Гость
Статьи
девчонки у кого …

девчонки у кого проблемы с нежелательной растительности то вам суда

Девчонки у кого проблема с нежелательной растительностью например растут усы, борода, волосы на пальцах, на теле. И как вы с этим справляетесь. можно ли от этого избавиться? Может ли эта проблема возникнуть если у вас проблемы со здоровьем Например если проблема с щитовидной железой. жду от всех ответы очень нужна ваша помощь не знаю как с этим справиться.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть у вас раньше не было такого, а сейчас появилось? то естественно это уже проблемы со здоровьем

Гость
#2

сУда это Куда???

Гость
#3

У меня это всю жизнь с начала полового созревания, с 13 лет. На лице удаляю восковыми полосками, остальные места эпилятором. Делаю это пожизненно.
У моей знакомой такая же проблема. Она, ещё в молодости ходила в институт красоты, это тогда назывался, салонов, как сейчас в те годы не было. Она ходила 2 года через день на эпиляцию. И полностью все удалила.

Надюшка
#5
Гость

У меня это всю жизнь с начала полового созревания, с 13 лет. На лице удаляю восковыми полосками, остальные места эпилятором. Делаю это пожизненно. У моей знакомой такая же проблема. Она, ещё в молодости ходила в институт красоты, это тогда назывался, салонов, как сейчас в те годы не было. Она ходила 2 года через день на эпиляцию. И полностью все удалила.

От всяких несовершенств поогает одна секретная вещь - отчётливо просматривающиеся трусики танго под кожанными штанами, обожаю белье))) t.me/lingerieSX

ольга
#7

Перестала брится нафиг надоело. Раньше ходили как то

Гость
#8
Гость

То есть у вас раньше не было такого, а сейчас появилось? то естественно это уже проблемы со здоровьем

У меня это с 17 лет появилась а сейчас мне 23 года

Гость
#9
Гость

То есть у вас раньше не было такого, а сейчас появилось? то естественно это уже проблемы со здоровьем

У меня это появилась 17 лет а сейчас мне 23 года

Гость
#10

Никто не пробовал электроэпиляцию или фотоэпиляцию говорят можно избавиться от волос навсегда

Гость
#11

Раньше жутко комплексовала, пыталась часто брить, сейчас вообще плевать, муж любит и такой (мне 27)

Юля
#13

У дочки с 14 лет стала повышаться волосатость,на Гормоны проверялись-в норме всё.Тоже не знаю,что с этим делать(У кого тоже так и когда можно начинать эпилировать?

478
#14

Щетовидка и повышен тестостерон.пью эутирокс и белару.гормоны в норме стали.ростительность на ногах ,подмышками как и у всех.Ничего критичного нет.Была жирная кожа ,но теперь в норме.Крем циновит с цинком для жирной кожи хорошо помогает.

478
#15
Юля

У дочки с 14 лет стала повышаться волосатость,на Гормоны проверялись-в норме всё.Тоже не знаю,что с этим делать(У кого тоже так и когда можно начинать эпилировать?

я с 15 лет ноги и подмышки брила.волосы были длинные и черные

Гость
#16

на самом деле это довольно частая проблема.
электроэпидяция это единственный метод ,который удалит волос навсегда.
а так эпилятор и воск.

Гость
#17

Эпилятором все удаляю. Где совсем больно - пинцетом. Главное, не запускать. Чем больше щипаешь, тем меньше волосы растут, становятся тонкими и слабыми.

Форум: Красота
Всего: 48 738 тем
Новые темы за месяц: 846 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем