Гость
Статьи
Разве красота это …

Разве красота это только волосы/ногти и кожа?

То есть если вам встретиться девушка с блестящими волосами, ухоженными ногтями и чистой кожей, но при этом черты лица у нее будут что - то вроде огромного носа, или картошкой, тонких губ, глаза косые, вы назовете ее красавицей?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то я ни разу таких не видела

#2
Гость

Что-то я ни разу таких не видела

Я видела тут, на форуме оооочень давно (почти год назад) какая то рыжая тетенька скидывала ак в ВК и вроде там она была ухожена и причесана и при мейке но нос у нее был батюшки мои!!!! И муж был лысый и спереди челочка! Вот я ей сказала, что ее нос это произведение искусства в плохом смысле, на что она обиделась и стала спорить и говорить что "мол, я красивая и ухоженная!"

Гость
#3

Почему все мужчины говорят, что главное, - это влечение и химия к женщине , а сами ведутся на коллагеновые губы, накаченные сиси и прочую лабуду ? Я вообще не понимаю тогда, в чем прикол ? Спецом опросила знакомых мужчин и все как один сообщили: неважно как девушка выглядит , главное, что я к ней испытываю ! Но это же враньё!! Если бы это было так , то не закачивали бы наши женщине себе во все места , не наклеивали бы ресницы и ногти! Это же уму непостижимо, что наши женщины с собой вытворяют ! Из натурального только рост остаётся, который тоже корректируется каблуками , это ад
Так в чем правда , брат ?

Гость
#4

Нет. Красавицей я назову,девушку с-большими глазами,ровным носиком,в меру пухлыми губками и обязательно ровные ,белые зубы. Ещё рост 170,вес 52,попка на оттопырку,талия тонкая,сиськи 2размера торчком.ножки как у Жизель Бюндхен!

Гость
#5
Гость

Нет. Красавицей я назову,девушку с-большими глазами,ровным носиком,в меру пухлыми губками и обязательно ровные ,белые зубы. Ещё рост 170,вес 52,попка на оттопырку,талия тонкая,сиськи 2размера торчком.ножки как у Жизель Бюндхен!

Умри

#6
Гость

Почему все мужчины говорят, что главное, - это влечение и химия к женщине , а сами ведутся на коллагеновые губы, накаченные сиси и прочую лабуду ? Я вообще не понимаю тогда, в чем прикол ? Спецом опросила знакомых мужчин и все как один сообщили: неважно как девушка выглядит , главное, что я к ней испытываю ! Но это же враньё!! Если бы это было так , то не закачивали бы наши женщине себе во все места , не наклеивали бы ресницы и ногти! Это же уму непостижимо, что наши женщины с собой вытворяют ! Из натурального только рост остаётся, который тоже корректируется каблуками , это ад Так в чем правда , брат ?

Вот....я тоже так думала, каюсь, посмотрела ролики на Ю-туб где прям из откровенных страшил путем обычного мейка делают просто Меган Фоксов, но нет! Это фотошоп, считаю, свет выбирают и еще щопят, не даст косметика на уродливом лице ощутимую разницу. Это гон, чтобы косметика продавалась, а так хоть слоем замажь, если нос картошкой, глаза косые и лицо как лопата там не поможет грим

Гость
#7
Гость

Умри

Только после вас.

Гость
#8

Автор, только вместо ногтей зубы.
Да, считаю, что уже только это делает как минимум симпатичной. Это все база.
Красивая улыбка - это 100 очков вперед к внешности, чистая кожа - тоже. Ну а волосы - это вообще наше все, причёска вообще меняет восприятие лица.
Даже если идеальные кукольные черты лица, кривые зубы или акне все испортят.
Кстати, в подавляющем большинстве некрасивые носы и т.д обыгрываются причёской, макияжем, формой бровей. Откровенного крокодила видела раз в жизни

#9

Вот на форуме обманули меня опять злые страшные тетеньки сказали что моя красота это только косметика ну я взяла свою косметику накрасила средненькую внешне девочку- не вышло мое лицо! Купила дорогую косметику - опять не вышло! Тот же мейк! Один в один так почему я становлюсь красивая а она нет? Вот скажите раз дело в мейке! Авот не в мейке! как оказалось

Гость
#10
Гость

Нет. Красавицей я назову,девушку с-большими глазами,ровным носиком,в меру пухлыми губками и обязательно ровные ,белые зубы. Ещё рост 170,вес 52,попка на оттопырку,талия тонкая,сиськи 2размера торчком.ножки как у Жизель Бюндхен!

вы что то нереальное нафантазировали. вес 52 при росте 170 это дистрофик- плоская попа и без груди. какая оттопырка??

#11

Достали врать мне уже !

#12

Давайте я блин дам тому же мнению или Пердейре всю мою косметику посмотрим как они нарисуют мое лицо! Да там перекраивать череп нужно!

Гость
#13

да бред все это. красота это красивые черты лица. все остальное ерунда. я знаю кучу уродин с красивыми роскошными волосами и идеальной кожей, а черты лица колхозные и это их не спасает

#14
Гость

да бред все это. красота это красивые черты лица. все остальное ерунда. я знаю кучу уродин с красивыми роскошными волосами и идеальной кожей, а черты лица колхозные и это их не спасает

ВОТ!!! ВОТ!!! +++++++++++++

Гость
#15

У Сары Паркер красивые волосы, кожа и зубы. Ну и как, красивая?

Гость
#16

Конечно нет . Вот у моей знакомой блестящие длинные волосы до талии (отрастила ,так как всегда мечтала о таких) здоровая кожа (повезло от природы) , большая грудь , но на фоне этого широкие плечи , бока торчат и живот большой .И всегда засматривались и знакомились парни со мной ,когда мы гуляли с ней вместе . У меня лицо красивое, волосы на тот момент был блонд и не в самом идеальном состоянии , грудь маленькая , но правда бёдра и попа красивые , кожа тоже всегда была проблемная и часто высыпания .
Вот вам и здоровая кожа с волосами )))

Гость
#17
Гость

вы что то нереальное нафантазировали. вес 52 при росте 170 это дистрофик- плоская попа и без груди. какая оттопырка??

Такая оттопырка! оттопыренная не из за килограмов,а так фигура устроена,сильно изогнута спина,и попка даже сильно худая всё равно торчит. и так же с сиськами. Будто ни когда не видели хюдюсеньких людей,не дистрофиков,с сиськами и попкой. Такая у них конституция тела,сами худые,а где надо торчит.

Гость
#18
Гость

Что-то я ни разу таких не видела

Да полно таких )).

#19
Гость

У Сары Паркер красивые волосы, кожа и зубы. Ну и как, красивая?

Во-во! Еще добавлю, что у нее брендовая косметика, косметологи и вещи брендовые и что? помогло ей?

Гость
#20
Sue

То есть если вам встретиться девушка с блестящими волосами, ухоженными ногтями и чистой кожей, но при этом черты лица у нее будут что - то вроде огромного носа, или картошкой, тонких губ, глаза косые, вы назовете ее красавицей?

Нет ,конечно ). У меня есть такая знакомая - волосы роскошные, густые, здоровые, реально как из рекламы. Кожа светлая, ровная , ни одного прыщика, ногти красивые... Сама высока. Но вот лицо ... натуральный Гарри Поттер в женском обличье )). Крючковатый нос, очень тонкие губы, желтые зубы жуткий прикус ( зубной ряд в ужасном состоянии). Лицо как у бабки ежки. Ее искренне жаль. Ведь исправь нос и зубы - была бы красавицей. Но увы.
Хотя красота волос и кожи тоже ОЧЕНЬ важна.

#21

Вот я в косметике ну ка Мнение нарисуйте такое лицо ну ка ну ка я погляжу

Гость
#22
Гость

Такая оттопырка! оттопыренная не из за килограмов,а так фигура устроена,сильно изогнута спина,и попка даже сильно худая всё равно торчит. и так же с сиськами. Будто ни когда не видели хюдюсеньких людей,не дистрофиков,с сиськами и попкой. Такая у них конституция тела,сами худые,а где надо торчит.

не видела, често. нет, в инстраграмме таких красоток много, но там и фотошоп просматривается явный. в жизни не видела. к оттопыренной попе прилагаются обычно и массивные бедра.

#24

Вот ни одного фильтра на аве ну ка Мнению такое лицо нарисуйте и я поверю в чудодейственную силу косметики!

Гость
#25
Гость

Такая оттопырка! оттопыренная не из за килограмов,а так фигура устроена,сильно изогнута спина,и попка даже сильно худая всё равно торчит. и так же с сиськами. Будто ни когда не видели хюдюсеньких людей,не дистрофиков,с сиськами и попкой. Такая у них конституция тела,сами худые,а где надо торчит.

Меньше в Инстаграме сидите.

Гость
#27
Гость

не видела, често. нет, в инстраграмме таких красоток много, но там и фотошоп просматривается явный. в жизни не видела. к оттопыренной попе прилагаются обычно и массивные бедра.

А я видела,это я существующую девушку описывала,коллегу. Её рост 170,вес 52,это сто процентов. и при этом у неё торчком и там и там,и она вся тонкая такая,хрупкая.

Гость
#28
Гость

Меньше в Инстаграме сидите.

а ха.. точно.. нет, конечно с помощью пластики можно себе такое сделать, но такое обычно делают те, кто этим телом зарабатывает. не верю я этой тетке, что у нее в офисе такие девочки сидят))))

Гость
#29
Гость

вы что то нереальное нафантазировали. вес 52 при росте 170 это дистрофик- плоская попа и без груди. какая оттопырка??

Такая оттопырка! оттопыренная не из за килограмов,а так фигура устроена,сильно изогнута спина,и попка даже сильно худая всё равно торчит. и так же с сиськами. Будто ни когда не видели хюдюсеньких людей,не дистрофиков,с сиськами и попкой. Такая у них конституция тела,сами худые,а где надо торчит.

Это не конституция, а искривление позвоночника. В разных отделах лордоз и кифоз.

#30

Вообщем кто нарисует из конкретной старшилы даже с волосами блестящими такое лицо как у меня я прям медаль выдам! При том только косметикой можно пользоваться и никакой пластики!

Гость
#32

В меру пухлые губы, не тонкие по любому. Красивые зубы, внешне мужчинам нравлюсь. Волосы можно назвать густые, хоть и не с толщиной они в мужской кулак. Среднего роста, вес 54-55 кг. Шатенка, с зелёными глазами. Правда есть и проблемы. Проблемная кожа, чуть чуть животик ( хотелось бы в идеале плоский ), галифе. Чёрт бы его побрал. Если ещё похудеть, то оно уберётся? Лето, ты есть здесь? Лучше ты ответь, если есть что ответить. По существу вопроса.

Гость
#33
Гость

Такая оттопырка! оттопыренная не из за килограмов,а так фигура устроена,сильно изогнута спина,и попка даже сильно худая всё равно торчит. и так же с сиськами. Будто ни когда не видели хюдюсеньких людей,не дистрофиков,с сиськами и попкой. Такая у них конституция тела,сами худые,а где надо торчит. Это не конституция, а искривление позвоночника. В разных отделах лордоз и кифоз.

а ха, бедная ее коллега-и лордоз и кифоз в одном человеке это жесть

Гость
#34
Гость

а ха.. точно.. нет, конечно с помощью пластики можно себе такое сделать, но такое обычно делают те, кто этим телом зарабатывает. не верю я этой тетке, что у нее в офисе такие девочки сидят))))

Да не верьте пожалуйста,но тем не менее это факт.

#35

Опять я увлеклась( теперь стыдно , но достали уже лезть своими страшными лицами ко мне! Снач такое нарисуйте потом меня осуждайте страшилы блин

Гость
#36
Гость

Да нормальное лицо. Это вы еще страшных лиц не вили

она не страшная. я не писала что страшная. но вот волосы у нее роскошные, а лицо простое. и красивые волосы ее красоткой не сделают

Гость
#37
Гость

Такая оттопырка! оттопыренная не из за килограмов,а так фигура устроена,сильно изогнута спина,и попка даже сильно худая всё равно торчит. и так же с сиськами. Будто ни когда не видели хюдюсеньких людей,не дистрофиков,с сиськами и попкой. Такая у них конституция тела,сами худые,а где надо торчит. Это не конституция, а искривление позвоночника. В разных отделах лордоз и кифоз.

Нет. когда эти болезни,то там где лопатки сильно выступает,а у девчонки такого нет.

#38

Вы видели аву? а я вешу под 70кг так вот скажите мне голос свыще типо ууууу давайте лицо тебе дадим как у Мнения, а тело будет худое ты соглааааасна?? ДА НИ В ЖИСТЬ!

Гость
#39
Гость

Нет. когда эти болезни,то там где лопатки сильно выступает,а у девчонки такого нет.

ну ладно, верим вам, что ваша коллега восьмое чудо света))) только что такой бриллиант делает на глупой офисной работе не понять)))) но вообще оттопырки у многих есть, но для этого надо иметь весь немного поболее 52 кг

Гость
#40
Гость

Автор, только вместо ногтей зубы.

Пойду утоплюсь

Гость
#41
Гость

а ха.. точно.. нет, конечно с помощью пластики можно себе такое сделать, но такое обычно делают те, кто этим телом зарабатывает. не верю я этой тетке, что у нее в офисе такие девочки сидят))))

Не, ну справедливости ради, *** такая иногда бывает. У самой такая, торчком даже при 47 кг было. Мужики за моей жопой всю жизнь табунами ходят. НО это назвается "лордоз", искривление позвоночника, слишком сильный изгиб, что добавляет проблем и болей в пояснице. Так что такой себе неоднозначный бонус .

Гость
#43
Гость

ну ладно, верим вам, что ваша коллега восьмое чудо света))) только что такой бриллиант делает на глупой офисной работе не понять)))) но вообще оттопырки у многих есть, но для этого надо иметь весь немного поболее 52 кг

Ну не такое уж там и чудо света,например плохие волосы и много звёздочек на ногах,и может я ещё чего упустила. Но она ещё молодая,ей 23,какие её годы,выберется ещё из нашего городишки.

#44

Формы это всегда плюс уже писала в теме про изгибы.

#45

htt ps://w ww.you tube.com/ watch?v=JnaZW5Hf9_0
аахаха с....ка а это клип про мою молодость слова зачеееееееееееееееееет

#46

htt ps://w ww.yout ube.com/ watch?v=5GKGsdW027U
аааааааааааахаха вот еще

Гость
#47

Сейчас у всего офиса будем проверять этот ваш лордоз.
Определить уровень лордоза можно даже у себя дома. Для этого нужно стать спиной к стене, так чтобы касались лопатки, ягодицы и пятки. В этом положении нужно просунуть в пространство между стеной и поясницей вашу ладонь без большого пальца (удобней всего когда ладонь направлена вверх, так не мешает большой палец) , расположенную параллельно полу. Полученные результаты возможны трех вариантов:

Ладонь проходит слишком свободно
Ладонь проходит очень туго, почти в упор
Ладонь вообще не проходит и щели между поясницей и стеной нет или почти нет
Если вы обнаружили у себя первый вариант, значит у вас гиперлордоз — избыточный изгиб поясничного отдела. Если второй, то у вас все ок, так и должно быть. Ну и если вы стали обладателем третьего варианта, то вас поясничный лордоз сглажен, то есть слишком прямой и почти без изгиба.

Поднимите то, что ниже поясницы :) и проверьте себя, этот тест займет меньше минуты и поможет вам определить степень вашего лордоза.

Гость
#49
Гость

У Сары Паркер красивые волосы, кожа и зубы. Ну и как, красивая?

Обычные у неё волосы, кожа, обычный цвет лица, ничего красивого.
У действительно красивых все красиво, даже цвет лица сияющий, как цветок, волосы как шёлк и т. д., таких редко встретишь

Гость
#50
Гость

Нет. Красавицей я назову,девушку с-большими глазами,ровным носиком,в меру пухлыми губками и обязательно ровные ,белые зубы. Ещё рост 170,вес 52,попка на оттопырку,талия тонкая,сиськи 2размера торчком.ножки как у Жизель Бюндхен!

Вы ещё забыли добавить верблюжью лапку в оттопырку, тогда вообще прям красавица