Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Проколола почти год назад ( ещё месяц или 2 и будет год ) носила с медицинской сталью до лета ( обрабатывала и делала все как положено) , но замок на серьге был плохой и летом в бассейне выпала , кое как смогли найти я сразу попыталась вставить , но в итоге я поцарапала видимо внутри , смогли вставить другую ( серебро ) , но она куда тоньше и прокол тоже стал куда уже . Будет ли какая-либо проблема с этим ? Иногда просто дискомфортно , я думала потому что ещё не зажило до конца из-за того случая, но когда тогда заживет он вообще ?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смажьте маслом или мазью и вставляйте. Естественно когда полностью заживет

Гость
#2

Была та же история. Год ходила с тонкой, а потом получилось вставить. Мазь Левомеколь, например.

Гость
#3

Если правильно проколот пупок, то он заживает за 3 месяца и не болит и нет проблем с вставкой серьги. Вот мне почему то кажется что вы прокалывали в каком то самопальном дешевом салоне. Не? В нормальный салонах сразу мазь дают заживляющую... А у вас ГОД зажить толком не может.

Гость
#4

Вроде серебро от лимфы окисляется,надо золото

veter
#5

нафуя это делать???? на *** и очко шнурки лучше вшейте.

Sабринна
#6

Непременно нужно вынуть серебро из пупка.Только сталь/золото/платина.
У меня зажила рана сразу,буквально неделя и все О 'k.Проблемы начались через несколько месяцев,я случайно снимая футболку рванула пирс...и был кошмар.Появилась зияющая рана,а потом нарост возле места прокола.Хлоргексидином присыпала несколько недель,все и сошло.
Не мажте мазями,Вам ранку подсушить нужно и не подвергайте намоканию,ни каких бассейнов.

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем