Гость
Статьи
Какой недостаток во …

Какой недостаток во внешности считаете серьезно портящим?

Для меня это скошенный подбородок, когда он как бы покрыт ямочками, и губы не могут полностью закрыться. А для вас? В лице, в фигуре?

Невеста
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой, если это не откровенное уродство. Важнее, какой характер у человека, это пластикой не исправишь.

Светлана
#2

Если у женщины,то не нравится когда ресницы и брови совсем светлые и не подкрашивают.А у мужчин живот и залысины,нос огромной картошкой,рябая кожа.Но я человека не по внешности оцениваю,если близких отношений нет.

Гость
#4

Плохая кожа и плохие зубы, и очень жидкие волосы.

Гость
#6

Полнота, когда сало везде. Бывает что вроде и полная, а не портит. А бывает, что сало на подбородке, на щеках, на шее, не говоря о теле. Портит и очень сильно. Знаю ооочень красивых девушек, которые после родов растолстели всю красоту растеряли из-за этого.

Гость
#7

Плохие зубы, большой рот, реально большой, когда ощущение при улыбке что лицо от уха до уха разорвано как у Марго Робби и Эмили Кларк, плохая кожа. Тонкие губы ужасно смотрятся, ощущение вечного презрения на лице. Далеко посаженые глаза. В фигуре не нравится крупность, как у Самбурской. Конь такой, еще и голова как спелый арбуз, вот тоже недостаток кстати. Джоли за это тоже не нравится, они даже рядом с Питтом стоят и кажется у нее голова раза в два больше его(

Гость
#8

У мужчин - рыхлое обрюзгшее тело, и когда зад шире плеч. Жиденькие сальные волосы тоже антисекс (уж лучше побрить череп), сальная неухоженная кожа с акне или себореей (это сейчас лечится), ну и общая неухоженность и неряшливость.

Гость
#9
Невеста

Для меня это скошенный подбородок, когда он как бы покрыт ямочками, и губы не могут полностью закрыться. А для вас? В лице, в фигуре?

в лице: очки от близорукости (которые зрительно уменьшают глаза)
большой нос (неважно, в длину или в ширину)
плохая кожа (например, пористая)
в фигуре: высокий рост (у женщин)
маленькая грудь
узкие бедра
худые ноги

Невеста
#10

А вот мне сказали, что макияж меня портит. Так что, ходить серой мышью?
http://s019.ra dikal.ru/i604/1712/e4/1e5b1fab7d80.jpg

Гость
#11

Для обоих полов излишняя полнота, при этом низкий рост, квадратность, гнилые зубы, плохая кожа.

Лето 🌴
#12

Речь о женской внешности? Тогда считаю огромным недостатком маленькие глаза, скошенный подбородок тоже огромный недостаток. В плане фигуры самые большие недостатки - отсутствие талии и кривые ноги. Тем более, что исправить их невозможно. Во внешности мужчин самые серьёзные недостатки для меня - это слишком маленький нос, скошенный подбородок, маленький рост, излишняя худоба

Невеста
#15
Гость

Какой ужас!!!вот где страх божий.

Где вы увидели "страх божий"? В том, что я ухоженная девушка, на которую клюют мужчины соответствующего уровня?

Гость
#16

Крупные родинки на лице, которые почему-то не удаляют, хотя в наше время это элементарно. Плохие зубы. То есть, те недостатки, которые исправимы, но люди почему-то этого не делают.

Санса Старк
#18
Леди Яга

Все должно быть либо хорошо, либо идеально, все остальное - портящий недостаток.

Так практически не бывает

Санса Старк
#19

Когда шея короткая у женщин и как бы из плеч растёт. Когда маленького роста и фигуры нет . Лицо - в прыщах сильных и когда нос сильно кавказский, очень кривые зубы

Невеста
#20
Гость

я про выдвижную челюсть, по моему это ужасно. эффектная - да, красивая - нет.

Не поняла про челюсть. И я не писала, что красива, я писала, что ухоженна.

Санса Старк
#21
Лето 🌴

Речь о женской внешности? Тогда считаю огромным недостатком маленькие глаза, скошенный подбородок тоже огромный недостаток. В плане фигуры самые большие недостатки - отсутствие талии и кривые ноги. Тем более, что исправить их невозможно. Во внешности мужчин самые серьёзные недостатки для меня - это слишком маленький нос, скошенный подбородок, маленький рост, излишняя худоба

Маленький подбородок это скошенный ?

мари
#22

Полнота уродует,полные ноги с толстыми щиколотками,зубы,неухоженные волосы ,узкие или слишком накачанные губы,неправильный прикус,короткие пальцы на руках,маленький или огромный рост выше 175 см. и ниже 170 см.

Ирина
#24

ноги иксом и вообще тяжёлая походка, слишком короткие ноги и тяжёлая низкая попа при этом, слишком высокий лоб

Я не робот 🤖
#25

Отсутсвие мозгов очень уродует внешность, очень
Вот у половины отписавших про рост человека - точно мозгов нет
Потому что рост , как и цвет кожи, человек не выбирает
Отсутствие мозга - это реально страшно

Гость
#26

Мне кажется хуже,чем лицо в прыщах нет ничего,когда один на другом прямо.Ну и лишний вес,когда за 100.

Лето 🌴
#27
Санса Старк

Маленький подбородок это скошенный ?

Он может быть как скошенным, так и обычным, но "низким", вот это уродство

Невеста
#28
Гость

Как у шимпанзе))эдакая милая мартышка)) пс. про мужчин забыл спросить, тебя депутаты снимают чтоли?что за уровень?

Какие депутаты? Вы о чем? Просто мною интересуются явно не студенты и не нищие мужчины. У которых денег побольше, чем у вас.

Невеста
#29
Гость

Как у шимпанзе))эдакая милая мартышка)) пс. про мужчин забыл спросить, тебя депутаты снимают чтоли?что за уровень?

И челюсть у меня нормальная, отличная, я бы даже так сказала.
Обижаете потому что понимаете, что хотели бы такую, а такая вам не даст))

мари
#31
Я не робот 🤖

Отсутсвие мозгов очень уродует внешность, очень Вот у половины отписавших про рост человека - точно мозгов нет Потому что рост , как и цвет кожи, человек не выбирает Отсутствие мозга - это реально страшно

да,реально страшно быть такой недалекой как вы)))). Читаем вопрос в теме,он звучит какой недостаток портит внешность? Он не звучит так,как жить с неликвидным ростом? Мы тут просто объективно называем недостатки,которые нам не нравятся и все,не углубляясь что и кому дал бог от рождения.Абстрагируйтесь.

Я не робот 🤖
#32
мари

да,реально страшно быть такой недалекой как вы)))). Читаем вопрос в теме,он звучит какой недостаток портит внешность? Он не звучит так,как жить с неликвидным ростом? Мы тут просто объективно называем недостатки,которые нам не нравятся и все,не углубляясь что и кому дал бог от рождения.Абстрагируйтесь.

Своим поганым ртом, мразина ты эдакая, сейчас доказана истину моего поста. Как ты живешь, эфиопка без мозгов?

Гость
#33

Я очень красивая и богатая. Недостатков не имееться, судите сами.
http://s009.rad ikal.ru/i307/1712/2a/ebbb19da2fee.jpg

Я не робот 🤖
#34

Хотя , кого я спрашиваю, ты ж сейчас все равно ничего внятного не расскажешь, ибо извилина одна и та прямая, лан, не тужься с ответами, болезная

Я не робот 🤖
#35

Мари-хуяри

Гость
#37

Неправильный прикус, большой нос, живот, который больше попы, лопоухие уши

Ирина
#38
Гость

Неправильный прикус, большой нос, живот, который больше попы, лопоухие уши

ну это всё исправимо

мари
#39
Я не робот 🤖

Своим поганым ртом, мразина ты эдакая, сейчас доказана истину моего поста. Как ты живешь, эфиопка без мозгов?

вот все и прояснилось,одноклеточное)))). гопница ))))

Гость
#40

плохая кожа.плохие зубы.

Гость
#41

для моего мужа главное зубы, меня он по зубам выбирал (ха-ха)
а мне в женщинах не нравятся крупные носы, шнобели, вот не люблю, особенно а-ля Рязань картошкой или длинные кривые зависающие над губой а-ля карга
носы портят весь вид

Гость
#42

как бы любой недостаток может быть серьёзно портящим внешность, все зависит от того насколько сильно он выражен

Гость
#43
Я не робот 🤖

Отсутсвие мозгов очень уродует внешность, очень Вот у половины отписавших про рост человека - точно мозгов нет Потому что рост , как и цвет кожи, человек не выбирает Отсутствие мозга - это реально страшно

Женщине позволительно быть маленькой. Но только не тумбой. А вот когда парень карманный, метр с кепкой в прыжке, это фу-фу...маленькие мужики все злобные))

Гость
#44
мари

да,реально страшно быть такой недалекой как вы)))). Читаем вопрос в теме,он звучит какой недостаток портит внешность? Он не звучит так,как жить с неликвидным ростом? Мы тут просто объективно называем недостатки,которые нам не нравятся и все,не углубляясь что и кому дал бог от рождения.Абстрагируйтесь.

Да это пишет какой то злобный каракатиц, с кривыми зубами, скошенным подбородком, прыщавый, кривоногий, может и лысый)))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#45

неухоженность. (немытые волосы, желтые зубы и т.д.)

Гость
#46

Большой нос и кривые ноги.
Мне странно, что многие кривоногие девушки не понимают, что этот недостаток элементарно скрывается длинными юбками и широкими брюками. Нет же, напялят юбки-мини или джинсы в обтяг. А вчера иду на работу, навстречу шкандыбает девица, между коленями просвет сантиметров в 30, реально, зато в ковбойских сапогах. Я не разглядывала, а другие - во все глаза.
Эпатаж? Может быть.

Гость
#47

неправильный прикус и косоглазие. Причем при желании это можно исправить, не понимаю почему люди с этим живут.

Гость
#48
Невеста

Для меня это скошенный подбородок, когда он как бы покрыт ямочками, и губы не могут полностью закрыться. А для вас? В лице, в фигуре?

Лишний вес самое отталкивающее, далее большой нос и редкие волосы.

такая
#49

Тупой и пустой взгляд на выкате. У 80 % людей идущих навстречу такой.

Гость
#50
Гость

для моего мужа главное зубы, меня он по зубам выбирал (ха-ха) а мне в женщинах не нравятся крупные носы, шнобели, вот не люблю, особенно а-ля Рязань картошкой или длинные кривые зависающие над губой а-ля карга носы портят весь вид

Нос Тутты Ларсен Вы считаете уродливым? Просто интереса ради,у меня похожий,комплексую)