Гость
Статьи
нежелательная …

нежелательная растительность

Почему у женщин растут усы борода и волосы нежелательные на пальцах рук и как от этого избавиться. Подскажите у кого такая проблема была

Эличка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам, автор, прямая дорога к гинекологу-эндокринологу сдавать анализ крови на сахар и гормоны, а не самолечением на форуме заниматься.

Гость
#2
liorelein

Вам, автор, прямая дорога к гинекологу-эндокринологу сдавать анализ крови на сахар и гормоны, а не самолечением на форуме заниматься.

а как сахар влияет на рост волос на руках?

#3
Гость

а как сахар влияет на рост волос на руках?

Связь между тестостероном и высоким уровнем сахара в крови есть и очень большая, особенно у женщин. Инсулин может явиться причиной гормонального дисбаланса.

Гость
#4
liorelein

Вам, автор, прямая дорога к гинекологу-эндокринологу сдавать анализ крови на сахар и гормоны, а не самолечением на форуме заниматься.

Бред. У меня анализы в норме. Борода и усы растут.

#5
Гость

Бред. У меня анализы в норме. Борода и усы растут.

Так, может быть, вам по половой принадлежности положены борода и усы. Откуда я знаю.
А у женщин есть зависимость между повышенным тестостероном и инсулинорезистентностью. И подчеркну еще раз: ЕСТЬ зависимость, но это значит, что у всех женщин с гирсутизмом ДОЛЖЕН БЫТЬ повышен уровень сахара в крови.

BRX
#6

Вполне нормальная ситуация. У нас же теперь равноправие. У женщин появилось больше тестостерона. Скоро появится член, но только на яички его не хватит. Женщины пьют и бьют мужчин, так что борода и усы это ваши атрибуты настоящего.

Гость
#7
liorelein

Бред. У меня анализы в норме. Борода и усы растут.

Так, может быть, вам по половой принадлежности положены борода и усы. Откуда я знаю.
А у женщин есть зависимость между повышенным тестостероном и инсулинорезистентностью. И подчеркну еще раз: ЕСТЬ зависимость, но это значит, что у всех женщин с гирсутизмом ДОЛЖЕН БЫТЬ повышен уровень сахара в крови.

Я - женщина. И гормоны у меня в норме. А усы и борода растут.

#8

Я - женщина. И гормоны у меня в норме. А усы и борода растут.

Источник: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4904622/
© Woman.ru
У вас может быть и генетическая предрасположенность, а вот что у авторы - мы не знаем. Поэтому к врачу стоит сходить.

Гость
#9

Ещё усы борода и.т.д растут если со здоровьем проблема

#10

электроэпиляция вам в помощь. больно, долго, но зато действительно навсегда избавитесь от нежелательной растительности.

Гость
#11

Это вам дар от бога. Примите смиренно и не вздумайте бороться. Теперь вы можете бросить работу и в цирке выступать с номером "бородатая женщина". Аминь.

Гость
#12
anya.lyashenko.92

электроэпиляция вам в помощь. больно, долго, но зато действительно навсегда избавитесь от нежелательной растительности.

А вы электроэпиляцию на себе пробовали?

#13
Гость

А вы электроэпиляцию на себе пробовали?

да, сейчас курс уже заканчиваю

#14
anya.lyashenko.92

да, сейчас курс уже заканчиваю

Ну и как шрамы остаются и вообще больно?

Светлана
#15

Вообще не правильно когда усы и борода растут, к врачу надо. У меня на пальцах растут, правда только на ногах к счастью, дёргаю пинцетом.

#16
Незнакомка

Ну и как шрамы остаются и вообще больно?

шрамов нет никаких, потому что коросты, которые образуются я не ковыряю, а терпеливо жду пока сами отвалятся. плюс пользуюсь специальными штуками для ускорения заживления. На счет боли - да, это очень больно. Без обезаливающих кремов типа Эмлы я не могу вытерпеть эту процедуру.

#17
anya.lyashenko.92

шрамов нет никаких, потому что коросты, которые образуются я не ковыряю, а терпеливо жду пока сами отвалятся. плюс пользуюсь специальными штуками для ускорения заживления. На счет боли - да, это очень больно. Без обезаливающих кремов типа Эмлы я не могу вытерпеть эту процедуру.

А вы где себе электроэпиляцию делали? через сколько волоски окончательно исчезли? И через сколько все заживает?

#18
anya.lyashenko.92

шрамов нет никаких, потому что коросты, которые образуются я не ковыряю, а терпеливо жду пока сами отвалятся. плюс пользуюсь специальными штуками для ускорения заживления. На счет боли - да, это очень больно. Без обезаливающих кремов типа Эмлы я не могу вытерпеть эту процедуру.

А вы где себе электроэпиляцию делали? Через сколько все зажило? Сколько нужно сеансов чтоба избавится от волосков навсегда?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы