Гость
Статьи
Бритье

Бритье

Мне 13лет волосы на моих ногах чёрные и их много .Я их брею три месяца и вдруг у меня пошла сыпь после бритья. Скорее всего это из-за бритвы она не моя ,она старая и Папина, но суть в том ,что когда я пошла мыться я оставила телефон в комнате ,а там была открыта вкладка о сыпи после бритья. Моя мама взяла и прочитала, а я знаю что это была она. И когда я вышла из душа она внимательно смотрела на мои ноги. Очень стыдно и стремно, а если завтра она поговорить захочет.ужас....

Ника2004
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

И не говори. Сыпь на ногах типичный признак ЗППП. венерическое заболевание. В 13 лет...
Кошмар(((

Гость
#2

интересно, а бpyxлю она тоже папиной бритвой бреет?

Гость
#3
Бармаглот

И не говори. Сыпь на ногах типичный признак ЗППП. венерическое заболевание. В 13 лет... Кошмар(((

ты далпаёп и не лечишься, бедненький :(((

Гость
#4
Ника2004

Мне 13лет волосы на моих ногах чёрные и их много ..

раздражение, поговорите с мамой, она ваша подруга...

Lienno
#5

Нужно учиться говорить о таких вещах с мамой. Бритву лучше иметь свою, конечно, это гигиена. А сыпь возможно от того, что кожа чувствительная очень.

Гость
#6

Ужас, ну откуда такое стеснение при обычных вещах? Мама - тоже женщина, скорее всего не старая, все понимает. Надо просто сказать ей, что нужен станок или эпилятор. Она выберет хороший, для чувствительной кожи и ок.

#7
Гость

Ужас, ну откуда такое стеснение при обычных вещах? Мама - тоже женщина, скорее всего не старая, все понимает. Надо просто сказать ей, что нужен станок или эпилятор. Она выберет хороший, для чувствительной кожи и ок.

полностью согласна!

#8

Спрошу на всякий случай: а вы использовали бритву или бритвенный станок?