Гость
Статьи
Что делать чтобы быть …

Что делать чтобы быть красивой ????

Что делать, чтобы быть красивой ???? Мужчины , ваше мнение тоже необходимо !!!

15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Родиться у красивых мамы и папы.

Манящая
#2

Ещё варианты будут ? В основном все страшненькие на улице, а в Интернете так вроде и ничего

Гость
#3
Манящая

Ещё варианты будут ? В основном все страшненькие на улице, а в Интернете так вроде и ничего

Для страшек и удовлетворения их потребностей давно фотошоп придуман. Осваивайте.

Гость
#4
Манящая

Ещё варианты будут ? В основном все страшненькие на улице, а в Интернете так вроде и ничего

Ну можете окружить себя страшненькими и на их фоне будете красивой.

где наша не пропадала
#5

родиться такой. Иначе сможешь быть максимум ухоженной а по ним все равно видно что страшные или никакие

Лето 🌴
#6

Красивой стать невозможно, нужно было родиться такой, от красивых папы и мамы)

Гость
#7

Не пить, не курить и не нервничать особо, пищевые отклонения минимизировать

Александра
#8
Я

Родиться у красивых мамы и папы.

родиться у богатых мамы и папы))

Кристина
#9
Александра

родиться у богатых мамы и папы))

А толку, вон Собчак у богатых родилась или Тори Спеллинг, ей даже папа продюсер не помог с таким фейсом карьеру сделать,так актрисой одного сериала и осталась

Гость
#10

Деньги,конечно. И хороший хирург с косметологом. Всякие мамочки, витаминчики как мертвому припарки

Гость
#11

Масочик*

Я
#12

Тюнинговаться, спорт, питание .Красота дорого стоит

Кристина
#13
Я

Тюнинговаться, спорт, питание .Красота дорого стоит

Можно подумать после пластики все сразу красотки уровня ангелов Виктории сикретс, ага! А не однообразные муклы, которые на одно лицо и оскомину уже набили- сразу видно пластик и мода на них прошла уже. Ладно когда хорошие данные и немного довести до ума. Но с нуля перекроенные- бррр

Гость
#14

Хм...А толку-то? Как использовать это будете? У меня знакомая (мастер по маникюру) красавица необыкновенная, но тупая до ужаса. 40 лет разведена, скачет с уя на уй. А есть одноклассница бывшая, вот сплошной недостаток: огромный шнобель, плечи, как у мужика, ноги кривые, но, ведьма, накрасится красиво, оденется красиво и мужики за ней бегают, словно привороженные...

Гость
#15

чтобы быть красивой - нужно поверить что ты красивая!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: