Гость
Статьи
Ухоженные и красивые …

Ухоженные и красивые мамы в декрете

Добрый день!Встречаются ли вам ухоженные мамы с маленькими детьми и как вы выглядели сами в декрете?
Очень редко вижу ухоженных мамочек, даже с легким макияжем.
Обычно это спортивный уостюм и гулька на голове... и ноль макияжа.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

Не надоело одно и то же мусолить? Вам-то что? Сами были в декрете? Или так просто, интересно потрепаться?
Вижу, и очень часто, почти все ухоженные. Это не от декрета зависит, а от человека. Кто ходил с гулькой до декрета, на того сейчас страшно глянуть. А кто ухоженный был ДО, тот ПОСЛЕ вряд ли станет свиньей грязной и нечесанной.

Алена
#2

А иногда посмотришь на молодых мам, и невольно думаешь - ведь ей кто то заделал ребенка 🤔 кого только не ***

Гость
#3
Алена

А иногда посмотришь на молодых мам, и невольно думаешь - ведь ей кто то заделал ребенка 🤔 кого только не ***

Неликвидов хватает.

Гость
#4

Богачки выглядят круто

Гость
#5

На кой черт эти ухоженности нужны?
Отношения у людей строятся не на накрашенной морде.
Грош цена такому гафну.
Отношения строятся на духовной близости.Уровень энергетики у людей должен быть одинаков.
Больше ничего не надо.
Но женщины этого не понимают-это для их куриных мозгов слишком заумно.

Джоо
#6
Гость

На кой черт эти ухоженности нужны? Отношения у людей строятся не на накрашенной морде. Грош цена такому гафну. Отношения строятся на духовной близости.Уровень энергетики у людей должен быть одинаков. Больше ничего не надо. Но женщины этого не понимают-это для их куриных мозгов слишком заумно.

Так кто с этим спорит то. Но разве женщине для себя самой не хочется выглядеть ухоженно, женственно, вкусно пахнуть???
По-теме: среди моих знакомых кто до берем и родов особо не заморачивался с внешним видом-тот так и продолжает. А женщины которые следили и ухаживали за собой так и продолжают в том же духе и даже более следят за питанием и фигурой.

Кошка
#7

Ну и че дальше? Я так в декрете ходила на прогулки без мейка, с гулькой и в спорт костюме. А надо как? В платье на каблуках и с разукрашенной мордой?

Гость
#8
Джоо

Так кто с этим спорит то. Но разве женщине для себя самой не хочется выглядеть ухоженно, женственно, вкусно пахнуть??? По-теме: среди моих знакомых кто до берем и родов особо не заморачивался с внешним видом-тот так и продолжает. А женщины которые следили и ухаживали за собой так и продолжают в том же духе и даже более следят за питанием и фигурой.

Вкусно пахнут - аж передргивает от этого словосочетания.
Борщем и котлетами?)))

Мэри
#9
Кошка

Ну и че дальше? Я так в декрете ходила на прогулки без мейка, с гулькой и в спорт костюме. А надо как? В платье на каблуках и с разукрашенной мордой?

Гулька гульке рознь) Как и костюм костюму) Ухоженность все равно видна - в коже, в ногтях, в волосах. И речь не о макияже, маникюре и лаке на волосах. Об ухоженности не по количеству краски на девушке судят)

Гость
#10
Мэри

Гулька гульке рознь) Как и костюм костюму) Ухоженность все равно видна - в коже, в ногтях, в волосах. И речь не о макияже, маникюре и лаке на волосах. Об ухоженности не по количеству краски на девушке судят)

Мне вообще плевать кто там и что обо мне сулит. Вышла из этого возраста давно
И голову мою для себя, а не чтобы вы мною любовались

Джоо
#11
Гость

Вкусно пахнут - аж передргивает от этого словосочетания. Борщем и котлетами?)))

Ну кому что вкусно, борщек конечно тема))) но в данном случае имела ввиду духами и туманами)))

Вельма
#12

А ухоженная - это для вас значит с макияжем, гель лаком на ногтях? Тогда ухоженных в декрете нет. Чтобы гулять с ребенком на площадках макияж не нужен, волосы должны быть собраны, чтобы их вам не вырвали случайно, никаких юбок и каблуков, спортивный костюм и кроссовки - то что надо.

Гость
#13
Джоо

Ну кому что вкусно, борщек конечно тема))) но в данном случае имела ввиду духами и туманами)))

Если духами и туманами - это называется ПРИЯТНО пахнуть.
А борщем и котлетами - это вкусно.
И кормящим духами пользоваться нельзя

Гость
#14
Вельма

А ухоженная - это для вас значит с макияжем, гель лаком на ногтях? Тогда ухоженных в декрете нет. Чтобы гулять с ребенком на площадках макияж не нужен, волосы должны быть собраны, чтобы их вам не вырвали случайно, никаких юбок и каблуков, спортивный костюм и кроссовки - то что надо.

Что вы что вы. Нужно обязательно в лабутенах и мини-мини, а еще губы алые, норковая шуба короткая и чулки зимой, чтобы секси-секси. И пазлы распущенные. Самое то.
Я тоже таких не вижу

Гость
#15
Алена

А иногда посмотришь на молодых мам, и невольно думаешь - ведь ей кто то заделал ребенка 🤔 кого только не ***

Да, особенно злость берет, что даже их муженьки на тебя не залезут) Ну а по теме, к чему такие мысли, зачем ты на них смотришь и такое думаешь?) Дел видимо больше нет...

Гость
#16
Алена

А иногда посмотришь на молодых мам, и невольно думаешь - ведь ей кто то заделал ребенка 🤔 кого только не ***

Да, особенно злость берет, что даже их муженьки на тебя не залезут) Ну а по теме, к чему такие мысли, зачем ты на них смотришь и такое думаешь?) Дел видимо больше нет...

Джоо
#17
Гость

Если духами и туманами - это называется ПРИЯТНО пахнуть. А борщем и котлетами - это вкусно. И кормящим духами пользоваться нельзя

Я образно сказала, хорэ нудеть

Вельма
#18
Гость

Если духами и туманами - это называется ПРИЯТНО пахнуть. А борщем и котлетами - это вкусно. И кормящим духами пользоваться нельзя

Да мне кажется нормальная мать, даже не кормящая, не будет ежедневно духариться при ребенке, так и аллергия может быть или че похуже, гадость всякую вдыхать здоровья не добавит.

Гость
#19

Духи мамам кормящим (да и не только) нельзя. Волосы нужно убирать, иначе их вырвут, да и просто мешаются, потому что постоянно какая-то активность. Я плела косу. Причем тут гулька или не гулька. Макияж нахрен не нужен, когда зимой сидишь дома и выходишь только на прогулку. А летом я и до декрета красилась по минимуму - не вижу ничего приятного по жаре с макияжем ходить

пиу
#20

Ухоженность - это здоровая кожа, волосы и подтянутое тело. Красота - это черты лица , гены и душа. Причем тут макияж вообще? С таким мировоззрением вы не будете счастливы в отношениях.

Света
#21

Старшей было 13 лет младшей два года, когда я с ней гуляла на площадке многие малознакомые думали что я ее тетя или что я работающая Мама, в то время не было геля, маникюр я делала в салоне 2 раза в месяц, каждые два дня сама наносила свежий лак, всегда при макияже с уложенными волосами, одежду меняла не то что каждый день, а два раза за день, ходила без каблуков, но у меня было много балеток, сандалий, куча маленьких стильных сумочек через плечо... всех мамочек знала, со всеми дружила...когда родился третий ребёнок, мы переехали в другой город, там я особо ни с кем на площадках не общалась, и ходила как придётся, без мейка, в чем успею...

Гость
#22
Света

Старшей было 13 лет младшей два года, когда я с ней гуляла на площадке многие малознакомые думали что я ее тетя или что я работающая Мама, в то время не было геля, маникюр я делала в салоне 2 раза в месяц, каждые два дня сама наносила свежий лак, всегда при макияже с уложенными волосами, одежду меняла не то что каждый день, а два раза за день, ходила без каблуков, но у меня было много балеток, сандалий, куча маленьких стильных сумочек через плечо... всех мамочек знала, со всеми дружила...когда родился третий ребёнок, мы переехали в другой город, там я особо ни с кем на площадках не общалась, и ходила как придётся, без мейка, в чем успею...

С сумочками через плече очень удобно. Когда наклоняешься к ребенку, а она валится. Запасные штаны, пачка салфеток туда конечно же влезают, детский грузовик тоже.
А почему вы это все оставили при переезде?

Гость
#23
Гость

Если духами и туманами - это называется ПРИЯТНО пахнуть. А борщем и котлетами - это вкусно. И кормящим духами пользоваться нельзя

Некоторые настолько проникаются идеей естественного запаха, что забывают даже про дезодоранты и, похоже, про гели для душа.

Гость
#24
Гость

Духи мамам кормящим (да и не только) нельзя. Волосы нужно убирать, иначе их вырвут, да и просто мешаются, потому что постоянно какая-то активность. Я плела косу. Причем тут гулька или не гулька. Макияж нахрен не нужен, когда зимой сидишь дома и выходишь только на прогулку. А летом я и до декрета красилась по минимуму - не вижу ничего приятного по жаре с макияжем ходить

О боже))) прям духи и прям нельзя? Ребёнка отберут за это? Надо пахнуть памперсом )))И волосы надо под ноль стрич или только гулька, да да да. Шеллак вредно для молока видимо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: