Гость
Статьи
Омолаживаться в 30 лет …

Омолаживаться в 30 лет рано?

Обратила внимание,что многие девушки 30 лет,кто-то даже не достигнув этого возраста,колят себе ботокс,гиалуронку и т п. Девушки,мне одной кажется,что это слишком рано? С какого возраста надо начинать колоть, использовать антивозрастные крема?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо посмотреть на 3 вещи: мама/наследственность, в зеркало, и на образ жизни (сколько спите, что едите) - и всё станет ясно, кому рано, а кому и поздно уже

Гость
#2

А им не 30, им 40.)) А вообще с 18 лет уже себя омолаживают, примеров
слышала массу.

Гость
#3

да что ж все одни и те же темы то

Гость
#4

У меня знакомый - пластический хирург с большим стажем. Считает, что до 30 лучше исправить что-то серьезное, что с возрастом может мешать (например кривая перегородка носа), ну или слишком большие комплексы (хотя бы анестезию легче перенести), к 40 можно подтяжку небольшую (если уже пошли морщины сильные), что бы в 50 выглядеть хорошо

Нина
#5

Рано, хотя может ты уже постарела. Мне 40 но выгляжу хорошо, дочке 13 спрашивают иногда , вы сестры. Хотя мне не кажется, что я настолько молодо выгляжу. Может хотят комплимент сделать. Ничего ещё не делала, даже крем не мажу на лицо.

скорп
#6

думаю в 38-40

Гость
#7

Смысл привязывать это к возрасту? Я например с 23 лет ходила с огромной морщиной между бровей.Дошло до того, что к 28 их стало две и очень глубокие.А все потому, что постоянно хмурюсь.Пошла уколола ботокс.Почему я не сделала этого раньше!!??? Теперь хмуриться я отвыкла, но так как залом уже был сильный никуда он не девается.Как только отходит ботокс он появляется.Но гораздо меньше, чем до иньекций.Т.к. я перестала постоянно напрягаться.

😌
#8
Нина

Рано, хотя может ты уже постарела. Мне 40 но выгляжу хорошо, дочке 13 спрашивают иногда , вы сестры. Хотя мне не кажется, что я настолько молодо выгляжу. Может хотят комплимент сделать. Ничего ещё не делала, даже крем не мажу на лицо.

))))))))))))

Гость
#9

Я пошла к косметологу в 31 год. Считаю что поздно. Но с финансами были проблемы. Делаю биорев, лазерные процедуры, пилинги. Считаю можно начинать уже после 25 лет. К косметологу нужно ходить не для того чтобы бороться с возрастными изменениями, а чтобы их предотвратить. Все дело в финансах. А еще найти хорошего врача, который будет не деньги выкачивать из тебя, а помогать сохранять молодость. Меня умиляют дамы, которые увидев носогубки, морщины и поплывший овал несутся к косметологу типа "пора". А поезд ушел на самом деле.

Гость
#10
Гость

А им не 30, им 40.)) А вообще с 18 лет уже себя омолаживают, примеров слышала массу.

меня мама уже с 12 приучала следить и ухаживать за собой...все должно быть с молоду в 30 уже позднова то как бы))

#11

начинать ухаживать за собой нужно с детства.
с помощью косметических средств - с приходом половой зрелости (очищение и увлажнение. у кого-то еще борьба с прыщами).
любой уход должен соответствовать возрасту и потребностям кожи.
если смолоду следить за здоровьем, вести здоровый образ жизни и выполнять элементарный ежедневный уход, то в 30-40 не нужно будет ничего колоть, использовать дорогостоящие антивозрастные крема и т.д
и кстати, в уколах гиалуронки нет ничего страшного. если женщина 30+ может себе это позволить, то почему бы и нет.

Майя
#12

В 30 еще рано к таким кардинальным мерам прибегать. Но ухаживать нужно. И увлажнять - тоже. Для этого необязательно дорогущие крема покупать. Достаточно курсом применять мазь радевит. В этом препарате содержатся витамины, которые очень нужны нашей коже.

Катя
#13

Ну колоться в тридцатник мне тоже кажется как-то слишком рано. А вот после тридцати антивозрастными кремами как раз и можно начать пользоваться.. Я вот в октябре заказала себе в эйвоне ночной крем Бесконечный эффект от морщинок и чтобы кожа подтянутой выглядела. Очень нравится

Дарья
#14

Антивозрастной крем с этого возраста уже вполне можно использовать, а вот уколы точно считаю, что рановато. Я сейчас стала брать средства с гиалуронкой, на ночь использую крем Бесконечный эффект от Эйвон. И кожа радует своим видом, даже мини морщинки потихоньку уходят

Гость
#15

Крем должен быть не антивозрастной а по возрасту. В вашем случае 30+. Биоревитализацию конечно давно пора колоть. После 35 мало эффективна уже. Поражаюсь как некоторые заявляют вот как одна тут что ее путают с сестрой своей 13летней дочери. Ага еще скажите что пиво по паспорту продают

#16
Нина

Рано, хотя может ты уже постарела. Мне 40 но выгляжу хорошо, дочке 13 спрашивают иногда , вы сестры. Хотя мне не кажется, что я настолько молодо выгляжу. Может хотят комплимент сделать. Ничего ещё не делала, даже крем не мажу на лицо.

Очень часто такое замечаю, что те, кто использует меньше всего всяких кремов и косметики, выглядят лучше и кожа здоровее... может в этом что-то есть?

Натали
#17

Ваши антивозрастные кремы-это разводилово на бабки. Они вас нисколько не омолодят.

Гость
#18

30 лет - это не рано для биоревитализации уж точно, иногда в таком возрасте бывают существенные возрастные изменения, требующие как минимум аппаратных процедур. Вообще женщине нужно грамотно относиться к коже лица, шеи, декольте, рук и тела в любом возрасте, а в этом помощь профессионалов не помешает.
Мне 32, регулярно делаю как раз биоревитализацию, мезотерапию, когда были пигментные пятна делала фототерапию и пилинг, это помогло.
Всегда хожу к доктору Коньковой Марине Александровне, dr.konkova в ***, она безупречно проводит все вышеперечисленные процедуры и многие другие тоже.

Гость
#18

Мне 38, живу в Испании 3 года. Год назад замтила глубокие морщины в уголках глаз. Причём, у моей мамы, а ей 68, она живёт в Литве, кожа практически без морщин, я всё смеюсь, мам, признавайся, где ботокс ставила... Я так понимаю, что тут, в Испании, сыграли погодные условия, нахождение на улице без солнцезащитных очков и крема. Я дико была расстроена в прошлом году, таким открытием, тем более, что я приверженец здорового образа жизни, ПП, нормальный сон, много прогулок, не пью и не курю. Я думала о том, что хочется выглядеть хорошо, но для постоянных походов к косметологу нет желания и времени. Мне посоветовала сестра (она косметолог, живёт в Англии) натуральные, антивозврастные косметические средства Magic-Extracts, которые она использует сама и рекомендует своим клиентам. Я купила себе несколько продуктов, Elixir Beauty Booster (усилитель красоты(, сыворотку (Skin and Hair Serum) и бальзам для тела SHEA body balm. Я не ожидала сам, что будет такой эффект. Во-первых, я почти сразу увидела результат, кожа стала более эластичной. Сейчас уже почти год, как я использую эти средства и могу сказать, что результат виден не олько мне, все мои друзья заметили, что я изменилась и стала намного лучше и моложе выглядеть. Кожа стала сияющей. Вот, что значит, сила природы)) А, кстати, ещё одна важная вещь. Я каждый день, ну, почти каждый, делаю face fitness. Думаю, именно это сочетание самое аффективное в борьбе с возрастными изменениями. Так, что гуглите, и будем и вам радость, а не стресс! Удачи, девчёнки!

Форум: Красота
Всего: 49 001 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема