Гость
Статьи
у меня рост 182см и …

у меня рост 182см и мне 16

Помогите я очень комлексую
Вокруг нет высоких парней
человек который мне нравится ниже меня на 10см поэтому я ему ненравлюсь
мне кажется что мир рушится я устала смотреть с высока все жизнь я мечтаю иметь рост 170 мне так трудно я прихожу домой и просто рыдаю потому что они все вокруг счасливы а я почему то нет.

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

182 это моя мечта! Но счастье проплыло мимо.

#2

182 - шикарный рост для девушки, вот же повезет какому-то парню!
А ты уверена, что не нравишься парню, который ниже тебя на 10 см? Может он сам комплексует и рыдает дома от того, что боится, что он тебе не нужен такой среднерослый?
Люби себя, свой рост, парней любого роста и все у тебя получится.

Гость
#3

У дочки рост 178, замужем (у щятя рост 186). А моя прдруга ростом 164 замужем за мужщиной 205! Есть пары где женщина ниже. Хватит рыдать, вся жизнь впереди!

ната
#4

о, у меня 183(а на мед.осмотрах и 185 меряют) и мне 15 даже еще не с половиной, но совсем не комплексую
не нужно комплексовать изза того что от тебя никак не зависит и изменить не можешь
Тем более это красота, одно из моих самвх любимых в моей внешности -рост !

Гость
#5

У меня рост 170 и мне кажется это много, каблуки нормально не одеть. Единственный плюс -высокие на жиреют от одной лишней булки как маленькие

Гость
#6

Да хватит уже!! Быть высоким/кой ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Уж поверьте метру с кепкой

Гость
#7

девушка,поверьте мне,у вас хороший рост,только за фигурой следите,мне 33 года и рост 180,все мужчины которые были у меня -без ума от моего роста и длины ног,а их было не мало ,так что не переживайте и не комплексует по поводу роста,фигуру и осанку берегите

Гость
#8

Мои 170 см пр. Супер модельном дице не дали мне шансов построить карьеру подиумной модели, как я мечтала. Я раьотаоа в Париже 2 года, но путь в большой модельный бизнес мне был закиыт. А на жскорт я не соглагалась. Мечтала быть 177-179, с таким ростом работаю девочки в Пвриже, никаких 175, это редкость. Карли Клосс 183 и ничего, супер востребована. Если у Вас подходящая структура и лицо-вперед в модели, нахуа Вам карлик 172 доя мужика, это вооьще не рост. Хорош ныть, я например маньяк длинных ног, обожаю тощих худых и бледных блондинок

Гость
#9

У меня рост 180, не испытывала никаких проблем , муж меня немного ниже и мной гордится , любит чтобы я надевала каблуки. Главное не полнеть , а быть стройной при нашем росте.

Гость
#10

найди мелкого парня и исправь породу

Гость
#11

Посмотрите на Устинью Малинину, дочь Александра Малинина, рост которого, если верить интернету, 177 см. Устинья ростом пошла в мать, которая или одного роста с мужем, или выше его на неск. сантиметров. И ничего, посещает разнообразные мероприятия, включая балы. И нисколько не комплексует, а радуется жизни.
Таких примеров - тысячи. Перестаньте комплексовать. Станьте стильной, ухоженной девушкой и активно ищите свою половину, времени у Вас достаточно, чтобы подобрать парня в соответствии с Вашими требованиями. Цените прежде всего себя!

Гость
#12
Гость

Да хватит уже!! Быть высоким/кой ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Уж поверьте метру с кепкой

для мужчина да, для женщины большое тело это стремно

Гость
#13

Как же тебе повезло !! Я завидую тебе белой завистью!! Хороший рост у тебя ,это мечта тхэквондиста!! Займись тхэквондо))

Лиса
#14

182 -нормальный рост иди в модели, некоторые агентства даже специально ищут необычных девушек, нетипичные черты лица или высокий рост

Гость
#15
Эля

Помогите я очень комлексую
Вокруг нет высоких парней
человек который мне нравится ниже меня на 10см поэтому я ему ненравлюсь
мне кажется что мир рушится я устала смотреть с высока все жизнь я мечтаю иметь рост 170 мне так трудно я прихожу домой и просто рыдаю потому что они все вокруг счасливы а я почему то нет.

Высокая девушка - это красиво. Скоро поймешь. А пока шла бы ты русский язык учить, ведь 16 лет уже, а безграмотность зашкаливает. Будут все вокруг тебя образованны и "счасливы", а ты почему то нет.

Гость
#16

Главное не сутулиться, а еще лучше пойти в школу моделей, просто для себя, для уверенности

мачо
#17

мой рост 182 и через месяц 16 будет

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем