Гость
Статьи
Подготовка к Новому …

Подготовка к Новому году)

Всех с первым днем зимы!)
До НГ всего месяц, интересно, как проходит ваша подготовка к празднику? Усиленно чистите перышки, чтобы встретить новый год во всей красе, или у вас обычный уход круглый год?
Я заранее записалась на ламинирование ресниц и покраску бровей, вчера сделала ламинирование волос и стрижку, купила новые маски для волос и тонирование. После публикации темы еще допишу.😉

Снегурка
37 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Ой, у меня нет столько денег на все эту ретушь и не нужно мне все это) Я думала, что подготовка к нг-это покупка подарков роднвм и близким и решение,куда поехать на нг, в какую страну или курорт....

Гость
#2

Вряди ли поможет. Ухаживать надо постоянно

Гость
#3

Да кому тут интересно как ты свой фейс штукатурить будешь?
Всем на тебя - пилевать с высокой горки.

Марфа Зигмундович Посадница
#7

Всегда не понимала таких идиоток, которые чисто к новому году начинают за собой ухаживать, а к лету идут в спорт зал жир сгонять.
Ты либо постоянно за собой ухаживаешь и следишь за фигурой, либо ты стремная лохушка, которой такая подготовка к НГ не поможет.
Автор. всем покакать на тебя, подготовку она устроила, перья чистит. Мозги прочисть

Гость
#9

Я всегда слежу за собой, у меня нет необходимости усиленно готовиться к праздникам.

Гость
#10
Снегурка

Одно другому не мешает,😉 конечно, постоянный уход у всех есть, но тема про подготовку к празднику.

Значит, не особо хороший уход, если к праздникам надо дополнительно готовиться.

#11

Ой, подготовка к НГ полным ходом идет уже)) Тоже уже заранее к своим мастерам записалась, продумала даже какой маникюр хочу, какую прическу, какая одежда будет, и так далее, и тому подобное)) Так-же еще и продумала как украсить квартиру, и дом... думаю до сих пор, какие блюда хочется поставить на стол, в общем, забот полно...!

Гость
#12

Ой, автор, делала я ламинирование волос, такая фигня, деньги на ветер, после первого мытья головы никагого эффекта. На днях сделала кератиновое выпрямление, эффект вау, но многие пишут, что это вредно для волос, посмотрим.
А так, осенью делаю легкий пилинг, за весом слежу постоянно.

Гость
#13

Как часто встречается междометие "ой"))

Гость
#14

Для многих наверно неожиданно что скоро НГ)

Гость
#15
Valeri

Ой, подготовка к НГ полным ходом идет уже)) Тоже уже заранее к своим мастерам записалась, продумала даже какой маникюр хочу, какую прическу, какая одежда будет, и так далее, и тому подобное)) Так-же еще и продумала как украсить квартиру, и дом... думаю до сих пор, какие блюда хочется поставить на стол, в общем, забот полно...!

Это приятные заботы, не то что у некоторых обозленных баб в этой теме)

Гость
#16
Гость

Для многих наверно неожиданно что скоро НГ)

Ой! А похудеть-то не успели)

Лиа
#17

Я ухаживаю за собой всегда, не только перед праздниками, что у вас за бред? В салоне крашу волосы, наращиваю ресницы, маникюр. Сама оформляю брови, делаю педикюр. Маски и кондиционеры для волос корейские ТСУБАКИ, для лица Цлиниqуе и Цларинс. Для меня подготовка к новому году - решить все дела и проблемы, украсить дом, купить подарки близким людям. Но на каждый Новый год я покупаю себе платье, в котором буду праздновать) своеобразная традиция у меня)

Марфа Зигмундович Посадница
#18
Лиа

Я ухаживаю за собой всегда, не только перед праздниками, что у вас за бред? В салоне крашу волосы, наращиваю ресницы, маникюр. Сама оформляю брови, делаю педикюр. Маски и кондиционеры для волос корейские ТСУБАКИ, для лица Цлиниqуе и Цларинс. Для меня подготовка к новому году - решить все дела и проблемы, украсить дом, купить подарки близким людям. Но на каждый Новый год я покупаю себе платье, в котором буду праздновать) своеобразная традиция у меня)

Цлиниqуе и Цларинс --- это вы так написали Клиник и Кларанс?Типа решили выпендриться? Типа такая крутая уходовая косметика? Покупаете, а как произносится не знаете? Вот это ржака.
Спасибо форуму, до слез

Гост
#19

ну тройку килограмм скинуть хочу, поэтому с 01.12 отказываюсь от покупных сладостей) еще я составила список фильмов и мультфильмов новогодних, будем их смотреть, я купила новогоднюю скатерть, осталось купить еще тарелки красивые и свечи, а, еще нашла много салатов, будем их готовить до нг, чтобы, если понравится сделать на праздник, а то оливье и шуба как-то банально...платье уже купила, фшо!

Мурмик🍓
#20
Марфа Зигмундович Посадница

Цлиниqуе и Цларинс --- это вы так написали Клиник и Кларанс?Типа решили выпендриться? Типа такая крутая уходовая косметика? Покупаете, а как произносится не знаете? Вот это ржака. Спасибо форуму, до слез

Я тоже взоржала не по детски😂😂
Версаси, блиннн))

Гость
#21

20 и 21. Писала на английском, видимо при отправке на вопли исправилось. Я не совсем ку-ку.

Гость
#22

Цлиниqуе

Гость
#23

Вот, 23, он исправляет.
Попробуйте сами написать

Гость
#24

18, мне нравится эта косметика.

Лето
#25

А я - то подумала, что речь пойдет о подарках, меню, и украшении жилища)) В плане ухода за собой все по-прежнему) Вот свитер с новогодней тематикой вчера получила в подарок)))

Гость
#26

Я всегда завидовала таким девушкам, которым охота ламинировать ресницы, красить брови, шлифовать себя к праздникам. Я ленивый тюлень. Хоть я и не понимаю, зачем ламинировать нормальные ресницы, но это женское качество мне нравится. И мужчинам, кстати, тоже.

Это Гость
#27

Оно мне незачем ламинировать то, все равно мордой в салате буду спать в маянезном.

Хельга
#28
Снегурка

Всех с первым днем зимы!)
До НГ всего месяц, интересно, как проходит ваша подготовка к празднику? Усиленно чистите перышки, чтобы встретить новый год во всей красе, или у вас обычный уход круглый год?
Я заранее записалась на ламинирование ресниц и покраску бровей, вчера сделала ламинирование волос и стрижку, купила новые маски для волос и тонирование. После публикации темы еще допишу.😉

Я за собой постоянно ухаживаю, а не раз в год. В остальное время вы как чучело выглядите?Не крашенная, не стриженная, с бровями и прыщами?

Гость
#29
Снегурка

А мне вот интересно, как у других девушек.) Хамовитых теток я не имею в виду.😉🤗

А мне вот интересно: откуда форумчанки взяли слово ХАМОВИТАЯ... в каждой второй теме оно. Есть хамоватая и деловитая, а хамовитая- это что,симбиоз(((

Лето
#30

[quote="Гость"]А мне вот интересно: откуда форумчанки взяли слово ХАМОВИТАЯ... в каждой второй теме оно. Есть хамоватая и деловитая, а хамовитая- это что,симбиоз((( [quote="Снегурка "]

😁😁😁😁

Гость
#31

моя подготовка: билеты куплены, отели зарезервированы, деньги есть. Все, я поехала!

Гость
#32

а я как то один год вот так же готовилась. Квартиру вылизала, стены даже и потолки мыла. Недели две все вылизывала. Наряд все выходные декабря искала. Брови, косметолог, стрижка, покраска. Похудела. Вобщем, месяц готовилась. Такое настроение было. А перед самым праздником чем то траванулась и три дня встать не могла с кровати. Вот так обидно...

Диана
#33

А я люблю такие темки)) девочки мы в конце концов или нет?)) Я записалась к своему мастеру на маникюр еще две недели назад и то не на ту дату на которую хотела, у нее уже все расписано. Платье присмотрела, но пока не покупала. Не знаю еще где буду праздновать от этого ведь и надо плясать при выборе наряда. Через неделю пойду в баню))) Но это не к Новому году конечно, а просто я каждую зиму начинаю с середины декабря ходить в баню примерно раз в неделю-две. Отлично помогает бороться с зимней хандрой ну и кожа потом бархат)))

Гость
#34

А я круглый год выгляжу хорошо. Не понимаю тех, кто приводит себя в порядок только на праздники, а в остальное время ходят с патлами и облупленным маникюром.

Гость
#35

А с чего вы взяли, что автор в остальное время за собой не ухаживает? Просто перед НГ многие заранее записываются на маникюр и другие процедуры, потому что потом не попадешь, все занято будет.

Гость
#36

А я решила, с 1 на диету, спорт, вода, уход. В итоге проснулась сегодня и пью кофе с булками. У меня время до 15, что посоветуете, как привести себя в порядок.

Снегурка
#37
Гость

А я круглый год выгляжу хорошо. Не понимаю тех, кто приводит себя в порядок только на праздники, а в остальное время ходят с патлами и облупленным маникюром.

А я не понимаю всех, кто не умеет читать внимательно и додумывает крайности" или уход каждый день или ничего".
Почему квартиру и стол-меню у вас нормально готовить к празднику, а себя любимую нет??? А как же купить яркую помаду/лак/тени, сделать что-то непривычное (для меня это ламинирование), попробовать новую укладку, да и элементарно заранее записаться к своим привычным мастерам на удобное время перед нг?
Сколько злобы и негатива от комментаторов🤤и все такие суперухоженные, все прям в салонах красоты живут (или скорее в своих идеальных фантазиях), а не в реальности.😂

Sunny-Jo
#39

Странно, впервые на форуме нормальная тема о подготовке к НГ, а на автора почему-то накинулись...
Не для всех новый год это налупиться салатов и смотреть глупые передачи всю ночь, для многих это очарование, сказка, теплые воспоминания из детства, как мама выходит из своей спальни в шикарном платье и с высокой прической, папа зажигает свечи, мерцает огромная елка, из магнитофона (еще на кассете в те времена) Элла Фитцжеральд поет рождественские песни!
Главное - настроение, атмосфера, а создаем ее именно мы!
И это абсолютно нормально, что автор хочет красиво выглядеть в праздник.
По теме: автор, я указанных вами процедур для волос и ресниц не знаю, у меня от природы с волосами все ОК.
Но на НГ всегда делаю укладку (сама так хорошо не умею, поэтому записываюсь в салон ближе к вечеру), иногда макияж (обычно там же, где и укладку), маникюр-педикюр за день или 2. Надеваю красивое платье, туфли :). Вроде все...

Нура
#40

Автор, для волос попробуйте еще купить филлеры Lador, волосы будут выглядеть как в рекламе)
Я ничего особого делать не буду, маникюр, окрашивание как и каждый месяц. Может платье новое куплю.

#41

Я ничего особенного делать не планировала. Бровки, маникюр/педикюр, маски и так всегда делаю.

Гость
#44
Снегурка

Одно другому не мешает,😉 конечно, постоянный уход у всех есть, но тема про подготовку к празднику.

Автор, ты работаешь, деньги на подарки есть или все хотелки и ламинирование твоих перьев родители оплачивают?