Гость
Статьи
девушки 25 лет, как вы …

девушки 25 лет, как вы себя чувствуете и выглядите?

Появились ли изменения во внешности и здоровье, довольны ли вы собой?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне 37, но выгляжу и чувствую себя на 25.

Гость
#2
Гостья

Мне 37, но выгляжу и чувствую себя на 25.

Тут все такие/)

Ясмина
#3

Автор,да бросьте вы! Ну какие изменения в 25 лет?))) Морщины? Седые волосы? Или зубы должны выпадать?)))
У меня все то же ,как и 5лет назад. Как не было здоровья,так его и нет. Тело не изменилось. Выгляжу на свой возраст. Может,умнее стала,мудрее,это зависит от пережитых событий.

Гость
#4

Мне 27. В 25 родила. Хроника всякая вылезла. Например, аллергия. В частности, на жару и на холод. Лицо покрывается сыпью, поэтому походы к косметологу стали значительно чаще. Регенерация кожи ухудшилась, всевозможные ссадины, царапины и проч. заживают гораздо дольше и уже оставляют следы и шрамы.
Что касается внешности, то после родов восстановилась быстро. НО. Год назад развелась, стала чаще выходить. Новые и старые знакомства, алкоголь, кальян, поздние ужины. Итого: За год плюс 10 килограммов.
Посему резюмирую: не в возрасте дело, а в образе жизни.

Анта
#5

25 - самая молодость! и вообще я заметила, что многие женщины в 25-35 выглядят лучше, чем в 18-20 - появляется больше лоска, внешность становится более интересной. Да и со здоровьем все хорошо.

Е_лена
#6

я в 25 чуствовала себя и выглядела хуже чем сейчас в 33
поменяла образ мыслей, питания, пошла учиться и как вторая юность проснулась, ребенок уже подрос (5 лет).
А в 25 постоянно что-то где-то болело, лицо какое-то было не гармоничное, прыщи, хотя думала что питаюсь правильно, сейчас понимаю, что ела не правильно

Гость
#7

Мне 30, вчера 16 сосед признался мне в любви.Подарил конфеты.Выгляжу как солистка виа гры в их лучшие годы

Гость
#8

Мне 26, выгляжу так же как и в 20, ничего не поменялось кроме цвета волос. Довольна собой.

Гость
#9

25 у меня был самый сок! Крепкое здоровье, идеальный вес, энергия фонтаном, румянец, ни одной морщинки и уже хороший заработок. Знакомилась на право и налево. Вышла замуж. После 32 здоровье резко посыпалось...полный швах с ЖКТ, ВСД, экзема, геморрой и это я не рожала.....даже думать боюсь о беременности. А есть подруга в 40 лет скачет конем, крепкая, энергичная-конь! Это все от конкретного организма зависит.

#10

Мне скоро 27, ощущаю себя на 17, выгляжу, судя по мнениям людей, моложе своих лет. На здоровье жаловаться не могу, все в пределах нормы. Из чисто внешнего - мимические на лбу, но они появились еще в 17, потому что вечно поднимаю брови.

PennyLane
#11

мне 28. чувствую себя также как в 20. но я и в 20 была тюленем. выгляжу лучше, ушел детский жирок. пока не рожала

Гость
#12

Мне 27 скоро. По оценкам окружающих, выгляжу моложе, кто-то даёт 16, кто-то 22. С кем не виделась несколько лет и недавно встретилась снова говорят, что совсем не изменилась. Здоровье не очень, в будущем предстоит операция (варикоз); состояние кожи, волос и зубов ухудшилось, - недавно поставила две пломбы и нужно ещё две, раньше на зубы вообще не жаловалась, волосы сухие, растут медленно, жару и мороз переношу плохо, - кожа сохнет, шелушится, трескается, если забыть зимой намазать руки кремом перед выходом - потом будут покраснение, огрубение кожи, вплоть до кровоточащих трещинок. Морзы стала вообще переносить очень плохо, - в детстве в -30° гуляла весь день, домой приходила, как Снегурочка, снег чуть ли не из трусов вытряхивала, и ничего, даже соплей не было, - теперь простужаюсь от сквозняка, с улицы, с мороза едва живая прихожу. И в целом здоровье так себе:"то лапы ломит, то хвост отваливается". Чувствую себя лет на восемьдесят.:-(

Гость
#13

Мне почти 25. За 3 года работы 5/2 здоровье и, соответственно, внешний вид, ухудшились: зрение падает, продуло спину - миозит, дикая психосоматика, головные боли. Сейчас в декрете, чувствую себя в миллион раз лучше, несмотря на токсикоз и проблемы с жкт. Надеюсь, что и выгляжу лучше) после родов, конечно, все изменится

Ленивый голубец
#14

Мне 28, хочу всегда валяться на диване. Активность вообще улетучилась, но это скорее всего из-за работы 6/1 по 10 часов, устаю очень.

Элина
#15

Мне 31.Выгляжу на 24. По сравнению с 25 стала более активной.Занимаюсь спортом,танцами,пилоном.Изменений во внешности не вижу,но я очень хорошо за собой ухаживаю и слежу.Одеваюсь модно и стильно.И искренне удивляюсь подобным темам...

Гость
#16

Как вы *** дуры, думающие, что выглядите моложе. Одна тут моложе другой, хотя по факту одна страшнее другой

сбежавшая
#17
Гость

Мне 27 скоро. По оценкам окружающих, выгляжу моложе, кто-то даёт 16, кто-то 22. С кем не виделась несколько лет и недавно встретилась снова говорят, что совсем не изменилась. Здоровье не очень, в будущем предстоит операция (варикоз); состояние кожи, волос и зубов ухудшилось, - недавно поставила две пломбы и нужно ещё две, раньше на зубы вообще не жаловалась, волосы сухие, растут медленно, жару и мороз переношу плохо, - кожа сохнет, шелушится, трескается, если забыть зимой намазать руки кремом перед выходом - потом будут покраснение, огрубение кожи, вплоть до кровоточащих трещинок. Морзы стала вообще переносить очень плохо, - в детстве в -30° гуляла весь день, домой приходила, как Снегурочка, снег чуть ли не из трусов вытряхивала, и ничего, даже соплей не было, - теперь простужаюсь от сквозняка, с улицы, с мороза едва живая прихожу. И в целом здоровье так себе:"то лапы ломит, то хвост отваливается". Чувствую себя лет на восемьдесят.:-(

насмешили гость))
питание бы Вам подправить. У меня раньше зимой в уголках рта сильно трескалась кожа, сейчас начала ежедневно есть орехи (разные) по 50 гр, волосы начали расти быстро, кожа лучше стала

#18

мне 25. выгляжу чуть моложе, лет на 20-22. но я не курю,почти не пью, ещё не рожала и не пахаю на работе. Считаю,что сейчас выгляжу лучше чем лет пять назад. научилась следить за собой, благодаря мужу финансы позволяют. выгляжу более ухоженной.
но решили планировать с мужем ребенка, так что не знаю как будет дальше.

Гость
#19

Конечно, появились. Заломы на лбу, носогубка, лицо похудело, острым стало, кожа под глазами истончилась, появляются мешки, если не спать, гусиные лапки наметились, поры стали видны. Фигура почти как в 17 лет, худая, но живот чуть сполз и пупок стал другим, грудь, на мой взгляд, перестала быть «надутой» и тоже опустилась вниз. Ну такое, мне совершенно не нравится. Хотя выгляжу точно лучше полных ровесниц, которые из детей-пухляшей, превратились в баб.

Гость
#20
Ясмина

Автор,да бросьте вы! Ну какие изменения в 25 лет?))) Морщины? Седые волосы? Или зубы должны выпадать?)))
У меня все то же ,как и 5лет назад. Как не было здоровья,так его и нет. Тело не изменилось. Выгляжу на свой возраст. Может,умнее стала,мудрее,это зависит от пережитых событий.

Морщины и седина уже появляются)

Гость
#21
Гость

Мне 27. В 25 родила. Хроника всякая вылезла. Например, аллергия. В частности, на жару и на холод. Лицо покрывается сыпью, поэтому походы к косметологу стали значительно чаще. Регенерация кожи ухудшилась, всевозможные ссадины, царапины и проч. заживают гораздо дольше и уже оставляют следы и шрамы.
Что касается внешности, то после родов восстановилась быстро. НО. Год назад развелась, стала чаще выходить. Новые и старые знакомства, алкоголь, кальян, поздние ужины. Итого: За год плюс 10 килограммов.
Посему резюмирую: не в возрасте дело, а в образе жизни.

Да, тоже забыла добавить, что кожа лица стала матовой, а прыщи если раньше за день заживали, то сейчас нифига, все лицо вечно в покраснениях, ссадинах, т.к то одно, то другое и не успевает заживать.
Руки перестали быть гладкими блестящими, теперь матовые со множеством мелких складочек. А стопы остались еще гладкими, помню раньше руки и ноги одинаковыми были

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем