Гость
Статьи
Пожалели ли вы об …

Пожалели ли вы об изменениях во внешности?

Хочется услышать тех,кто в свое время сделал тату/пирсинг/покрасил волосы , ну или что угодно подобное.Пожалели ли вы?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего глобального не делала, волосы много раз красила, растила до талии, обрезала до плеч... Ни разу не жалела о переменах, потому что знала, что все равно отрастут

Гость
#2

Ни разу не жалела .Волосы были всех цветов радуги.Были дреды.Есть тату - одно неудачное ,но я уже к нему привыкла.

Гость
#3

У меня пирсинг, не жалею а очень люблю и хочу еще( проколот язык)

Гость
#4

Волосы красила в чёрный, думала будет красивый контраст с бледной кожей и светлыми глазами. Должна вам сказать, никогда я такой уродиной не была. Блондинкой быть мне тоже не особо шло, я со стенами сливалась, но, по крайней мере, такого похоронного вида, как с чёрными волосами у меня не было. При чем, когда я не красилась, то вообще лица не было видно, а когда красилась, то моментально превращалась в откровенную бля_дищу.

Гость
#5

Да, про пирсинг еще расскажу. У моей подруги был проколот пупок, я тоже хотела. Как-то мы с ней переодевались у меня дома, и она колготками зацепилась за кольцо в пупке и дернула случайно. Кровищи было, как при полостной операции, пол был залит. На этом мое желание сделать пирсинг пропало.
Об одном жалею - не походила с бледно-розовыми волосами. Сейчас уже поздно и а работе не поймут.

Гость
#6

Мне тридцать лет. Никаких изменений не делала, но у меня невероятно жирные чёрно-русые волосы и крашусь с 16 лет в светлую русую, многие знакомые даже не знали об этом. Кароч я считаю, что полжизни поддерживать другой цвет волос тяжело. Я как брюнетка, которая, должна была родиться блондинкой.

Ek
#7

Гы..... я ничего не делала. И совершенно не жалею. Если волосы чёрные менять их цвет глупо. Во первых потому что цвет сам по себе хороший. Во вторых блонда с чёрными бровями карими глазами смотрится ненатуральнос и глупо. Да и цвет лица у натуральных блондинок совсем другой. Тату нет - и этим отличаюсь от всех. В фитнесе тату почти у каждой, особо умиляют рисунки на жирных пузах. В ушах по одной дырке - опять же прям одна в огороде такая оригинальная.

Леля
#8

Пожалела,что покрасила свои пепельно-русые волосы в черный,потом делала кучу смывок,и уже очень долго не могу вывести рыжий пигмент с волос. Уже год отращиваю свой цвет

Гость
#9

Не жалела. С волосами что только не творила. Были всех цветов радуги. Был пирсинг в брови, носу. Татухи не делала, знала, что их нужно несколько раз пробивать, чтобы цвет был нормальный, а ходить с синюшными, словно зечка, не хотела.

Гость
#11

Перекачала попу, бедра и ноги, но не жалею)

Гость
#12

к 11 сейчас не жалею, стала более женственной, а сначала казалось катастрофой)

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем