Гость
Статьи
Как часто вы моетесь?

Как часто вы моетесь?

Привет! Я утром и вечером принимаю душ, после обязательно наношу дезодорант и ароматный питательный крем. Голову мою раз в день, обязательно делаю укладку. Что еще? Гигиенические прокладки меняю 2-3 раза в день. Одежду ношу 1 день.
От меня всегда приятно пахнет.
А вы как ?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Окулька
#3

А че мыться нада??? Зачем? Воду токо переводить зазря. И прокладки нада менять??? Не напасешься прокладок-то! Может ты и зубы еще чистишь?

Гость
#4

Вы с ума сошли! Всю флору и фауну вашей кожи загубили на корню. Через 10 лет сморщенным маринованным огурцом станете

Петя
#5

Раз в 4 дня.

Окулька
#6
Петя

Раз в 4 дня.

Петя, Вы лентяй! Вам, что чесаться лень? из-за таких как Вы запасы пресной воды на планете тают на глазах! зачем так часто моетесь???

Петя
#7
Окулька

Петя, Вы лентяй! Вам, что чесаться лень? из-за таких как Вы запасы пресной воды на планете тают на глазах! зачем так часто моетесь???

Реально мне достаточно. Не воняю, не потею, никакой грязи, прыщей.
Смысл мне мыться по 2 раза на дню?

Окулька
#8
Петя

Реально мне достаточно. Не воняю, не потею, никакой грязи, прыщей. Смысл мне мыться по 2 раза на дню?

А вот на ветке ниже Вас щас зачморят

#9
Петя

Реально мне достаточно. Не воняю, не потею, никакой грязи, прыщей. Смысл мне мыться по 2 раза на дню?

Так вам и говорят, что частите вы с помывкой-то, Петр, частите)))

Rrow
#10

если я в депрессии, то редко моюсь и никуда не хожу, так что плевать как там от меня пахнет. если на работу, или из дома надо выйти по разным причинам или гости, или гость, то моюсь и убираюсь везде. а вот зубы я несколько раз чищу в день бебебе.

Петя
#11
Окулька

А вот на ветке ниже Вас щас зачморят

Естественно перед сексом и после я моюсь.

Rrow
#12

а вообще я мыться не люблю, потому что для меня полноценное мытье это часовое отмокание в ванной, а потом уже шоркать себя мочалкой и волосы мыть и бриться мне становиться распаренной и раслабленной ооочень лень. а душ для меня это неполноценное мытье, ну просто мытье, но без расслабона.

как Вам муЛина
#13

Капец, что за тема? Может обсудим кто когда ссыт и какает?

Петя
#15
как Вам муЛина

Капец, что за тема? Может обсудим кто когда ссыт и какает?

Тема ничем не отличается от всех остальным тем на форуме))

Петя
#16
Леди Яга

А секс этот входит в 4-ехдневный интервал?

Не важно когда секс. Он может быть часто, может вообще месяц не быть. Перед сексом мыться нужно) и яйца брить

Гость
#17
Автор

Привет! Я утром и вечером принимаю душ, после обязательно наношу дезодорант и ароматный питательный крем. Голову мою раз в день, обязательно делаю укладку. Что еще? Гигиенические прокладки меняю 2-3 раза в день. Одежду ношу 1 день.
От меня всегда приятно пахнет.
А вы как ?

У вас одежда не занашивается, если вы ее ежедневно стирает???

Гость
#18

Ежедневные прокладки 2-3 раза в день меняете? это очень редко, у вас там все подопревает и запашок от этого идет, который вы сами не чувствуете конечно.... если нет денег на такие прокладки, то лучше вообще ими не пользоваться

Автор
#19
Гость

У вас одежда не занашивается, если вы ее ежедневно стирает???

Нет, у меня 15 комплектов одежды. Каждый стирается пару-тройку раз в месяц. А у вас сколько вещей?

Гость
#20
Гость

У вас одежда не занашивается, если вы ее ежедневно стирает???

а вы в одной и той же одежде каждый день ходите? вполне можно купить себе вещей на 1-2 недели и стирать 1 раз в 1-2 недели. когда износятся, то естественно нужно покупать новые вещи

Автор
#21
Гость

Ежедневные прокладки 2-3 раза в день меняете? это очень редко, у вас там все подопревает и запашок от этого идет, который вы сами не чувствуете конечно.... если нет денег на такие прокладки, то лучше вообще ими не пользоваться

Я имела в виду днем, а не в сутки. А вы как часто меняете? Или целиком трусы меняете сколько раз в день?

Гость
#22

Какая же грязная автор...Как часто ей приходится мыться.Потеешь,что ли?Ссышься?Тогда да,надо по три раза в день.

Гость
#23

Я тоже хотела создать тему такую, все-таки сколько много женщин, девушек, от которых неприятно пахнет, каждая вторая примерно... прям чувствуется по запаху, что человек надел вчерашнюю какую-то вещь, возможно даже душ не приняла, проходит мимо и на расстоянии метра такой запашок несвежего тела... и кстати довольно симпатичные девушки, но видимо уверены, что от них ничем не пахнет и они не потеют, и вещи можно надевать множество раз, не стирая.... Очень редко встретишь человека, от которого приятно пахнет

Автор
#24
Гость

Я тоже хотела создать тему такую, все-таки сколько много женщин, девушек, от которых неприятно пахнет, каждая вторая примерно... прям чувствуется по запаху, что человек надел вчерашнюю какую-то вещь, возможно даже душ не приняла, проходит мимо и на расстоянии метра такой запашок несвежего тела... и кстати довольно симпатичные девушки, но видимо уверены, что от них ничем не пахнет и они не потеют, и вещи можно надевать множество раз, не стирая.... Очень редко встретишь человека, от которого приятно пахнет

Спасибо, прям добром повеяло от вашего поста. Буду стараться быть опрятной и дальше! 💐

Гость
#25
Автор

Я имела в виду днем, а не в сутки. А вы как часто меняете? Или целиком трусы меняете сколько раз в день?

Ну в день может и нормально, я когда ежедневками пользуюсь, то меняю каждый раз, как в туалет хожу по маленькому.
трусы меняю когда домой прихожу только, не на работе же менять трусы

Окулька
#26
как Вам муЛина

Капец, что за тема? Может обсудим кто когда ссыт и какает?

А что? можно обсудить! Это ничем не отличается от темы про смену прокладок и подмывание. Вот, например, кто здесь сколько раз какает? есть те кто ежедневно? моя подруга раз в неделю например.

Гость
#27

Я моюсь один раз в неделю в бане и мне достаточно. Если каждый день то кожа сухая становится. Ежедневками не пользуюсь, нет необходимости. Считаю кто им пользуется у того проблемы с писей. У меня сухо всегда там

Гость
#28
как Вам муЛина

Капец, что за тема? Может обсудим кто когда ссыт и какает?

Ага, я тоже хотела написать, что скоро будет тема, сколько раз в день вы какаете )))) а может уже и была )))

Гость
#29

Голову мыть каждый день это жесть

Фиона
#30
Автор

Привет! Я утром и вечером принимаю душ, после обязательно наношу дезодорант и ароматный питательный крем. Голову мою раз в день, обязательно делаю укладку. Что еще? Гигиенические прокладки меняю 2-3 раза в день. Одежду ношу 1 день.
От меня всегда приятно пахнет.


А вы как ?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\

А я еще и днем пару раз ,а может и больше,меняю трусы и носки по 3 раза в день.Так что Вам еще до меня расти и расти.

#31

Утром и вечером.

Гость
#32
Гость

Ага, я тоже хотела написать, что скоро будет тема, сколько раз в день вы какаете )))) а может уже и была )))

А давайте правда обсудим) создадим тему) Я два раза в день какаю, я вообще как то часто какаю, а вы? Это плохо что я так часто какаю?)

Гость
#33
Гость

Я тоже хотела создать тему такую, все-таки сколько много женщин, девушек, от которых неприятно пахнет, каждая вторая примерно... прям чувствуется по запаху, что человек надел вчерашнюю какую-то вещь, возможно даже душ не приняла, проходит мимо и на расстоянии метра такой запашок несвежего тела... и кстати довольно симпатичные девушки, но видимо уверены, что от них ничем не пахнет и они не потеют, и вещи можно надевать множество раз, не стирая.... Очень редко встретишь человека, от которого приятно пахнет

))))))))))) вы себя-то нюхаете иногда?)

Гость
#34

какя зхе вы воньучка,автор

Гость
#35
Гость

Я моюсь один раз в неделю в бане и мне достаточно. Если каждый день то кожа сухая становится.

это правильно


У меня сухо всегда там



это неправильно)

Автор
#36

У меня кожа не сохнет потому что наношу увлажняющий крем сразу как выхожу из душа. Кстати, с момента предыдущего ответа я уже помылась и сделала укладку.
Кто какает раз в неделю, пейте нормазе или лактулозу и будете какать чаще.

Волосатое горилло
#37
Гость

Очень редко встретишь человека, от которого приятно пахнет

Ге-ге. Если вы второй раз надели одежду, то от вас уже будет плохо пахнуть? Что ж у вас за организм?
Хотя, у нас в офисе девушки два дня подряд одну одежду не надевают, а варьируют прикид день ото дня, но я не уверен что верхний костюм или платье непременно попадает в стирку уже после одного дня носки. Блузки, наверно да, особ. летом, - подмышки всё же, то да сё, - стирают после 1-го - 2-х дней ношения.
А Автору больше нечем выделиться, кроме как частотой и качеством своей гигиены.

Гость
#38
Гость

))))))))))) вы себя-то нюхаете иногда?)

Конечно нюхаю, у меня очень чувствительный нюх. И поскольку я принимаю душ каждый день и надеваю только что выстиранные вещи, пахнущие свежестью, от меня никак не может пахнуть чем-то несвежим. В отличие от тех, кто редко стирает вещи и душ не каждый день. Логику улавливаете?

Гость
#39
Волосатое горилло

Ге-ге. Если вы второй раз надели одежду, то от вас уже будет плохо пахнуть? Что ж у вас за организм? Хотя, у нас в офисе девушки два дня подряд одну одежду не надевают, а варьируют прикид день ото дня, но я не уверен что верхний костюм или платье непременно попадает в стирку уже после одного дня носки. Блузки, наверно да, особ. летом, - подмышки всё же, то да сё, - стирают после 1-го - 2-х дней ношения. А Автору больше нечем выделиться, кроме как частотой и качеством своей гигиены.

Ну а как объяснить тот факт, что от большинства плохо пахнет? а отнюдь не свежестью. Я не думаю что они такие уж грязнули, просто они такие же как вы, думают зачем стирать вещь после каждого надевания "от меня же не пахнет", большинство людей так думает

Гость
#40
Гость

Конечно нюхаю, у меня очень чувствительный нюх. И поскольку я принимаю душ каждый день и надеваю только что выстиранные вещи, пахнущие свежестью, от меня никак не может пахнуть чем-то несвежим. В отличие от тех, кто редко стирает вещи и душ не каждый день. Логику улавливаете?

если следовать вашей логике, вы просто свой запах не улавливаете. всегда есть те, у кого обоняние развито сильнее. и вы ничего с этим поделать не сможете.

Гость
#41
Гость

Вы с ума сошли! Всю флору и фауну вашей кожи загубили на корню. Через 10 лет сморщенным маринованным огурцом станете

А бомжи сплошь с упругими мордочками как у младенцев??

Гость
#42
Автор

Привет! Я утром и вечером принимаю душ, после обязательно наношу дезодорант и ароматный питательный крем. Голову мою раз в день, обязательно делаю укладку. Что еще? Гигиенические прокладки меняю 2-3 раза в день. Одежду ношу 1 день.
От меня всегда приятно пахнет.
А вы как ?

Какие ещё прокладки? в красные дни? или ежедневки? об экологии подумайте, засоряете своими ежедневками планету. И нафик дезодорант после душа наносить?? рак груди будет, дезодорант наносят перед выходом на работу, помыть подмышки быстро под краном и нанести. Я дома не мажу дезодорантом, только когда на улицу выхожу. Моюсь перед сном, люблю чистую постель без посторонних запахов. Волосы перед сном мою каждый день, на волосах много пыли бактерий за день скапливается.

Волосатое горилло
#43
Гость

Ну а как объяснить тот факт, что от большинства плохо пахнет? а отнюдь не свежестью. Я не думаю что они такие уж грязнули, просто они такие же как вы, думают зачем стирать вещь после каждого надевания "от меня же не пахнет", большинство людей так думает

Если организм здоров, комплект одежды стирать после одного надевания не нужно, так как никакого плохо запаха не будет. Сужу по себе. Ну и так же по отзывам девушки обо мне. У меня тоже острое обоняние. Рубашку / блузку / майку / топик - может и каждый день нужно стирать летом, тут не спорю. Но чтобы полностью стирать комплект неприлегающей одежды после одного рабочего дня в условиях офиса...

Гость
#44
Гость

Конечно нюхаю, у меня очень чувствительный нюх. И поскольку я принимаю душ каждый день и надеваю только что выстиранные вещи, пахнущие свежестью, от меня никак не может пахнуть чем-то несвежим. В отличие от тех, кто редко стирает вещи и душ не каждый день. Логику улавливаете?

Порошок с одежды плохо смывается, впитывается эта химия в кожу и кровь попадает. Стираю одежду раз в неделю, не потею, не пахну ничем, нюх тоже отличный. Стирать каждый день, это экологию портить порошками с вредными фосфатами, и воду надо экономить, электричество. Порошки крайне вредны

Гость
#45

Знаете, есть люди с природным неприятным запахом. Вот пахнет от них, что б они не делали. А вот меня раздражают люди, от которых несет кондеем или излишне сильно духами. Сама вещи сушу только на улице, даю им там немного повисеть, чтоб запахи от моющих средст ушли. Никогда не понимала тех, кто химический запах называет свежестью. Да, чистотой, но не свежестью. И мне, кстати, почти все равно, запах хлора, или "альпийской свежести", это запах чистоты. А вот, если вещи хорошенько вымерзнутся, то тут уже, да, свежесть. Но осуждать людей за то, что не у все есть такая возможность не считаю нужным. И в доме, не жара в 20 градусов должна быть, а нормальная температура. Мне при 10 градусах комфортно, естественно помести меня в душегубку при 20, а тем более когда такая температура из-за баттарей, то, да, уже через пару часов начну потеть, а там и до запаха не далеко. Да, на работе теплее, но не так душно, все-таки, как у некоторых дома.

гость
#46

вообще-то в идеале и в обед надо, так что вы автор беспросветная свинья)))

Гость
#47
Гость

Какие ещё прокладки? в красные дни? или ежедневки? об экологии подумайте, засоряете своими ежедневками планету. И нафик дезодорант после душа наносить?? рак груди будет, дезодорант наносят перед выходом на работу, помыть подмышки быстро под краном и нанести. Я дома не мажу дезодорантом, только когда на улицу выхожу. Моюсь перед сном, люблю чистую постель без посторонних запахов. Волосы перед сном мою каждый день, на волосах много пыли бактерий за день скапливается.

грустно, что Вы не понимаете принцип работы дезодаранта. Его наносить надо ПОСЛЕ душа, перед сном. Все, на сутки-двое его хватит. Это его устроиство. А то что Вы написали, равнозначно сказать : я мыло только на чистое тело наношу, после того, как хорошенько вытрусь.

Гость
#48

Автор,может у вас ОКР?Может с точки зрения психологии,у вас была какая то ситуация,от которой хочется отмыться?
Каждый день мыть голову,вредно,все шампуни и бальзамы,содержат химию,которая потихоньку накапливается в организме и отравляет его,то же самое с кремами и дезодорантами.
Здоровое тело особо и не пахнет,сильно не потеет,так что всё индивидуально,кому то достаточно голову помыть раз в три дня,а кому то раз в неделю.

Гость
#49

Как запачкаюсь, так и моюсь.

Rozmary
#50

А что значит укладка? Это у вас такая короткая братская стрижка из 80, и вы Ее феном , а потом плойкой?