Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время женщины до сих пор...

- носят неудобную обувь (особенно шпильки)
- носят неудобное бельё (стринги или сумасшедшие кружевные пуш-апы)
- используют огромное количество косметики, клеят ресницы и ногти (когда можно обойтись меньшим количеством и в основном уходовыми средствами)
- делают пластику чего угодно (кроме действительно уродств или мед показаний)
- худеют "к праздникам", чтобы напялить платье, которое будет дальше пылиться в шкафу
- наращивают "косу до пояса"

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

потому что тупые курицы были, есть и будут

Гость
#2

что б феминистки бились в бессильной злобе

#3

Найди в интернете термин "сексуальная провокация" и внимательно прочитай про него. Все вопросы отпадут.

Гость
#4

ну так понятно зачем, чтоб остальных неумытых и зачуханых баб перещеголять красотой и сообразительностью.

Гость
#5

а вам какая баня до всего этого. не все же хотят быть похожими на неухоженное чудище,типа вас.

Гость
#6
Гость

что б феминистки бились в бессильной злобе

а надо быть феминисткой, чтобы носить удобные хлопковые труселя?

Bluehurt
#8

Хотят нравиться. Самим себе и окружающим. И выбирают для этого проверенные варианты: стройность, длинные волосы, большие глаза с длинными ресницами и т.д. Исполнение м.б. не всегда идеально, но стройная, нарядная, подкрашенная девушка всяко красивее "естественной" коровистой лахудры с натуральными прыщами на морщинистой роже.
А если лично вам так больше нравится, то это не значит, что и всем так. Смотрят на вас нормальные ухоженные девушки и думают: "Брррр! Пакость серая! Без слез не взглянешь!". Имеют право 😃.

Гость
#9
Гость

ну так понятно зачем, чтоб остальных неумытых и зачуханых баб перещеголять красотой и сообразительностью.

почему вы решили, что женщины в кроссовках не моются?

зайка
#11

Живу в европе, ни одна не ходит на шпильках. Раньше когда я жила в России вечно ходила на каблуках. Сейчас хожу в кедах, так удобно. Волосы они вообще не красят. Косметики минимум. Одеваться не умеют, пытаются копировать, такие смешные.

Гость
#12
Bluehurt

Хотят нравиться. Самим себе и окружающим. И выбирают для этого проверенные варианты: стройность, длинные волосы, большие глаза с длинными ресницами и т.д. Исполнение м.б. не всегда идеально, но стройная, нарядная, подкрашенная девушка всяко красивее "естественной" коровистой лахудры с натуральными прыщами на морщинистой роже. А если лично вам так больше нравится, то это не значит, что и всем так. Смотрят на вас нормальные ухоженные девушки и думают: "Брррр! Пакость серая! Без слез не взглянешь!". Имеют право 😃.

количество морщин и прыщей от наклеенных ресниц и волос не зависит, это может быть всё и на одном лице

Гость
#13

потому что мы - лучшие, а лучшие должны быть хорошо упакованы и оформлены

Гость
#15
зайка

Живу в европе, ни одна не ходит на шпильках. Раньше когда я жила в России вечно ходила на каблуках. Сейчас хожу в кедах, так удобно. Волосы они вообще не красят. Косметики минимум. Одеваться не умеют, пытаются копировать, такие смешные.

Европа тоже разная, испанки- какие же они смешные? очень стильные и не крашенные муклы

Гость
#16

Все, что описано Автором, это не про меня. Видимо, я не женщина. Придется под сменить

Гость
#17
Гость

почему вы решили, что женщины в кроссовках не моются?

ну это ж известный факт - если женщина не хочет быть красивой, то она ддура, часто еще и ленивая. а ленивые как раз не моются.

Гость
#19

Потому ,что:
- туфли есть очень красивые,ножка в туфлях на каблуке выглядит маленькой ,а попа более стройной,а посмотрите какие лыжи в тех же балетках получаются
- у кого-то сиси маленькие - тот пуш-ап и носит,кружевное белье - красивое,мне нравиться лично качественное кружевное белье,я ношу как и простые трусы-шорты из хлопка так и кружевные стринги - мне не натирает ничего,мне удобно.Может в качестве дело - трусы-стринги за 100 рублей будут натирать.
- что такое огромное количество косметики?Я люблю краситься,люблю эти милые баночки,обожаю красную помаду и как она на мне смотрится,ресницы тоже клею - мне нравится как я выгляжу без косметики - я спокойно могу и без нее выходить на улицу,но с косметикой и красивыми ресницами я себя чувствую более уверенно -да ,такой вот грустный факт,раньше прыщи были - комплексовала.Но это не говорит о том ,что выше сказанное - просто успокоение себя - одно другому не мешает .
- пластика нужна по той же причине ,что и выше сказанное - нет предела совершенству ,как говориться.
- а почему нет? я так не делаю поскольку праздники не отмечаю особо.Но у нас мало праздников ,а каждой женщине хочется выглядеть лучше всех или на все 100!
- все по той же причине - длинные волосы считаются красивыми ,у кого-то волосы спалились краской и никак не отрастут или просто не растут вот и наращивают.
Но.Во всем должна быть мера - можно наращивать ногти если свои подкачали ,а витамины увы не помогают - нельзя сделать супер-пупер из того ,что изначально было ниже среднего хоть ты тресни.Я делаю укрепление гелем,если ноготь ломается - его наращиваю,ногти сами единичка,но даже такие сломать можно.Можно краситься сильно,делать пластику и худеть - главное ,что бы все было гармонично и в меру.

Гость
#20
Гость

Все, что описано Автором, это не про меня. Видимо, я не женщина. Придется под сменить

опишите себя

Гость
#21

Почему на работе в самое неподходящее время хочется трахххаться? Сижу уже вся мокрая
Какой то пиз дец

Гость
#23
Гость

Почему на работе в самое неподходящее время хочется трахххаться? Сижу уже вся мокрая
Какой то пиз дец

А-ха-ха рассмешило, я дома тоже хочу секса. Балядь, что делать?

Гость
#24
Гость

Потому ,что: - туфли есть очень красивые,ножка в туфлях на каблуке выглядит маленькой ,а попа более стройной,а посмотрите какие лыжи в тех же балетках получаются - у кого-то сиси маленькие - тот пуш-ап и носит,кружевное белье - красивое,мне нравиться лично качественное кружевное белье,я ношу как и простые трусы-шорты из хлопка так и кружевные стринги - мне не натирает ничего,мне удобно.Может в качестве дело - трусы-стринги за 100 рублей будут натирать. - что такое огромное количество косметики?Я люблю краситься,люблю эти милые баночки,обожаю красную помаду и как она на мне смотрится,ресницы тоже клею - мне нравится как я выгляжу без косметики - я спокойно могу и без нее выходить на улицу,но с косметикой и красивыми ресницами я себя чувствую более уверенно -да ,такой вот грустный факт,раньше прыщи были - комплексовала.Но это не говорит о том ,что выше сказанное - просто успокоение себя - одно другому не мешает . - пластика нужна по той же причине ,что и выше сказанное - нет предела совершенству ,как говориться. - а почему нет? я так не делаю поскольку праздники не отмечаю особо.Но у нас мало праздников ,а каждой женщине хочется выглядеть лучше всех или на все 100! - все по той же причине - длинные волосы считаются красивыми ,у кого-то волосы спалились краской и никак не отрастут или просто не растут вот и наращивают. Но.Во всем должна быть мера - можно наращивать ногти если свои подкачали ,а витамины увы не помогают - нельзя сделать супер-пупер из того ,что изначально было ниже среднего хоть ты тресни.Я делаю укрепление гелем,если ноготь ломается - его наращиваю,ногти сами единичка,но даже такие сломать можно.Можно краситься сильно,делать пластику и худеть - главное ,что бы все было гармонично и в меру.

то, что вы написали, гармонично быть не может, это ёлка новогодняя

зайка
#26
Гость

Европа тоже разная, испанки- какие же они смешные? очень стильные и не крашенные муклы

Испанки похожи на цыганок, мне не нравятся. Я живу во Франции. Именно француженки одеваются как клоуны.

Гость
#27
Гость

Ерунда. От намалеванной часто разит больше. И мочой, и изо рта воняет. Еще часто красятся так,что рядом"прошел парфюмерный магазин!.

видимо выше про ресницы прочитали, а уход мимо глаз пропустили. Я как раз за чистоту, уход, простоту и удобство. Витамины для кожи приоритетнее красной помады, например.

Жена еврея
#29

Вкуса не имеют, маргиналки из плохих семей. Я Никогда не клеила ресницы, не наращивала волосы. Шпильки ношу только на выход, стринги мне удобно) пуш-ап мне не нужен. Волосы сами по себе густющие хорошие, длинные, ресницы 2 раза нарастила не понравилось, хорошей тушью крашу, в плане лица бб коем с лёгким тоном ( регулярно косметолог, поэтому кожа хорошая), ну маник-*** это всегда, массаж тела всегда, брови оформляю( никаких сумасшедших разукрасок карандашом), одета хорошо, Мейк бб крем, бронзер, тушь, стрелочка, тени; волосы крупными локонами ( натуральный цвет), сумки- обувь все дорогое, выгляжу отлично

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30
Гость

- носят неудобную обувь (особенно шпильки)
- носят неудобное бельё (стринги или сумасшедшие кружевные пуш-апы)
- используют огромное количество косметики, клеят ресницы и ногти (когда можно обойтись меньшим количеством и в основном уходовыми средствами)
- делают пластику чего угодно (кроме действительно уродств или мед показаний)
- худеют "к праздникам", чтобы напялить платье, которое будет дальше пылиться в шкафу
- наращивают "косу до пояса"

.
Потому, что это дает им конкурентное преимущество перед другими тетками.
.
Миллионы лет эволюции, а их как будто не коснулось.
.
Примитивные и недоразвитые приматки.
.
_

Гость
#34
Bluehurt

Хотят нравиться. Самим себе и окружающим. И выбирают для этого проверенные варианты: стройность, длинные волосы, большие глаза с длинными ресницами и т.д. Исполнение м.б. не всегда идеально, но стройная, нарядная, подкрашенная девушка всяко красивее "естественной" коровистой лахудры с натуральными прыщами на морщинистой роже.
А если лично вам так больше нравится, то это не значит, что и всем так. Смотрят на вас нормальные ухоженные девушки и думают: "Брррр! Пакость серая! Без слез не взглянешь!". Имеют право 😃.

А почему Вы считаете,что женщина не может быть ухожена и натуральна???Ухоженность - это не тонны косметики,все нарощенное и сделанное.

Гость
#35
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Потому, что это дает им конкурентное преимущество перед другими тетками.
.
Миллионы лет эволюции, а их как будто не коснулось.
.
Примитивные и недоразвитые приматки.
.
_

Такие искусственные тётки повыгодней себя продают,не более того.

Гость
#36

Для лайков, одобрения, трахабельности, высокой з/п. А может она уже
привыкла к роли куклы-макекена и это теперь её жизнь.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#37
Гость

Нахождение на женском форуме никак не дает право Челлову называться иначе,как муддак,оно же гуано.

.
А чё вы обзываетесь?
.
Я ж не обзывался.
.
_

Гость
#38
Гость

то, что вы написали, гармонично быть не может, это ёлка новогодняя

Ну если вы считаете уход за собой - елкой новогодней,то ваше право.По мне так лучше ухаживать за собой ,чем быть бледной молью и пищать ,что "зато все свое,все натуральное!".Да,я ношу термобелье зимой и теплые сапоги без каблука - но это не мешает мне быть при этом в красивом белье и ухоженными волосами красивого цвета.А еще я линзы ношу ,представляете? И очки иногда ,о как ! С плохим зрением мне тоже не прибегать к таким ухищрениям ?Оно ведь тоже натуральное))Вы мыслите однобоко.Не все бьютиголики глупые женщины и не все глупые женщины бюьтиголики.

Мурмик🍓
#40
Жена еврея

Вкуса не имеют, маргиналки из плохих семей. Я Никогда не клеила ресницы, не наращивала волосы. Шпильки ношу только на выход, стринги мне удобно) пуш-ап мне не нужен. Волосы сами по себе густющие хорошие, длинные, ресницы 2 раза нарастила не понравилось, хорошей тушью крашу, в плане лица бб коем с лёгким тоном ( регулярно косметолог, поэтому кожа хорошая), ну маник-*** это всегда, массаж тела всегда, брови оформляю( никаких сумасшедших разукрасок карандашом), одета хорошо, Мейк бб крем, бронзер, тушь, стрелочка, тени; волосы крупными локонами ( натуральный цвет), сумки- обувь все дорогое, выгляжу отлично

Мой подход описали, ни прибавить, ни отнять)

Гость
#41
Гость

- носят неудобную обувь (особенно шпильки)
- носят неудобное бельё (стринги или сумасшедшие кружевные пуш-апы)
- используют огромное количество косметики, клеят ресницы и ногти (когда можно обойтись меньшим количеством и в основном уходовыми средствами)
- делают пластику чего угодно (кроме действительно уродств или мед показаний)
- худеют "к праздникам", чтобы напялить платье, которое будет дальше пылиться в шкафу
- наращивают "косу до пояса"

И кто это все делает? У меня по каждому пункту в точности до наоборот.

Гость
#42
Гость

ну это ж известный факт - если женщина не хочет быть красивой, то она ддура, часто еще и ленивая. а ленивые как раз не моются.

При чем здесь кроссовки и чистое тело?Вы читаете хоть то,что пишете?Совсем отупели девки от марафета елочного.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#44
Гость

Поплачь,бедненький.

.
Типично все как в у макак, закидывание какашками.
.
И подумать только такая реакция на что? На правду, причем очевидную.
.
Жалкие тетки.
.
_

Гость
#46

Вообще обожаю срачи на эту тему.Какая кому разница кто как краситься и одевается?За собой следили бы лучше,или завидно ,что у кого-то есть на это время и деньги?Такое ощущение ,что многие тут мыслят категориями - наращивает ресницы(или клеит) - значит оно выглядит как у профурсетки.Ау ,технологии и чувство вкуса давно уже у всех вперед шагнуло.И каблуки бывают удобными - я ношу редко по мед,показаниям мне запретили носить их чаще чем пару раз в год - меня не сильно это парит,как могло бы тут показаться некоторым.В среднем мой макияж занимает минут 10 - тон,стрелки,ресницы,немного румян и помада - если прям на выход то можно и подольше.На каждый день помаду наношу с нечетким контуром - дело 30 секунд .Белье - личное дело каждого,хотите - носите трусы-неделька,ради бога .Волосы я крашу - мне нравится контраст между моей белой кожей и темными волосами.В солярий не хожу - это вредно.За питанием слежу. При этом я хорошая жена - готовить люблю,за домом слежу,мужу не изменяю.

Гость
#47
Гость

Ну если вы считаете уход за собой - елкой новогодней,то ваше право.По мне так лучше ухаживать за собой ,чем быть бледной молью и пищать ,что "зато все свое,все натуральное!".Да,я ношу термобелье зимой и теплые сапоги без каблука - но это не мешает мне быть при этом в красивом белье и ухоженными волосами красивого цвета.А еще я линзы ношу ,представляете? И очки иногда ,о как ! С плохим зрением мне тоже не прибегать к таким ухищрениям ?Оно ведь тоже натуральное))Вы мыслите однобоко.Не все бьютиголики глупые женщины и не все глупые женщины бюьтиголики.

вам не про уход сказали, а про всё остальное

Гость
#48
Гость

потому что мы - лучшие, а лучшие должны быть хорошо упакованы и оформлены

А Вы - вещь?

Гость
#49
Гость

И кто это все делает? У меня по каждому пункту в точности до наоборот.

ещё как делают

Гость
#50
Гость

ну так понятно зачем, чтоб остальных неумытых и зачуханых баб перещеголять красотой и сообразительностью.

Вы бы лучше умом своим щегольнули.