Гость
Статьи
Плохо чувствую себя и …

Плохо чувствую себя и выгляжу в 21

Сама по себе я симпатичная, худенькая с тонкими чертами лица. Но выгляжу плохо и неухоженно. Волосы мышиного цвета, тонкие и без объёма. Утром помою, а к вечеру уже сальные. Лицо быстро жирнится, и само серо-землистое с фиолетовыми припухлыми кругами под глазами. С макияжем ещё ничего, но он как будто исчезает через пару часов. Ногти жёлтые и неухоженные. Губы обветренные и обтрёпанные. Осанки нет, взгляд уставший, грустный как у побитой собаки. У меня даже знакомые спрашивают, почему ты такая грустная-улыбайся. Самочувствие такое же плохое. Постоянно нет настроения, тошнит и хочется спать. Энергии тоже нет ни на что, даже на то, что должно приносить удовольствие. Например пойти по магазинам или с подругой в кафе, ничего не хочу. Нет никаких целей и желаний, только бы лежать весь день с телефоном и чтоб меня не трогали. Сплю плохо, просыпаюсь в 4 утра уже с такой тревогой и апатией, что хочется просто умереть. Потом хожу озлобленная, ворчу на всех как старуха. Недавно увидела себя в отражении витрины и ужаснулась. Неужели это я. Стало стыдно и захотелось хоть что-то изменить. Записалась в тренажёрный зал, хожу уже месяц, стараюсь следить за питанием и надеюсь на положительные перемены. Мои лучшие годы проходят впустую мимо меня, а у знакомых жизнь кипит) Замуж выходят, находят увлечения, путешествуют, я только в соц сетях за ними следить успеваю. Тут есть такие как я? Вы как то боритесь с этим, может советы какие-то кто то даст? Боюсь окончательно отчаяться и сделать что-то с собой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1
Автор

Сама по себе я симпатичная, худенькая с тонкими чертами лица. Но выгляжу плохо и неухоженно. Волосы мышиного цвета, тонкие и без объёма. Утром помою, а к вечеру уже сальные. Лицо быстро жирнится, и само серо-землистое с фиолетовыми припухлыми кругами под глазами. С макияжем ещё ничего, но он как будто исчезает через пару часов. Ногти жёлтые и неухоженные. Губы обветренные и обтрёпанные. Осанки нет, взгляд уставший, грустный как у побитой собаки. У меня даже знакомые спрашивают, почему ты такая грустная-улыбайся. Самочувствие такое же плохое. Постоянно нет настроения, тошнит и хочется спать. Энергии тоже нет ни на что, даже на то, что должно приносить удовольствие. Например пойти по магазинам или с подругой в кафе, ничего не хочу. Нет никаких целей и желаний, только бы лежать весь день с телефоном и чтоб меня не трогали. Сплю плохо, просыпаюсь в 4 утра уже с такой тревогой и апатией, что хочется просто умереть. Потом хожу озлобленная, ворчу на всех как старуха. Недавно увидела себя в отражении витрины и ужаснулась. Неужели это я. Стало стыдно и захотелось хоть что-то изменить. Записалась в тренажёрный зал, хожу уже месяц, стараюсь следить за питанием и надеюсь на положительные перемены. Мои лучшие годы проходят впустую мимо меня, а у знакомых жизнь кипит) Замуж выходят, находят увлечения, путешествуют, я только в соц сетях за ними следить успеваю. Тут есть такие как я? Вы как то боритесь с этим, может советы какие-то кто то даст? Боюсь окончательно отчаяться и сделать что-то с собой.

вы случайно не та , что питается на 1000 р в неделю? Тогда я не удивлена!!!!!

Гость
#3

используйте телефон только по прямому назначению (вай-фай на ночь надеюсь выключаете)
узнайте своё давление и гемоглобин
чаще проветривайте и мойте полы
сократите количество химии, особенно бытовой
с волосами проще - хна бесцветная (маска- кожа головы+ 3 см от корней, если денег не много), если денег побольше можно купить проф.спрей, шампунь самый простой без наворотов
утро начинать со стакана чистой воды
и скорее вам не хватает витаминов группы В, магния, витамина С

Гость
#4

Вам бы влюбится и на курорт)

Гость
#5
Гость

Вам бы влюбится и на курорт)

там у человека может гемоглобин в районе 80, а вы всё члено-лечение предлагаете

Гость
#6

Послушаю, с энергией и самочуствием ок, а вот с волосинками.... обнять и плакать ((((

Весна
#7

Воздух сухой в квартире. Температура в комнате не должна быть выше 22 градусов.

Гость
#8

Воздух сухой в квартире. Температура в комнате не должна быть выше 22 градусов.

Гость
#9

Ну надо гемоглобин проверить. У меня с подружкой такая фигня была , ей на тот момент 20было. Оказалось у человека гемоглобин 46! При норме 120. Еле как очухали её,до комы недолго оставалось,вспоминать страшно(

Гость
#10

Если кожа и волосы в плохом состоянии,значит организму чего то не хватает(( обязательно гемоглобин проверить надо. Побольше витаминов ,овощи фрукты , утро обязательно начинай со стакана воды. А если ещё дополнить чайной ложкой мёда вообще шикарно будет!

лол
#12

я тоже так.Скажите кто нибудь если я сплю до обеда,это влияет на лицо и самочувствие?

Даша
#13

Очень знакомо. Мне уже 30,и с годами лучше особо не стало. Тоже нет сил даже на прогулки и посиделки в кафе. И каждый раз думала ну завтра, завтра. А ничего не менялось. Тоже записалась на фитнес.Сложновато,но посмотрим.
Гемоглобин у меня кстати в норме

Гость
#12

Просто живи позитивно. Думай позитивно! Дари всем улыбку! Не неси негатив людям и себе. Просто у тебя плохая энергия. Начинай читать интересные книги, запишись на какие то клубы, найди новых друзей, не стесняйся и знакомься сама подходи, гуляй много, и главное люби себя! Ведь только ты можешь изменить свою жизнь в хорошую сторону :))

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы