Гость
Статьи
Интересно женское …

Интересно женское мнение

Читал вот тему, вспомнил и стало интересно. Вторая девушка которая так себя ведет. Вот летом я познакомился с девушкой, так вышло что мы как раз пересекались по работе. Познакомились, телефончик дала. Немножко я за ней ухаживал. 3 раза предлагал встречаться, в ответ, ты мне нравишься только как друг, будем друзьями. Ну довольно обычная история. На 3 раз расставили все точки. В итоге я сказал ты мне больше не нужна. Все общение наше прекратилось. Совсем. Вообще. Я с ней не дружил, и дружить не собирался. В итоге такая картина. Я человек который постоянно вертит головой, и не непоседливый в общем. Я ее автоматом вычисляю в толпе на остановке, или там по работе, когда она приходит. Замечал не раз, проходит мимо меня ни привет ни пока, я аналогично. Типа прячется, чтоб я ее не видел, видно в детстве в прятки мало играла. При этом часто на меня смотрит, бывает вообще пялится, особенно когда я что то в компании рассказываю, слушаю кого то. Компании наши не пересекаются. Вот когда я на нее посмотрю, она сразу от меня отворачивается. Вот чисто интересно, неужели она думает что я к ней безумные чувства питаю, или ей просто хочется чтобы я за ней побегал? 4 месяца не общаемся. Про чувства говорить не о чем, у нее был целый месяц чтоб сказать да. С моей стороны, как бы уже куда, 4 месяца прошло. Вот может кто то объяснить в чем дело? Как бы любому должно быть понятно, что она мне нужна, и я ей не нужен. Почему бы не просто жить дальше делаю вид что мы не знакомые друг другу люди?

Вася Пятачок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя также ведете как и она,вычисляете взглядом,следите..зачем?Из за любопытства,вот и она также.Вы ей не нравитесь и никогда не понравитесь,но вы же общались,знакомые,интересно понаблюдать за знакомым.

Гость
#2

Автору лет 20-22? Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она чтобы посмотреть не наклонился ли я 😄

Гость
#3

А что объяснять то? Вы не подходите ей и не интересны. Все. Забыть и искать другую. Какая разница что она там думает, вам делать нечего что ли?

гость
#4
Вася Пятачок

Читал вот тему, вспомнил и стало интересно. Вторая девушка которая так себя ведет. Вот летом я познакомился с девушкой, так вышло что мы как раз пересекались по работе. Познакомились, телефончик дала. Немножко я за ней ухаживал. 3 раза предлагал встречаться, в ответ, ты мне нравишься только как друг, будем друзьями. Ну довольно обычная история. На 3 раз расставили все точки. В итоге я сказал ты мне больше не нужна. Все общение наше прекратилось. Совсем. Вообще. Я с ней не дружил, и дружить не собирался. В итоге такая картина. Я человек который постоянно вертит головой, и не непоседливый в общем. Я ее автоматом вычисляю в толпе на остановке, или там по работе, когда она приходит. Замечал не раз, проходит мимо меня ни привет ни пока, я аналогично. Типа прячется, чтоб я ее не видел, видно в детстве в прятки мало играла. При этом часто на меня смотрит, бывает вообще пялится, особенно когда я что то в компании рассказываю, слушаю кого то. Компании наши не пересекаются. Вот когда я на нее посмотрю, она сразу от меня отворачивается. Вот чисто интересно, неужели она думает что я к ней безумные чувства питаю, или ей просто хочется чтобы я за ней побегал? 4 месяца не общаемся. Про чувства говорить не о чем, у нее был целый месяц чтоб сказать да. С моей стороны, как бы уже куда, 4 месяца прошло. Вот может кто то объяснить в чем дело? Как бы любому должно быть понятно, что она мне нужна, и я ей не нужен. Почему бы не просто жить дальше делаю вид что мы не знакомые друг другу люди?

Ну вообще многие девушки любят говорить нет, хотят потянуть, видно и она вам особо не нравилась, раз так легко сдаётесь
Девушки в итоге остаются с упорными
А в этом случае вы ей нравитесь, просто думала что вы будете более настойчив
Во всякомм случае я так думаю

Гость
#5

У вас мания величия.

Гость
#6

Ээээ , че ? Что еще за местный филиал глядельного офиса ? Ты мужик вообще ?

#7

Автор, иногда женщины говорят мужчине, что хотят с ним дружить, потому что не хотят, чтобы мужчина поспешил, так как она пока не может решиться. Может у нее были проблемы в отношениях и не хочет больше спешить. Если она вам нравилась, так согласились бы на дружбу, так было бы намного легче ее добиться, она бы вам начала доверять. Не думаю, что она смотрит на вас из-за того, что думает, будто вы питаете к ней чувства, может она и хочет, чтобы вы ее заметили. Можете начать заново с ней "дружить")

Гость
#8

У меня в 67 лет жизнь поинтереснее

Вася Пятачок
#9
гость

Ну вообще многие девушки любят говорить нет, хотят потянуть, видно и она вам особо не нравилась, раз так легко сдаётесь Девушки в итоге остаются с упорными А в этом случае вы ей нравитесь, просто думала что вы будете более настойчив Во всякомм случае я так думаю

Предыдущим напишу, я не специально ее высматриваю, ну блин как не понятно, Если вы все время втупитесь в одну точку и сидите, так весь день, это ваши проблемы. И да я ее забыл и уже другую ищу. Просто не первый раз уже такое было, правда то было в универе.

Нет почему нравилась, так же как и те которых я всегда буду помнить. Уже опыт есть, могу определить что к чему. Может быть Вы и правы. Я знаю что с упорными девушки остаются. Но так же и знаю и тех упоротых, от которых не знают как отбиться. И с какими не остаются естественно. Будет в следующий раз подобная ситуация, я обдумаю свое поведение.А так я считаю, или нравишься, или не нравишься. Все эти не знаю, думала ты будешь настойчивее,не уверена, я подумаю, были сложные отношения, и все такое прочее, это означает что не нравишься. Ну если там предыдущий изнасиловал, то еще ладно. Но такое я надеюсь редкость. А так реально, подошел бы к ней кто то типа Алена Делона, молодого Леонардо Ди Каприо, или еще какой то мега притягательный для нее персонаж. Она бы долго не думала. Я конечно до них не дотягиваю, ну и черт с ним.Смутно помню цитату из книги процитирую. Подходишь к женщине, говоришь, будь моей женой, ты будешь жить в моей пещере родишь мне сыновей, а я буду тебе приносить мамонта, и если она твоя то она пойдет с тобой в пещеру. Глупость конечно, но что в этой цитате мне нравится.

ГостьЯ
#10

Дак да. Нужен. Сделай ей предложение. стесняется наверное

Гость
#11
Вася Пятачок

Читал вот тему, вспомнил и стало интересно. Вторая девушка которая так себя ведет. Вот летом я познакомился с девушкой, так вышло что мы как раз пересекались по работе. Познакомились, телефончик дала. Немножко я за ней ухаживал. 3 раза предлагал встречаться, в ответ, ты мне нравишься только как друг, будем друзьями. Ну довольно обычная история. На 3 раз расставили все точки. В итоге я сказал ты мне больше не нужна. Все общение наше прекратилось. Совсем. Вообще. Я с ней не дружил, и дружить не собирался. В итоге такая картина. Я человек который постоянно вертит головой, и не непоседливый в общем. Я ее автоматом вычисляю в толпе на остановке, или там по работе, когда она приходит. Замечал не раз, проходит мимо меня ни привет ни пока, я аналогично. Типа прячется, чтоб я ее не видел, видно в детстве в прятки мало играла. При этом часто на меня смотрит, бывает вообще пялится, особенно когда я что то в компании рассказываю, слушаю кого то. Компании наши не пересекаются. Вот когда я на нее посмотрю, она сразу от меня отворачивается. Вот чисто интересно, неужели она думает что я к ней безумные чувства питаю, или ей просто хочется чтобы я за ней побегал? 4 месяца не общаемся. Про чувства говорить не о чем, у нее был целый месяц чтоб сказать да. С моей стороны, как бы уже куда, 4 месяца прошло. Вот может кто то объяснить в чем дело? Как бы любому должно быть понятно, что она мне нужна, и я ей не нужен. Почему бы не просто жить дальше делаю вид что мы не знакомые друг другу люди?

Гость
#12

***!!! все больше сказать нечего!!!!! такой тупой и нудный текст, поверь девушка смотрит на тебя и думает... *** как же мне повезло, что этот придурок отвалил

#13
Вася Пятачок

Предыдущим напишу, я не специально ее высматриваю, ну блин как не понятно, Если вы все время втупитесь в одну точку и сидите, так весь день, это ваши проблемы. И да я ее забыл и уже другую ищу. Просто не первый раз уже такое было, правда то было в универе. Нет почему нравилась, так же как и те которых я всегда буду помнить. Уже опыт есть, могу определить что к чему. Может быть Вы и правы. Я знаю что с упорными девушки остаются. Но так же и знаю и тех упоротых, от которых не знают как отбиться. И с какими не остаются естественно. Будет в следующий раз подобная ситуация, я обдумаю свое поведение.А так я считаю, или нравишься, или не нравишься. Все эти не знаю, думала ты будешь настойчивее,не уверена, я подумаю, были сложные отношения, и все такое прочее, это означает что не нравишься. Ну если там предыдущий изнасиловал, то еще ладно. Но такое я надеюсь редкость. А так реально, подошел бы к ней кто то типа Алена Делона, молодого Леонардо Ди Каприо, или еще какой то мега притягательный для нее персонаж. Она бы долго не думала. Я конечно до них не дотягиваю, ну и черт с ним.Смутно помню цитату из книги процитирую. Подходишь к женщине, говоришь, будь моей женой, ты будешь жить в моей пещере родишь мне сыновей, а я буду тебе приносить мамонта, и если она твоя то она пойдет с тобой в пещеру. Глупость конечно, но что в этой цитате мне нравится.

а чем это вы успели заслужить, чтоб она за вами в пещеру ходила?

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем