Гость
Статьи
Вы знаете актрис, …

Вы знаете актрис, которые в 30 выглядят также хорошо как и в 20

или стали еще лучше? Часто бывает вижу в фильме какую-нибудь очень симпатичную актрису, в этом фильме она молодая, ей около 20 лет, и мне интересно а как она выглядела в 30 лет, специально смотрю фильмы где ей 30 и там она совсем никакая.... от былой красоты и следа не осталось, абсолютно несимпатичное лицо, ну разве что фигура может и нормальная....
Неужели правда к 30 годам так ухудшается внешность? именно лицо? Мне самой 27 и я конечно не замечаю особых ухудшений, наоборот сейчас мужчины даже больше на меня внимание обращают, такое ощущение.... но в тоже время эти мужчины меня не видели в 20 лет.... а встречу я например какого-нибудь одноклассника и он подумает, как я подурнела?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие женщины к 30 годам выглядят гораздо лучше, чем в 20. Они находят свой стиль, подправляют чего надо, типа зубов, кожа лучше становится, фигура. Но вот свежее никто с годами не становится, и если поставить рядом отлично выглядящую 30 летнюю и 20-летнюю, то разница будет видна всем.

Гость
#2

Знаю. София Ротару выглядит в 70 лучше, чем в 20

Гость
#3

Одри тоту в роковой красотке 30 лет, она потрясающая! Кайли миноуг пик красоты 30+ в юности простушка была..но они кучу бабла в свою внешность вкладывают, оучшие косметологи мира

Гость
#4

Автор похоже малолетка - для неё 20 расцвет-молодость, а в 30 закат-старость...

Лена
#5

Янина Студилина

Гость
#7

И так сильно умной не была, так еще и подурнела. Печально вам.

Ирис
#8

Девушка моего знакомого в 32 выглядела на 20 она худенькая была

Гость
#9

ну уж никто особо и не подурнел, 30 лет старость что ли?
Скарлет Йоххансон, натали Портман, Кейт ХАдсон,Наталья Водянова,Меган Фокс-выглядят вполне шикарно. Наши звезды после родов все расползаются и правда сдают

Гость
#10

Равшана Куркова

Гость
#11

Джессика Альба. Мать почти троих детей. Ну девочка просто.

Ира
#12

Ева Лонгория в 42 на 25 ввглядит. В 30 вообще супер- пупер быда!

гость
#13

Эшли Грин 30 лет прекрасно выглядит, Сальма Хайек в 30 ах, Пенелопа Крус и сейчас красива, а в 30 только какая была, мужиков уводила и бросала

Гость
#14

Найтли, Энистон вообще будто застыла в 20-25 возрасте, Лонгория, Мария Вальверде. Да их очень много.

Каркуша
#15

Холли Бэрри. она вообще наверное ведьма! соглашусь прр Одри Тоту. Софи Марсо. красота в 30 несложная, в 45 уже видно все. да даже наверное в 37-40. а разница 25-30 не особая

Гость
#16

Автор, ну что вы актрис ровняете к обычным людям. актеры они эмоциями работают, а это как проживать с каждой ролью новую жизнь с ее радостями и печалями..вот вы одну жизнь живете, а актрисы несколько, сколько ролей, столько и жизней. это все эмоции, работа мимикой, внутренние переживания и все это сказывается. плюс грим тяжелый, график сьемок ненормированый, когда в лютый холод надо изображать жару, а в жару начало морозов..актерская профессия очень сложная и красоте не способствует. а в целом Белуччи в 30 лучше выглядит чем в 20

Гость
#17

Автор, процентов 80% актрис в 30 выглядят лучше, чем 20. Если не забивать на себя. Есть типаж Лолиты, у них расцвет в 17 ( Ванесса Паради, Брук Шилдс), а многие как раз находят свой стиль, юношеские щеки уходят, уверенность.
Посмотрите- самая яркая роль Белуччи- Малена, ей там 30+. Роль Шерон Стоун в Основном инстинкте 30+ ,

Гость
#18

Я лично в 20 была в прыщах (не было денег на роаккутан), впрочем на нормальные вещи, спортзал тоже не было, ибо в семье была полная ***. К 25 я это все исправила, похулела, сделала грудь, нос, прошла курс у косметолога, поэтому не факт что в 20 все красотки. Заметила что кто в 20 был красив, тот уже в моём возрасте потасканный.

Гость
#19

Милен Фармер в 35-45 была красивее, чем в 20-30.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем