Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает мастер в салоне красоты?

Сколько зарабатывает мастер в салоне красоты? Например, парикмахер. Как рассчитывается зарплата?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дофига, если специалисты своего дела и пашут. Их зарплата меньше сотни не бывает наверное. Может доходить и до 200-250 000.
Обычно мастера работают "на себя", арендуя в салоне кресло или стол для маникюра. Ну, сами посчитайте, если вы хороший специалист и с одной клиентки у вас 2000-5000 рублей стабильно. А клиенток-много.

Lera
#2

могу посоветовать проверенную гадалку, зовут ее Зоя. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 90% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много «дров наломать». Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-925-122-72-12

Гость
#3

Не ведитесь на комментарии с большим заработком парикмахеров.Получаем проценты,небольшие. Чтобы получать больше,нужно упахаться,как шахтёру на шахте. После девятой укладки ненавидим всех и сам праздник в том числе. Есть очень хорошие мастера,но живут совсем небогато,зато аллергий,варикозов и всяких других болезней предостаточно.Ищите спокойную,хорошую работу.

Гость
#4
Гость

Не ведитесь на комментарии с большим заработком парикмахеров.Получаем проценты,небольшие. Чтобы получать больше,нужно упахаться,как шахтёру на шахте. После девятой укладки ненавидим всех и сам праздник в том числе. Есть очень хорошие мастера,но живут совсем небогато,зато аллергий,варикозов и всяких других болезней предостаточно.Ищите спокойную,хорошую работу.

+++ 80 000 Birobidjan(2017). Arenda+prodaja podrabotka. A ya ushIa s etogo deIa.30% poIuchaIi v prostoi parikmaxerskoi z/p 4 000(2003 god)

Гость
#5
Гость

Сколько зарабатывает мастер в салоне красоты? Например, парикмахер. Как рассчитывается зарплата?

30%

Гость
#6

Мне тоже интересно

Гость
#7

у меня родственница арендует офис и работает на себя!ск получает не знаю,но слышала что и 10 тыс с одного клиента и 2 тыс бывает!зависит от работы!она кератинит и стрижет

Гость
#8

Зарабатывают кто как. 3 года назад в центре города в именитом салоне стриглась- минимум 3000 мытье,стрижка,сушка. Переехали семьей на 2 км от центра - повела сына на стрижку перед соревнованиями, 150 руб в ближайшую парикмахерскую. И такую конфету на голове у ребенка вчерашние выпускницы курсов сделали, что только туда теперь и ходим раз в месяц. Мне каре удлиненное, не знаю как правильно , девочки просто на 5+ сделали за 200! российских руб. Про их зп - клиентов поток, но текучка бесконечная. Процентов 30-40 от работодателя получают.

#9

Зависит от города, салона, мастера. Но по той информации, что знаю - лучше сразу устраиваться в нормальный салон, хотя бы средний, а лучше и выше. Идея наработать себе базу в экономе и перетащить их в средний сегмент это утопия, лучше сразу нарабатывать базу в том сегменте, где планируете работать.

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем