Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался домашним фотоэпилятором?

Интересно услышать отзывы.
Есть эффект?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Окулька
#2

У меня подруга в Лондоне покупала. Довольна

имя
#3

я вчера такую тему хотела создать. тоже задумалась о покупке . уже лет 20 пользуюсь простыми электрическими эпиляторами . у кого есть - отзовитесь, напишите что и как. хотя, учитывая их цену и темы на форуме про выживание и экономию - думаю, таких немного . какой я хочу около 30 стоит

Автор
#4

не убирает волосы. покупала за 100 евро

Гость
#5

разводилово. В салонах-то ,типа мощные, толку нет.Светлые, рыжие волосы не берёт ВООБЩЕ! Люди, не ведитесь на этот лохотрон!

Гость
#6

пользуюсь филипсом, ещё старой модели, на 50 000 вспышек. С ног волосы почти ущли, остались единичные. Бикини и подмышки такое ощущение вообще не взял. Волосы тёмные, кожа не смуглая.

#7

Я пользуюсь,один месяц правда только прошел. Купила, наверное, самый бюджетный вариант - но он работает! Выпало 50% волос спустя 10-20 дней после процедуры(правда только на ногах). Посмотрю, что дальше будет, может еще рано делать выводы. Но подходит такой способ только для темных волос, я слушала, что светлые не берёт.

Кристина
#8

Пару раз ходила на фотоэпиляцию в салон. Процедура конеччно в копеечку влетает) но красота требует жертв)) До сих пор есть участки на ногах, где волоски не растут, а процедуру в салоне я проводила в прошлом году. В итоге решилась купить себе домашний фотоэпилятор и завязать с салонами. Я покупала модельку SmoothSkin Bare IPL Hair Removal от prolab beauty) Он довольно компактный, не тяжелый, вродь не нагревается так сильно. На обработку всего тела ушло минут 25, может меньше малёх)

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы