Гость
Статьи
Хочу быть похожа на …

Хочу быть похожа на Хюррем

Мне так нравится Хюррем в сериале! Такая она красивая, яркая.
Тоже хочу такой рыжий цвет волос, и волосы украшать красиво.
Но я внешне на нее не похожа, совсем черты лица другие. И блондинка я полноватая. Никогда не была рыжей, и он не всем идет, часто придает дешевый вид. И смотрю, никто волосы не украшает.
Понятно, что не идет речь о диадемах, как в фильме, но вообще сейчас не вижу на волосах украшений.
А вам нравится Хюррем внешне?

Низами
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Хюррем красавица. Статная и яркая.
Она и сейчас, вне сериала мне нравится. И дочка у нее славная.

Гость
#2

Вообще нет. Там все привлекательность в волевом характере, харизма и сексуальности. Она не дивная красавица.

Гость
#3

Мне Мерьем Узерли больше в жизни нравится. Она сейчас блондинка. Очень красивая. Похудела.

#4
Гость

Вообще нет. Там все привлекательность в волевом характере, харизма и сексуальности. Она не дивная красавица.

А кто по-вашему дивная красавица? Одна из ***-куриц клонированных?
У нее огромные глаза, красивое лицо. Сейчас она еще похудела, подтянулась.
Красотка. А самое главное, что ее ни с кем не спутаешь, так как не мугла с одинаковыми носами, губами, бровями и скулами.

Гость
#5
Бриллиант чистой воды

А кто по-вашему дивная красавица? Одна из ***-куриц клонированных? У нее огромные глаза, красивое лицо. Сейчас она еще похудела, подтянулась. Красотка. А самое главное, что ее ни с кем не спутаешь, так как не мугла с одинаковыми носами, губами, бровями и скулами.

Красавица это лицо, которое невозможно забыть, лицо со своей изюминкой. Вивьен Ли красавица, Элизабет Тейлор красавица, Джейн Биркин была, Людмила Марченко какая-нибудь, Кустинская в ранней юности. Согласна, у Хюррем пухлые губы, большие глаза, пышные ресницы, хороший овал лица... Но не цепляет, нет фишки. Она просто хорошенькая.

Гость
#6

украшать волосы????????? научитесь их мыть каждый день они сами станут вашим главным украшением

лулу
#7

она просто мегакрасотка, из обычной внешности такое не сделать.

Гость
#8

Хюррем в жизни была мягко говоря не красавица.Так что с актрисой ей польстили.

Гость
#9

УЖОС. Ольга Сумская намного лучше. Вообще, сам персонаж - сукасукой,
в тихом омуте...бррр не хотела бы быть такой.

Гость
#10

Похудейте для начала, приведите волосы к ухоженному виду, если есть проблемы. Придумайте себе фишечку и, возможно, кто то захочет быть похожей на вас

PennyLane
#11

специально посмотрела,кто это.вообще её красоты не понимаю, обычная внешность. разве что цвет волос яркий.

Гость
#12

Ой, да:)) хюррем мой эталон женщины))) пойду вв пересмотрю!

Гость
#13

В жизни она как раз и выглядит как типичная мукла, губы-вареники, лошадиное лицо. А в сериале она еще и полной была, у меня язык не поворачивается назвать полную женщину красоткой, такие нравятся только лицам восточной национальности

Гость
#14
Гость

УЖОС. Ольга Сумская намного лучше. Вообще, сам персонаж - сукасукой, в тихом омуте...бррр не хотела бы быть такой.

О да, помню Сумскую, редкостная красавица, ясли и Тейлор до неё далеко.
А ещё хочуспросить поклонников сериала про Хюррем- вас не бесит, что они одеты совсем не по теме? Ведь это стилизация под зап. Европу, а там как в Османская империя? я из-за этого вообще червонец воспринимаю всерьез, хотя сюжет и тема интересные

Низами
#15

Мерьем в жизни тоже симпатичная, но так, обыкновенная. А в образе рыжей султанши - супер.
И да, нравится, что она не тощая. Но и не толстая она, а именно, что женщина с формами.

Меня наряды не напрягают, я не знаток истории моды. Ярко, красиво, много драгоценностей, глазу приятно.

Низами
#16

Сейчас вообще как то мало ярких женщин. Цвет волос тусклый, одежда приглушенных тонов.
Рыжих вообще редко встретишь.

Гость
#17
Низами

Сейчас вообще как то мало ярких женщин. Цвет волос тусклый, одежда приглушенных тонов. Рыжих вообще редко встретишь.

Это не сейчас мало ярких женщин, а просто мы славяне, т. е. чаще всего бледная кожа, русый цвет волос, отсутствие выраженных скул и ярких бровей. В какой-нибудь Испании-Италии ярких женщин полно, плюс климат теплее-можно долго носить яркие летние наряды, а не заматываться в чёрные пуховики.

Маша и медведи ахают соседей
#18

красотка, обожаю Хюремку! Но тут же еще большую роль играет именно характер, харизма султанши. Не думаю то в жизни Мерьем такой же огонь как в сериале.

Гость
#19

Действительно, она красивая женщина в сериале , затмила всех там. Кожа как фарфор , глаза как топазы , волосы огонь, и ещё приятная полнота.

Гость
#20

Мне говорили я на неё похожа)

Гость
#21

В фильме да,нравится.но это в сочетании с экранным образом,властностью,удачливостью и тд.а в реальности внешность ее не особо. Пухлая,фигура ни о чем,лицо не самое правильное и привлекательное
Найдите себе тираж который нравится и близко похожий на ваш и в эту сторону двигайтесь

Лена
#22
Гость

Хюррем в жизни была мягко говоря не красавица.Так что с актрисой ей польстили.

Хюррем не могла быьб некрасавицей. В гарем султана брали только красавиц. Некрасивых там не было.

#23

В сериале да, симпатичная. Но она вроде не худосочная, в теле, не костлявая. Будьте похожи на себя.

Элизабет
#24

Внешне ничего особенного. Цвет волос красивый, не светло-рыжий, а тот, который медный. Есть удачные фото, а так, обычная женщина

Яна
#25
Низами

Мне так нравится Хюррем в сериале! Такая она красивая, яркая.
Тоже хочу такой рыжий цвет волос, и волосы украшать красиво.
Но я внешне на нее не похожа, совсем черты лица другие. И блондинка я полноватая. Никогда не была рыжей, и он не всем идет, часто придает дешевый вид. И смотрю, никто волосы не украшает.
Понятно, что не идет речь о диадемах, как в фильме, но вообще сейчас не вижу на волосах украшений.
А вам нравится Хюррем внешне?

Яна
#26

А мне говорят , что я очень похожа . Люблю безумно эту актрису , но сама лично ) не стремлюсь быть похожей

Арина
#27
Гость

В жизни она как раз и выглядит как типичная мукла, губы-вареники, лошадиное лицо. А в сериале она еще и полной была, у меня язык не поворачивается назвать полную женщину красоткой, такие нравятся только лицам восточной национальности

100% сидишь там жирная морда прыщавая , а Хюррем красотка какой поискать надо