Гость
Статьи
Во мне нет ничего …

Во мне нет ничего красивого

У меня редкие волосы, проблемная кожа на лице, нос с горбинкой, тонкие губы, зубы неровные, с фигурой тоже не очень маленькая грудь, а бедра пышные, ноги толстые, в общем не на чем даже взгляд остановить. Из достоинств только рост высокий, глаза, да вроде и всё.. Мне кажется что никто не полюбит такую уродину, как я. Красивые парни не обращают на меня внимания, нравлюсь тем кто мне не нравится, тупик какой-то. Что посоветуете? Как полюбить свою внешность и стать красивой?

Печалька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печалька, сколько тебе лет?

Гость
#2

Так занимайтесь собой, начните худеть идите в зал, кожа это к косметологу. Без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Гость
#3

Зубы можно исправить было бы желание и деньги.

Печалька
#4
Гость

Печалька, сколько тебе лет?

24

Гость
#5

Посмотрите ролики с инвалидами и физическими уродствами в интернете.Полным полно таких женщин и мужчин,с кривыми зубами,с горбатыми спинами,без конечностей и т.д,которые нашли свою половину и счастливы,их любят не за наружность,а за тот свет,который идёт изнутри.Радуйтесь,что у вас этого нет,а ваши проблемы легко корректируются умелым макияжем и одеждой.

Гость
#6
Печалька

24

Уже не так и мало, чтобы сидеть сложа руки и не понимать что делать дальше. Занимайся собой - займись фигурой, запишись в зал, к косметологу, конечно, и ищи свой образ, пробуй менять макияж и прическу... Каждая женщина сама себя "делает"

Гость
#7

Фигуру слепить может каждый , если нет денег на зал загорайтесь по видео жома и следите за питанием

Гость
#8

А зачем вам красивые парни? Кому вообще они интересны кроме модельных агенств и ***? Начните интересоваться обычными нормальными мужчинами и все изменится в лучшую сторону.

#9

В вашем самоописании я плюсов увидел больше, чем минусов. Зачем комплексовать? И нафига вам сдались красивые парни? Надо больше внимания обращать на внутренние достоинства мужчин!

Гость
#10

24 года-уже не 16,чтобы влюбляться только лишь во внешность. Это раз. Два,что уже пора любить себя такой,какая есть,а иначе всю жизнь проведёте в нытье о неудачной внешности,да и мыслями негативными к «вершине»не придёте.Полюбите себя,ходите на свидания просто ради общения,почему сразу нужно видеть будущего мужа во всех потенциальных парнях? Я обладательница приятной внешности и со мной рядом лысый мужик,который имеет лишний вес. А кто сказал,что мужик должен быть красивым. Он должен быть по поступкам мужиком. А внешность она не навсегда. Купите себе в аптеке средства от прыщей и запишитесь наконец-то к косметологу. Лицо-наше все. Волосы можно нарастить,а нос исправить и без вмешательства хирургии. Главное понять,что чудес не бывает и пока вы парите в облаках проходит жизнь. Не работая над собой сегодня красоткой завтра вы не проснетесь! Посмотрите правде в глаза,и лучше подумайте с чего можете начать своё преображение. С зарядки по утрам,с правильного питания? А может с принятия себя?Единственный человек,который будет с вами до конца жизни-это Вы сами.

Елена
#11

Мне тоже нравились раньше красивые молодые люди. У меня отличный вкус. Мне 35 лет, не замужем, без детей. У меня всю жизнь неразделенная любовь. Только я старалась быть ухоженной и интересной личностью, красивой, сейчас располнела, была женственной. Кому нравилась, а кому-то не нравилась.

Гость
#12

Займитесь фигурой, для мужчин фигура важнее мордашки

Скай
#13

мужчинам нравятся два типа фигуры в основном 1 - песочные часы, 2- груша. У вас груша судя по всему, так что не наговаривайте на себя.

Гость
#14

Спортзал, косметолог, брекеты... Все проблемы решаются.

Игорь
#15

А с какого х красивые парни на тебя западать должны?? Тогда красавицы на некрасивых парней должны западать что ли? :)

Аня Аня
#17

Итак, план действий: 1. поймите, что любить себя надо не за соответствие общественным стандартам, а просто так, но в то же время стремиться к самосовершенствованию; 2. раз написали про свои достоинства, то хоть что-то есть, научитесь это подчеркивать, это отвлечет внимание от недостатков; 3.очень многое можно исправить, было бы желание; 3.перестаньте ныть: Вам не идет (как, между прочим, абсолютно всем людям); 4. отвлекитесь от мыслей от внешности, занимаясь чем-нибудь. Но о работе над внешнем видом, естественно, тоже не забывайте, просто уделяйте меньше внимания рассматриванию своих данных, лучше обращайте внимание на опрятность и образ в целом, но не зацикливайтесь на этом) У меня все, добра Вам)

Mia
#18

Высокий рост - это не достоинство.

Гость
#18

Вы сами ответили на своей вопрос - сначала полюбите себя и станете красивой. Не бывает некрасивых, бывают неухоженные, как говорится... женская привлекательность на 30% зависит от внешности, и на 70% - от энергетики. Имхо. Займитесь своей жизнью, наполните ее, ухаживайте за собой. И нужные мужчины сами окружат вас вниманием

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем