Гость
Статьи
За сколько лет вы …

За сколько лет вы постарели?

За какой промежуток времени вы резко постарели? За 5 -10 лет? И как вы это поняли, что стали выглядеть хуже чем раньше?

24 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Автор, я лишь хорошею.
С каждым годом +10-15 кг. И Вам рекомендую.
К 50 будете выглядеть на все 100))

Гость
#2
Вера

Автор, я лишь хорошею. С каждым годом +10-15 кг. И Вам рекомендую. К 50 будете выглядеть на все 100))

100 - это лет или кг?

Женя
#3

нельзя РЕЗКО постареть. это происходит постепенно. хватит чушь писать. можно не постареть резко, а обабиться, это когда ты перестаешь себя в форме держать - ждёшь , голову не моешь, не красишься, спишь мордой вниз. но если берёшь себя в руки, молодость возвращается. а возрастные изменения происходят постепенно

Лия
#4
Женя

нельзя РЕЗКО постареть. это происходит постепенно. хватит чушь писать. можно не постареть резко, а обабиться, это когда ты перестаешь себя в форме держать - ждёшь , голову не моешь, не красишься, спишь мордой вниз. но если берёшь себя в руки, молодость возвращается. а возрастные изменения происходят постепенно

Вот я это и имела в виду! Видимо называется «обабится» ибо видела реально как женщины очень плохо выглядели , показывали фото там 5 лет назад и другой человек! Вот как так?! 😳

Вера
#5
Гость

100 - это лет или кг?

И то и другое))

#6

До постарения.. еще ой как далеко мне, всего лишь 21..))

Женя
#7

и вообще, я заметила, женщины, которые в 20 лет любили себя, всегда ухаживали за собой, они и в 40 выглядят свежо. а бывают девушки 25-Ти лет, у которых типах возрастной. хоть ты что делай, они в 40 превращаются в тёток. такие как правило не зачислены на своей внешности и им все равно.

Гость
#8
Женя

нельзя РЕЗКО постареть. это происходит постепенно. хватит чушь писать. можно не постареть резко, а обабиться, это когда ты перестаешь себя в форме держать - ждёшь , голову не моешь, не красишься, спишь мордой вниз. но если берёшь себя в руки, молодость возвращается. а возрастные изменения происходят постепенно

ой как можно, особенно курильщику, за пол года в такую бабку можно превратиться (организм в очередной раз не справился + возраст - там и кожа, и зубы летят к чёрту просто в мгновение, я это видела)

Женя
#9

4. ну это выбор этих женщин. природа и гены здесь не при чем. в любой момент эта тетка может превратиться в себя пятилетней давности, если захочет. 5 лет это не великая разница.

Гость
#10

Старение как раз и происходит рывками, когда в жизни случается горе.

Вера
#11

И еще отсутствие носика личико портит( У Маринки как провалился, сразу +20 годиков((

Женя
#12

8. так это не возрастные изменения, а отсутствие ухода и его поддержания. можно себя за пол года изуродовать алкоголем, наркотиками, на морозе морду обветрить, руки. жрать г...вно и превратиться в желе. это уже выбор этих женщин, но не как не возраст их состарил. они сами себя состарили.

Гость
#13
Гость

Старение как раз и происходит рывками, когда в жизни случается горе.

и это тоже

Гость
#14

Говорят, когда наступает менопауза, женщина резко стареет. Правда ли?

Вера
#15

Девочки, у кого хари безобразные, принимаю заказики на такие масочки. Салюччи был натурщиком. С его личиком берешь - с попкой в подарок. Всяко лучше ваших рыл))

Лия
#16
Женя

8. так это не возрастные изменения, а отсутствие ухода и его поддержания. можно себя за пол года изуродовать алкоголем, наркотиками, на морозе морду обветрить, руки. жрать г...вно и превратиться в желе. это уже выбор этих женщин, но не как не возраст их состарил. они сами себя состарили.

А вот если это выбор самих женщин (с чем я несомненно согласна) почему многие неухоженные женщины так плохо отзываются об ухоженных и красивых? Оскорбляют их, говорят что те блудницы и ухаживают за собой только ради мужского внимания, а им самим (неухоженным) это смешно и мужчины любят их «типо любят» за их внутренний мир и смеются над ухоженными?

veter
#17

чтоб резко постареть в любом возрасте надо начать бухать не подецки. вот и весь секрет старения, и никакие крема не помогут.

Вера
#18

В каждой посылочке - фото Маринки ню! Чтобы знали: уродству нет предела!

Женя
#19

10. и это тоже. но после хорошего отдыха происходит обратный процесс, не замечали? поэтому, все зависит от самого человека-женщины. нужно ей быть молодой и красивой в 45. или и так сойдёт. почему то все голливудские звезды выглядят моложе своих среднестатистических сверстниц . потому что они сильно заморачиваются на своей внешности, ухаживают за собой и это работает. и дело далеко не в уколах красоты. обколотую бабу видно сразу и это ужас. а у них это любовь к себе, спорт,пп, удачный мейк, причёска, стиль.

Гость
#20
Вера

В каждой посылочке - фото Маринки ню! Чтобы знали: уродству нет предела!

Верка, а ты сама маску носишь? Кинь фото, может, я тебе оптом закажу! Есть кому подарить на НГ!

скорп
#21

главное, автор, чтоб вы успели мужика найти, пока еще хотя бы на троечку выглядите😊

Вера
#22
Гость

Верка, а ты сама маску носишь? Кинь фото, может, я тебе оптом закажу! Есть кому подарить на НГ!

А мне-то зачем? У меня ж не харя чушачья))
Вот мой магазинчик, Добро пожалывать: http://www.tiensmed.ru/news/post_new9854.html

Людмила
#23

С 30 начала, в 34 без слез не взглянешь. особенно носогубки, и овал поплыл

Гость
#24
Гость

Говорят, когда наступает менопауза, женщина резко стареет. Правда ли?

Правда. Лицо уже не то. Обычный уход уже не помогает. У меня и знакомых это произошло в районе 50 лет