Гость
Статьи
Когда пройдет мода на …

Когда пройдет мода на такие черты лица, 

я буду считаться некрасивой? У меня пухлые губы, четко очерченные высокие скулы, точеный нос небольшой, глаза большие, брови густые. И все это от природы. Когда изменятся стандарты красоты, меня будут считать страшной? Меня итак никогда не считали красивой, вот в чем проблема...

Аня Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в мозгах

Гость
#2

Выставьте фотографию, зачем столько слов? если всё совпадёт с тем, как вы себя описали, то никогда мода на правильные, красивые черты лица не пройдёт, вы ж практически без недостатков, сплошная точёность.

Гость
#3
Гость

Выставьте фотографию, зачем столько слов? если всё совпадёт с тем, как вы себя описали, то никогда мода на правильные, красивые черты лица не пройдёт, вы ж практически без недостатков, сплошная точёность.

Ой, да на комплименты она напрашивается, неужели не понятно?

Гость
#4

естественная красота из моды не выйдет. а то, что сейчас модно, я лично красивым не считаю.

Гость
#5

У вас опять обострение?. Сами не можете понять, красивая вы или нет? Давайте фото уже.

Гость
#6
Гость

естественная красота из моды не выйдет. а то, что сейчас модно, я лично красивым не считаю.

А что значит естественная? Раньше ценились правильные хотя мелкие черты,а сейчас чтобы что-то бросалось глаза губы или глаза. Когда я в школе училась была очень худой, меня считали из-за этого страшной, хотя я была очень бодрая, спортивная, потом в 28 вдруг меня красавицей стали считать за ту же худобу. Сейчас поправилась и лишний жир и скажу вам,что худоба не является признаком нездоровья, это я на себе ощутила.Нездоровье это когда-то хотя бы на каком-то участке лишний жир

Алена
#7
Гость

естественная красота из моды не выйдет. а то, что сейчас модно, я лично красивым не считаю.

полностью согласна,у моего мужа друг,у друга этого девушка она полностью сделала себе лицо из далека она очень показалась мне красивой,но когда она подошла ближе конечно видно все что она сделала,и зачем не ясно,стали ближе общаться показала свои фото до ,честно мне не ясно зачем она испортила свою натуральность,она сама говорит что считает себя красивой,а вот ее парень ей говорит одно,но когда мы вместе так как он друг моего мужа нам другое что это перебор и сказать ей не может,меня просит,вот так и бывает что человек полюбил за человеческие качества а то что с лицом его не устраивает,а она думает наоборот что влюбился он в ее красоту!

Гость
#8
Гость

А что значит естественная? Раньше ценились правильные хотя мелкие черты,а сейчас чтобы что-то бросалось глаза губы или глаза. Когда я в школе училась была очень худой, меня считали из-за этого страшной, хотя я была очень бодрая, спортивная, потом в 28 вдруг меня красавицей стали считать за ту же худобу. Сейчас поправилась и лишний жир и скажу вам,что худоба не является признаком нездоровья, это я на себе ощутила.Нездоровье это когда-то хотя бы на каком-то участке лишний жир

Автор, вообще-то, про черты лица спрашивает, а не про худобу или лишние кг.

лулу
#9

ну вы описали классичекую красоту, никогда на это мода не пройдет. Другой вопрос, что мода на лукизм может пройти, когда красота это главное и единственно важное.

Я
#10
Гость

Ой, да на комплименты она напрашивается, неужели не понятно?

Ага,,согласна.. *** страдает

Женя
#11

раньше Адриана Лима мне казалась очень красивой. но сейчас похожих типажей ( с помощью пластики) развелось как собак. и теперь она меня не цепляет.

Аня Аня
#12

htt ps:/ /v k.co m/ kiiiiiss ssssaaaa вот мой профиль, только пробелы уберите

Гость
#13

Толстые губы + большие глаза - не всегда удачное сочетание, слишком всего много. И потом, что значит - большие глаза? Может, они у Вас навыкате, как у лягушки. Губы тоже под вопросом - насколько толстые? Есть ведь такие пучегубки, что смотреть страшно. Нос небольшой, точеный - как у М.Джексона?

Аня Аня
#14
Гость

Толстые губы + большие глаза - не всегда удачное сочетание, слишком всего много. И потом, что значит - большие глаза? Может, они у Вас навыкате, как у лягушки. Губы тоже под вопросом - насколько толстые? Есть ведь такие пучегубки, что смотреть страшно. Нос небольшой, точеный - как у М.Джексона?

Я ссылку кинула в посте 12-м. Зайдите и отпадут все вопросы

Гость
#15

Аня, Вы очень милая девушка, к 30ти будете красавицей)) Оставьте длинные волосы, Вам лучше с длинными, чем с короткой стрижкой

Аня Аня
#16
Гость

Аня, Вы очень милая девушка, к 30ти будете красавицей)) Оставьте длинные волосы, Вам лучше с длинными, чем с короткой стрижкой

Спасибо большое.

#17

А я думаю-дело не во внешности а в том как вы Автор себя чувствуете и несете в этой внешности.Можно выглядеть на все сто и неуверенно сутулиться опустив глаза в пол.А можно выглядеть не особо но нести себя! .В мире столько страшил если посмотреть,а ведут себя как королевы,а по настоящему красавицы в большинстве случаев сидят уныло в углу.Уверенная походка,любовь к себе,и улыбка-сделают свое дело.Улыбка еще никого не портила

Аня Аня
#18
HELEN

А я думаю-дело не во внешности а в том как вы Автор себя чувствуете и несете в этой внешности.Можно выглядеть на все сто и неуверенно сутулиться опустив глаза в пол.А можно выглядеть не особо но нести себя! .В мире столько страшил если посмотреть,а ведут себя как королевы,а по настоящему красавицы в большинстве случаев сидят уныло в углу.Уверенная походка,любовь к себе,и улыбка-сделают свое дело.Улыбка еще никого не портила

Спасибо за советы) Обязательно прислушаюсь) Добра Вам)

Гость
#19

Почему вы так зацикленные над тем,считают ли вас красивой или нет.Вам стоит поднять самооценку,полюбить себя таким каким вы есть,вы должны самим считать себя сначала красивой а не другие,не существует идеалов в красоте,каждый по-своему красив,даже если это не в моде,перестаньте так следить за модой,мода - это рекомендация о новинке,но не навязывание разных принципов.Вот мне нравиться тренд натуральная красота,такая какая она есть,вот это должно вас вдохновить на всю жизнь.

Гость
#20

Тюнинга Вам не хватает, брови лохматые, неухоженные, и волосы. А так симпотичное лицо

Аня Аня
#21
Гость

Тюнинга Вам не хватает, брови лохматые, неухоженные, и волосы. А так симпотичное лицо

А как Вы посмотрели? Я же адрес ссылки другой уже сделала)

Аня Аня
#22
Гость

Тюнинга Вам не хватает, брови лохматые, неухоженные, и волосы. А так симпотичное лицо

А что с волосами то не так?

Гость
#23
Гость

Автор, вообще-то, про черты лица спрашивает, а не про худобу или лишние кг.

Так как меняется одно так меняется и другое, и в начале я ж писала,что раньше более красивыми считались лица с пусть мелкими, но правильными чертами. Кстати, если вы делаете замечания другим, то сами напишите сами конструктивно

Гость
#24

Правильно тут писали выше, описание черт это ничто. Главное гармония в лице, а то некоторые надуют губы и сделают нос и думают красотки- а по факту главное удачное строение лица и пропорции. Глаза могут быть большие, но навыкате и близко посаженные невыразительные. Тонкий нос может не подходить большому лицу. Пухлые губы хорошо, если натур или свои красивые и чуть поддувала, все остальное- неестественно. А другое лицо с нормальным и по размеру глазами, губами не самым тонким носом может быть очень красивым. Ещё раз повторю- главное пропорции лица, строение и расположение черт. Потом мимика, выразительность. Подача итд

Гость
#25

Красота целого - нечто большее, чем красота отдельных частей. Важны еще гармония и соразмерность.

Гость
#26

Когда пройдёт мода,вы уже состаритесь и вам будет все равно.

Гость
#27

Если не считают красивой,то либо вы нетрезво себя оцениваете либо черты не сочетаются.