Гость
Статьи
Рубашка пахнет …

Рубашка пахнет кондиционером

Муж замочил/постирал рубашку в кондиционере vernel и сейчас она воняет этой химией. Как избавиться от этого запаха?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прополоскать в машинке разок - другой, не?

Гость
#2

Вы очень странный человек, я наоборот выбираю кондиционер чтобы вещи потом пахли им, зачем избавляться от этого запаха?

Гость
#3
Гость

Вы очень странный человек, я наоборот выбираю кондиционер чтобы вещи потом пахли им, зачем избавляться от этого запаха?

Не всем нравятся эти запахи, я, например, терпеть не могу запахи кондиционера, особенно противных капсул...

Гость
#4

прополоскайте пару раз, неужели сами не додумаетесь.?

Гость
#5
Гость

Вы очень странный человек, я наоборот выбираю кондиционер чтобы вещи потом пахли им, зачем избавляться от этого запаха?

я вот тоже терпеть не могу эти кондиционерные запахи, но приходится терпеть ради мягкости полотннца. одежду с кондиционерами не стираю

Гость
#6
Гость

Не всем нравятся эти запахи, я, например, терпеть не могу запахи кондиционера, особенно противных капсул...

Обожаю капсулы если вещи пахнут порошком, значит они чистые, но вам этого не понять, так как бомжиха

Гость
#7
Гость


Обожаю капсулы если вещи пахнут порошком, значит они чистые, но вам этого не понять, так как бомжиха

вы еше в хлорке постирайте, тогда уж точно никто не усомниться, что ты одежду стираешь

Значит не любовники
#8

Простирнуть без всего раз. Скажите потом ему, что не нравится запах кондиционера.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы