Гость
Статьи
худеть?

худеть?

Влюбилась в парня.Мне 22,ему 29лет.Мой рост 168,вес 55.Мы общались и он намекнул ,что ему нравятся худые, поэтому я не в его вкусе. Его идеал вес до 43кг,талия 50см,грудь 2размер. Как быть? Худеть? Как худышки поддерживают форму? А талию реально сделать 50см?я схожу с ума((

Милашка
8 ответов
Последний — Перейти
Мама Чоли
#1

Нет, нереально. Талии у вас такой не будет и худеть вам вообще не надо. И вы его просто не зацепили, то что он сказал полный бред. Такая талия может быть только у женщины ростом наверное 150см

Юла
#2

Дурная что ли? С твоим ростом 55 кг это как раз отлично! А ему если нравятся дистрофики-пусть находит себе таких. Думаешь ,похудеешь -полюбит? Да *** с два. Запомни,любят разных,если действительно любят. И худых,и стройных,и пухлых. Это конечно не говорит о том,что можно жрать как бегемот и ждать что кто то полюбит. Но у тебя вполне нормальный вес! Просто может не зацепила.
По факту,у меня знакомая,со школы весила 75 кг. Через 7 лет после школы -уже 98, ну и рост 177. Замуж в прошлом году вышла. Муж конечно задохлик,но на вкус и цвет... Любовь ))))

Гость
#3

я вас уверяю, даже если вы доведете себя до такого состояния он вас не полюбит. он просто назвал первую попавшуюся причину

125
#4
Гость

я вас уверяю, даже если вы доведете себя до такого состояния он вас не полюбит. он просто назвал первую попавшуюся причину

И это истинная правда!!!

Гость
#5

Отвали от парня

хВика
#6

ну вы похудеете. а потом он захочет сиськи 3 размера. и вы пойдете и их сделаете? а потом нос. а потом ноги нарастите.
глупо в таком возрасте не понять, что вы человеку как человек не интересны

😌
#7

А он сам жирный?

пиу
#8

Отношения эти ни к чему не приведут, прежде всего понравьтесь себе

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы