Гость
Статьи
Какие женские причёски …

Какие женские причёски нравятся мужчинам?

Какие прически у женщин привлекают мужчин?)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сейчас о каком месте?

Инесса
#2
Гость

вы сейчас о каком месте?

)))

Гость
#3

Ещё одна, делайте причёску которая ВАМ нравится, а вы наверно готовы на лысо побриться только бы кто клюнул.

Лето 🌴
#4

Локоны)

Гость
#6

Если нравится женщина, то нравится и ее прическа. Знаю двух женщин, одна из них всю жизнь с короткой стрижкой, вторая всю жизнь с кичкой (узлом) (Дамы ее дразнили "Крупской".), и обе очень нравились мужикам, счастливы в браке, всегда куча поклонников. А некоторым и длинные распущенные волосы не помогают, потому что нет какой-то искры.

Мармотка
#7
Лето 🌴

Локоны)

Локоны твоей бабушкем нравятся и маме.
Это НЕ мужчины !! ))

Мармотка
#8
Гость

Если нравится женщина, то нравится и ее прическа. Знаю двух женщин, одна из них всю жизнь с короткой стрижкой, вторая всю жизнь с кичкой (узлом) (Дамы ее дразнили "Крупской".), и обе очень нравились мужикам, счастливы в браке, всегда куча поклонников. А некоторым и длинные распущенные волосы не помогают, потому что нет какой-то искры.

а мне нравится узел на затылке.
можно по всякому красиво обыграть.
одно время носила. а сейчас волосы разной длинны+"лесенка" поэтому красиво не получится

МАНДАринчик
#9
Гость

Интимные стрижки.

под ноль с торчащим клитором как ирокез

Гость
#10

Не знаю как моя стрижку называется, но волосы примерно до подбородка. И вот познакомилась со своим нынешним МЧ. Он, говорит, сразу влюбился как увидел, был очень настойчиво при знакомстве, а я его отшивала. И как-то он мне признался, что ему всегда нравились девушки с длинными волосами, показал своих бывших и реально, все с хвостами до *опы! А меня любит с такой стрижкой и даже не намекает, что бы отрастила.

Гость
#12

Челка модная длинная на бок

#13

Мужчинам вообще наплевать на цвет и форму волос.

Лето 🌴
#14
Мармотка

Локоны твоей бабушкем нравятся и маме. Это НЕ мужчины !! ))

Не переживай, парням тоже нравятся, в частности, моему парню, с которым только начала встречаться

Гость
#15
Лето 🌴

Не переживай, парням тоже нравятся, в частности, моему парню, с которым только начала встречаться

Вы ненастоящее Лето. У настоящей нет парня.

Гость
#16

Распущенные волнистые локоны, можно немного растрепанные - лучший вариант)

Лето 🌴
#17
Гость

Вы ненастоящее Лето. У настоящей нет парня.

Настоящее) Встретился наконец тот, кто мне подходит

Мужчины
#18

Мне нравятся короткие стрижки, ну не совсем короткие а похожие на мужские - не знаю как называется. В черный цвет их еще любят красить.

Гость
#19
Мужчины

Мне нравятся короткие стрижки, ну не совсем короткие а похожие на мужские - не знаю как называется. В черный цвет их еще любят красить.

Колхозные шмаррры по такой прическе распознаются

Мужчины
#20
Гость

Колхозные шмаррры по такой прическе распознаются

Согласен, но мне нравится. Это фетиш.

Гость
#21
Лето 🌴

Настоящее) Встретился наконец тот, кто мне подходит

Тоже мимо. Настоящей Лето парня папа выбирает.

Лето 🌴
#22
Гость

Тоже мимо. Настоящей Лето парня папа выбирает.

Ахахаха, папа одобрил моего парня

Гость
#23
Лето 🌴

Ахахаха, папа одобрил моего парня

Неа, всё равно не тру ни разу

Гость
#24

Любые,кроме лысины и стрижки под машинку

Гость
#25
Лето 🌴

Настоящее) Встретился наконец тот, кто мне подходит

то есть инь и янь уже соединились? размер хоть приличный у него?

Гость
#26
Гость

Любые,кроме лысины и стрижки под машинку

здесь почти все пиcьки бреют

лулу
#27
Мужчины

Мне нравятся короткие стрижки, ну не совсем короткие а похожие на мужские - не знаю как называется. В черный цвет их еще любят красить.

пикси. Как у Вайноны Райдер молодой, да?

Гость
#28
Гость

здесь почти все пиcьки бреют

я ж про голову

Гость
#29
Гость

Интимные стрижки.

На голове?

Гость
#30

лето-котлета, куда сдриснула?! начала троллить, так доведи дело до конца

Гость
#31

автор так ниxpена не уточнила о каких причёсках речь ведём - голова или пиcькa?

Гость
#32

Автор, примета нашего времени: подростки обоих полов чувствуют себя несчастными, а потому пытаются обос*рать всё, что возможно.
По существу темы: нравятся сами женщины, это первично, а причёски при этом такие, какие они есть у понравившихся женщин. Причёска не в силах изменить ничего, если не нравится сама женщина. То же можно сказать об одежде.

Дредастая
#34

Мой муж тащится от моих дред, просто обожает их, ему нравятся прически из них, которые я делаю (они у меня ниже попы), любит на них спать. Шутит, что если я дреды срежу ,(чего я категорически не собираюсь делать), то уйдет от меня.😂
Вообще, дреды- универсальная прическа, уже почти 10, лет с ними, вообще не надоели, обожаю их. Мыть надо раз в неделю-две, всегда хорошо выглядят, что с утра, что после купания, никакой мороки с укладкой. А если захочется заморочиться- можно прически разные делать, украшать бусинами и цаетами. Причем, объемный пучок из дред смотрится очень эффектно с вечерним платьем и каблуками. ❤

Гость
#35

Как парикмахер парикмахеру, имхо, на мужской вкус волосы должны быть) желательно длинные, очень желательно светлые или осветленные частично, прямые. Стрижку оценит подруга, но не мужик. И нще они не разбираются в качестве волос, очень многие, три пера торчит, но мммм, длинноволосая ты моя) и не секут тему с голливудским и прочим наращиванием. Многие, не все, так что я за волосы, одной доины, просто срез

гость
#36
Дредастая

Мой муж тащится от моих дред, просто обожает их, ему нравятся прически из них, которые я делаю (они у меня ниже попы), любит на них спать. Шутит, что если я дреды срежу ,(чего я категорически не собираюсь делать), то уйдет от меня.😂 Вообще, дреды- универсальная прическа, уже почти 10, лет с ними, вообще не надоели, обожаю их. Мыть надо раз в неделю-две, всегда хорошо выглядят, что с утра, что после купания, никакой мороки с укладкой. А если захочется заморочиться- можно прически разные делать, украшать бусинами и цаетами. Причем, объемный пучок из дред смотрится очень эффектно с вечерним платьем и каблуками. ❤

Шерил Муни Зомби?

Дредастая
#37
гость

Мой муж тащится от моих дред, просто обожает их, ему нравятся прически из них, которые я делаю (они у меня ниже попы), любит на них спать. Шутит, что если я дреды срежу ,(чего я категорически не собираюсь делать), то уйдет от меня.😂 Вообще, дреды- универсальная прическа, уже почти 10, лет с ними, вообще не надоели, обожаю их. Мыть надо раз в неделю-две, всегда хорошо выглядят, что с утра, что после купания, никакой мороки с укладкой. А если захочется заморочиться- можно прически разные делать, украшать бусинами и цаетами. Причем, объемный пучок из дред смотрится очень эффектно с вечерним платьем и каблуками. ❤

Шерил Муни Зомби?
Ну да, кстати, у меня тоже, как и у нее забита грудь.))

гость
#38
Дредастая

Мой муж тащится от моих дред, просто обожает их, ему нравятся прически из них, которые я делаю (они у меня ниже попы), любит на них спать. Шутит, что если я дреды срежу ,(чего я категорически не собираюсь делать), то уйдет от меня.😂 Вообще, дреды- универсальная прическа, уже почти 10, лет с ними, вообще не надоели, обожаю их. Мыть надо раз в неделю-две, всегда хорошо выглядят, что с утра, что после купания, никакой мороки с укладкой. А если захочется заморочиться- можно прически разные делать, украшать бусинами и цаетами. Причем, объемный пучок из дред смотрится очень эффектно с вечерним платьем и каблуками. ❤

. Мне всегда интересно было знать,когда волосы отрастают,вы расплетаете все косички и заплетаете снова?Т.е. практически каждые два месяца?

#39

Да все равно им, в принципе. Единственное, многим могут нравиться длинные волосы до теж пор пока они не начнут встречаться с девушкой, у которой длинные волосы. Потому что тогда они понимают как это неудобно.
У меня парню мои волосы нравятся, у меня длина чуть выше плеч. Но он куда больше на цвет волос обращает внимание, а не на длину. Вот про цвет он часто говорит, что теперь полюбил все рыжее, после того как меня увидел
Мне кажется мужчины вообще в основном могут замечать только что-то очень радикальное. Ну типа если были волосы до задницы, а стали очень короткими. Или брюнетка превратилась в блондинку. Все остальное слишком незначительно для их внимания.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: