Гость
Статьи
Вам нравятся такие …

Вам нравятся такие глаза?

Вам нравятся чёрные или карие глаза? Сколько общаюсь с людьми, ни разу не зацепил этот цвет глаз, да и вообще сами глаза. Я не говорю, что у людей с этим цветом внешность не очень, просто бывает смотришь, человек далеко не красавец, а глаза безумно красивые. Карие или чёрные цепляющие не встречала, хотя у самой карие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся темно-карие глаза или чисто карие без всяких, так сказать, примесей. У меня вообще серо-каре-зеленые, как болото какое-то. Но видела я однажды мужчину с необыкновенно красивыми глазами, когда в командировке в Америке была. У него, помню, лицо было очень бледное. Глаза огромные просто, вот цвет шоколада точь-в-точь и очень глубокие. Я как заглянула в них, так и застыла с открытым ртом, а он мне: "Hellooo! Are you okay? Wake up!")))) а я как дура пялилась на него))) Никогда ещё не видела таких красивых шоколадных глаз, вот это единственный раз в жизни был.

Гость
#2
Гость

Мне нравятся темно-карие глаза или чисто карие без всяких, так сказать, примесей. У меня вообще серо-каре-зеленые, как болото какое-то. Но видела я однажды мужчину с необыкновенно красивыми глазами, когда в командировке в Америке была. У него, помню, лицо было очень бледное. Глаза огромные просто, вот цвет шоколада точь-в-точь и очень глубокие. Я как заглянула в них, так и застыла с открытым ртом, а он мне: "Hellooo! Are you okay? Wake up!")))) а я как дура пялилась на него))) Никогда ещё не видела таких красивых шоколадных глаз, вот это единственный раз в жизни был.

хочешь увидеть мой шоколадный глаз?

Лето 👁
#3

Да, очень нравятся. Особенно, когда форма красивая. У меня у самой темно - карие глаза, можно сказать, что чёрные, столько комплиментов слышу. Глаза миндалевидной формы, и кожа очень светлая у меня, контраст с цветом глаз) Мне и голубые, и зелёные глаза нравятся) Люблю яркие глаза

Гость
#4

Синие, как у мужа. И черные брови

Гость
#5

Карие не люблю, и вообще коричневый цвет самый не любимый. Нравятся темно-синие, очень редкий цвет глаз.

где наша не пропадала
#6

мне тоже не нравится- как у дикого зверя. "Цвет воровства и потайных умыслов"

Рита
#7

а я хочу лазером убрать свои карие -шоколадные глаза

где наша не пропадала
#8
Рита

а я хочу лазером убрать свои карие -шоколадные глаза

не проще ли вилкой?

Гость
#9

Как раз такие глаза и есть самые выразительные и цепляющие. Не то что остальные- блеклые .

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы