - это самая настоящаяВОБЛА!

Гость
#14
Гость

с таким ростом и весом - это самая настоящаяВОБЛА!

+++++

Гость
#15
Гость

да нет у тебя никакой полноты с таким ростом и весом. Раньше просто доска-доской была, а сейчас хоть немного на женщину стала похожа. Ты НЕ полная, ты - стала нормальнее.

фу, *** отписалась. рост минус 100 это вообще средняя комплекция,никакая не стройность.

Русская Красавица
#16

Была бы я мужчиной, мне бы нравились такие как Эбби Корниш, Джей Ло, Сальма Хайек, Жанна Фриске. Они все девушки в теле, с формами. Тощие лично мне глаз не радуют, как и жирные.

Русская Красавица
#17
Гость

мне не идет, вешу 50/166, если худею до 46ти, то внимания противоположного пола больше.Но я тонкокостная, при 52х кг уже хрюша, глазки оплывшие/походка как у беременной

Вот и мне не идет, я сразу старше выгляжу, второй подбородок появляется и живот.

Гость
#18

Жирные на ветке! Жирные воблы раскудахтались 😂

Гость
#19

Зависит многое от костей и телосложения .Я к примеру при 60 кг и 168 ростом была стройной ,90/60/93 или 95 не помню точно .Хотя и тогда пыталась худеть ,так как думала ,что толстая .Еще и подруга на то время ляпнула ,что у меня еще чуть -чуть и ожирение будет и лучше мол себя не запускать .Но она сама 50 кг весила максимум и ей нравится худоба .А у меня фигура груша ,на верху уже все ссохлось и худющая ,а ножки и бедра округлые .Что бы быть максимально худой мне тогда надо всю жизнь стабильно спортом заниматься и практически не есть .
Потом то ли стресс ,то ли гормональный сбой и я начала поправляться ,так вот до 66 - 70 кг все смотрелось нормально ,не стройная конечно как раньше ,но и полной не назовешь .А вот 75 - 85 ,я уже смотрелась массивной .Одежда уже не S-М как при 60 , а L-XL .Низ вообще в обычных Зарах ,бершках подобрать нереально было ,все джинсы малы были .Только в Глории джинс находила одежду .Как вспомню .Бедные толстушки ,представляю кто еще больше и вообще не ходит по таким магазинам ,а только рынок или одежда для моделей плюс сайз .Поэтому мой Вам совет ,не запускайте себя ,видите ,что уже вам не нравится 66 то лучше худейте .А то потом случится как у меня ,не заметите как вес поползет вверх ..

Гость
#20
Гость

Жирные на ветке! Жирные воблы раскудахтались 😂

жирные воблы? разве бывают? а это значит икры много!

Александр
#21
Гость

Была с ростом 170 и весом 60. Заболела, поправилась от таблеток до 66. На меня стали засмотриваться на улице, предлагают знакомиться. С обычным весом была пустым местом. Я даже считала, что никто на улице не засматривается - всё девушки придумывают.
Грудь не выросла, припухли щёки, ноги, руки, пальцы, попа стали одутловатые. Смотря на себя в зеркало, чувствую отвращение - жирная свинья.
Ещё одышка постоянная, щёки краснеют. А мне знакомые говорят, как я похорошела, поздоровела.
Я отношусь к тому редкому типу людей, которому полнота идёт?

Главное чтобы обнаженной не выглядеть как свиньей.в мультфильме Ну ! Погоди! В остальном на вкус и цвет товарищей нет.

Лето 👁
#22

У каждого мужчины свой вкус. Я знаю парней, которые любят девушек в теле) Я худощавая, парни любят меня на руках таскать, хочу прибавить 5-6 кг)

Гость
#23

Моему парню нравятся, что называется, "нормальные" девушки. У которых вес соответствует росту. Мой нормальный вес 54 кг, когда познакомились весила 57, но как-то долго не виделись и за это время похудела до 49. Парень был в ужасе и всячески пытался меня откормить.

Таня
#24
Гость

Моему парню нравятся, что называется, "нормальные" девушки. У которых вес соответствует росту. Мой нормальный вес 54 кг, когда познакомились весила 57, но как-то долго не виделись и за это время похудела до 49. Парень был в ужасе и всячески пытался меня откормить.

В смысле соответствует росту? если рост 160, то и вес -160

Светлана
#25

Рост,минус 105 думаю это норма,особенно после 35 лет.Куда худее-то??

Гость
#26
Таня


В смысле соответствует росту? если рост 160, то и вес -160

Нет, в пропорции соответствует

Гость
#28

Плоские не нравятся никому это правда. У вас, наверное, кг в правильные места ушли) Попу и грудь

Урсула
#29

Любят не полненьких, а фигуристых. Если бы вы были 85 кг, вряд ли что-либо подходил знакомится. Я сама себе очень нравилась в 55 кг. Но никогда не получала столько комплиментов о фигуре, как в 65 кг! Хоть сама себя считала жирной.

Урсула
#30
Гость

Зависит многое от костей и телосложения .Я к примеру при 60 кг и 168 ростом была стройной ,90/60/93 или 95 не помню точно .Хотя и тогда пыталась худеть ,так как думала ,что толстая .Еще и подруга на то время ляпнула ,что у меня еще чуть -чуть и ожирение будет и лучше мол себя не запускать .Но она сама 50 кг весила максимум и ей нравится худоба .А у меня фигура груша ,на верху уже все ссохлось и худющая ,а ножки и бедра округлые .Что бы быть максимально худой мне тогда надо всю жизнь стабильно спортом заниматься и практически не есть .
Потом то ли стресс ,то ли гормональный сбой и я начала поправляться ,так вот до 66 - 70 кг все смотрелось нормально ,не стройная конечно как раньше ,но и полной не назовешь .А вот 75 - 85 ,я уже смотрелась массивной .Одежда уже не S-М как при 60 , а L-XL .Низ вообще в обычных Зарах ,бершках подобрать нереально было ,все джинсы малы были .Только в Глории джинс находила одежду .Как вспомню .Бедные толстушки ,представляю кто еще больше и вообще не ходит по таким магазинам ,а только рынок или одежда для моделей плюс сайз.

Не заблуждаетесь, для толстушек есть куча классных марок и магазинов. Бизнесмены не дураки и прекрасно видят сколько жирух на свете.

Гость
#31

У меня тоже рост 170. Вес был 55, устраивал. А тут поправилась до 59 и появилось мужское внимание!! А мне не нравится, что бёдра 93 см стали. Худею вот сейчас. Мне не нравится.

Гость
#32
Урсула

Не заблуждаетесь, для толстушек есть куча классных марок и магазинов. Бизнесмены не дураки и прекрасно видят сколько жирух на свете.

Ага, ну и какие например? Особенно, где продаётся для спорта

Гость
#33
Урсула

Не заблуждаетесь, для толстушек есть куча классных марок и магазинов. Бизнесмены не дураки и прекрасно видят сколько жирух на свете.

Я не спорю ,магазины есть и одежда есть будь ты даже 150 кг .Но таких магазинов мало ,нужно потратить много времени ,что бы найти ,объездить посмотреть .Это как знаете с бельем ,я на свою единичку любой лифчик выберу и 9 из 10 будет смотреться отлично ,в тот момент когда у подруги 4 ка и при этом обхват не маленький ,так как широкая спина и полнота и что не наденет ,все маленькое и сиськи выпадают .С верхней одеждой так же ,я зашла в любой магазин ,купила понравившееся и пошла,а она долго ищет и обычные (зара,бершка ,страдивариус )ей не подойдут .

Урсула
#34
Гость

Ага, ну и какие например? Особенно, где продаётся для спорта

Гугл вам в помощь.
Одежда больших размеров.
Те же бонпри, Отто, квелле имеют линейки одежды до 54-58 размера. На том же алиэкспрессе до 72 размера одежда продаётся.
А уж сколько мелких магазинчиков. Самый простой и дешёвый магаз - Мария-леди. Брюки для толстых от 40 до 66 размера по 900 рублей.
Все украинские интернет-магазины, на которых совместные закупки делаются от 40 до 58 размера. Пользуйтесь, не благодарите.

Урсула
#35
Гость

Я не спорю ,магазины есть и одежда есть будь ты даже 150 кг .Но таких магазинов мало ,нужно потратить много времени ,что бы найти ,объездить посмотреть .Это как знаете с бельем ,я на свою единичку любой лифчик выберу и 9 из 10 будет смотреться отлично ,в тот момент когда у подруги 4 ка и при этом обхват не маленький ,так как широкая спина и полнота и что не наденет ,все маленькое и сиськи выпадают .С верхней одеждой так же ,я зашла в любой магазин ,купила понравившееся и пошла,а она долго ищет и обычные (зара,бершка ,страдивариус )ей не подойдут .

Смотри мой пост 34

Мария
#36
Гость

Была с ростом 170 и весом 60. Заболела, поправилась от таблеток до 66. На меня стали засмотриваться на улице, предлагают знакомиться. С обычным весом была пустым местом. Я даже считала, что никто на улице не засматривается - всё девушки придумывают.
Грудь не выросла, припухли щёки, ноги, руки, пальцы, попа стали одутловатые. Смотря на себя в зеркало, чувствую отвращение - жирная свинья.
Ещё одышка постоянная, щёки краснеют. А мне знакомые говорят, как я похорошела, поздоровела.
Я отношусь к тому редкому типу людей, которому полнота идёт?

Ну некоторым реально идет полнота, но это не значит, что нужно короветь. Есть формы, а есть жир. Пока молода, оно как бы добре сомтрится, а с возрастом такой атас настает, что лучше с молоду заботиться о фигуре... Ну это лично мое мнение.. Сама до родов занималась в тренажерке и, едва сын в сад, я снова туда вернусь. Пока нет возможности, дома хоть как, хоть кое-как http://glprt.ru/affiliate/8748847

Гость
#37

170 и 66 - это не полнота.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы