Гость
Статьи
Вы часто носите чулки?

Вы часто носите чулки?

Я не беру в счет, когда это романтическая встреча или что-либо еще в этом же духе... в общем, для мужчины когда. Ну вот просто, для себя одеваете и как часто? Да и вообще, это практично? Я думаю, колготки одевать - когда уже прохладно, но в чулках, осенью как-то не очень... зимой вообще наверное нет, а летом жарко. Когда их носить-то?)))

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу колготки, удобнее и живот немного подтягивает 😅

Гость
#2

Я на работу всегда в чулках,ну мало ли что,у нас в офисе много мужчин.

Гость
#3

Нет, в звездень задувает

Гость
#4

чулки летом (какое у нас бывает лето то и в колготках иной раз совсем не жарко) , и круглый год "на выход" когда облегающие платье, чтоб никаких резинок от колготок на теле не видно было.

Гость
#5

Обычно чулки ,реже колготки,зимой термобелье.

Гость
#6
Гость

Я на работу всегда в чулках,ну мало ли что,у нас в офисе много мужчин.

то есть и зимой, и летом, в любое время года?

#7

Не могу ходить в колготках. На живот давит, мотня провисает. Другое дело - чулки. Всегда в них, когда в юбке. Но я на машине.

Soho
#8

Всегда в чулках, ношу обтягивающие юбки-канандаши и платья, не люблю швы от колготок. Иногда бесшовные колготки кальцедония ношу

Гость
#9
Гость

то есть и зимой, и летом, в любое время года?

Именно,но у нас такая зима,что у некоторых лето холоднее.

Леди Яга
#10

Зимой тоже можно носить при условии, что в офисе тепло и на машине, конечно.
Мне удобнее в чулках. Эти резинки на животе раздражают.

Маха
#11

У нас коллега тоже все время в чулках, даже зимой (на машине). Я вообще не представляю, КАК. Если только машину всегда держать в паркинге и никуда не ездить? На работе в течение дня приходится куда-то перемещаться, вышла - снег, как машину почистить в чулках??? Туда ж простите дует )) Я уж не говорю о том, что надо например на стоянку идти. Да просто после работы выхожу, машина холодная, сиденья тоже, обогрев конечно сидений есть, но он же не мгновенный...

Гость
#12
Гость

Не могу ходить в колготках. На живот давит, мотня провисает. Другое дело - чулки. Всегда в них, когда в юбке. Но я на машине.

так покупайте колготки по размеру

малолетний дрочер
#13

малолетний дрочер тему создал

777
#14

ношу каждый день, кроме пятниц, так как она джинсовая и выходных, так как тоже всегда в джинсах расслабляюсь после "классической" недели)

Гость
#15

Как можно ходить в колготках, если есть чулки

#16

Летом в офис.

Гость
#17

Я часто ношу чулки. Мне так свежо.

Иви
#18

В 20-30 чулки. С широкой резинкой б/н/белья колготы в 40. Посмотрю что к 50 . Может рейтузы ;-)

Гость
#19

Ой, может кто подскажет, может, лайфхак какой есть.
Про чулки: я не ношу, потому что они с меня сползают. Пробовала разные, покупаю по размеру (я худая), и эти силиконовые резинки все равно сползают, одно мучение. Теперь про колготки: как сделать, чтобы резинка не давила на живот? Повторюсь, я худая, живот плоский, но резинка все равно впивается! Как ее ослабить? Пробовала подрезать, но тогда эти лоскутки заворачиваются, и если платье по фигуре, то видно.
В общем, я люблю голые ноги больше всего)

Гостья
#20

Никогда не ношу, мне они как-то бедра пережимают, ровной линии бедра не получается (да, у меня там жирок есть :), как их с обтягивающей одеждой носить вообще не понимаю.

А летом..... Вообще странно, кто-то летом одевает вообще чулки/колготки???

Гость
#21

так пишут про чулки, что дует им что-то куда то, типа колготки горааааздо теплее и прям греют ТАМ))))
ну а голые ноги летом - если жара градусов 30-35 конечно без колготок и чулок, а если среднестатистическое лето когда днем 25, то утром то всего 18-20 когда все едут на работу, совсем не жара, а в офисах кондеи, тоже не жарко....

Екатерина
#22

Я ношу чулки когда тепло - весна, начало осени или же когда летом погода не радует, так же огромный плюс это то, что чулки в отличие от колготок не утягивают попу и она выглядит сочнее в юбках\платьях

***
#23
Гость

Ой, может кто подскажет, может, лайфхак какой есть. Про чулки: я не ношу, потому что они с меня сползают. Пробовала разные, покупаю по размеру (я худая), и эти силиконовые резинки все равно сползают, одно мучение. Теперь про колготки: как сделать, чтобы резинка не давила на живот? Повторюсь, я худая, живот плоский, но резинка все равно впивается! Как ее ослабить? Пробовала подрезать, но тогда эти лоскутки заворачиваются, и если платье по фигуре, то видно. В общем, я люблю голые ноги больше всего)

у меня тоже спадают, поэтому и не нашу. Вы пробовала колготки с низкой посадкой? они более комфортные и не давят

Laeily
#24

Только чулки, колго ки исключительно под мини. Мне в чулочках удобнее-не сползают, не задираются, сидят плотно, как влитые весь день. С детства еще бабушка приучила. Да и в случае, если порвались их переодеть гораздо проще, че колготки и в машине, и на работе. Но в основном на силиконе ношу, пояс все таки не так практичен.

Гость
#25

постоянно, в минус 20 особенно люблю в чулках прошвырнуться в Пятерочку. Там я так эротично нагибаючь перед грузчиками, всем нравится.

Деревня
#26
***

у меня тоже спадают, поэтому и не нашу. Вы пробовала колготки с низкой посадкой? они более комфортные и не давят

чуточку смочите водой, прежде чем к ляжке прилепить и не задирайте под самые трусы. Чулки ношу всегда, колготки не люблю. Даже просто из-за практичности-как натягивать в туалете-так обязательно ногтями пробью))) А чулки как утром натянула и забыла что ты в них. И ничего ни куда не дует, если вы не мини юбке зимой, тогда и в колготках нет жары)))

Гость
#27

Есть колготы с рисунком под чулки, как раз для холодов. Просто колгота это скучно

Гость
#28

чулки ношу чаще колготочек) колготки только зимой

#29

Я ношу чулки около 12 лет, это очень практично (если не смущает только некое отличие в цене). Это удобно, елегантно и сексуально, если только не натянуть под черное платье телесные чулки и обуть зеленые туфли. Силиконовая тесьма удерживает их довольно плотно на ноге, особенно если чулки в размер и правильно стирать их. У меня где то 30 пар чулок, потому стирать часто не приходиться. В особенные вечера оьожаю под пояс чулки. (Без всяких кружев и перьюаров, офисные минималистичные к примеру чорный тонкий пояс и тоненькие черные 8 den капронки) притмкрьте и взгляните сами. Осенью если до морозов тоже не вижу проблем, мне не холодно и не куда не задувает, хотя осенью я как правило ношу стринг-боди поверх трусиков. Так что девушкам, которые желают быть желанными и удовлетворенными - чулки, и только чулки

Гость
#30
Laeily

Только чулки, колго ки исключительно под мини. Мне в чулочках удобнее-не сползают, не задираются, сидят плотно, как влитые весь день. С детства еще бабушка приучила. Да и в случае, если порвались их переодеть гораздо проще, че колготки и в машине, и на работе. Но в основном на силиконе ношу, пояс все таки не так практичен.

Если пояс по размеру, то удобно.

Женечка
#31

Колготки ношу в прохладное время года. Когда тепло и ситуация позволяет - чулки, в основном на липучках. Под пояс тоже есть, но с поясом мне кажется менее удобно. Сначала тоже были проблемы: или резинка перетягивает, или сползают. Есть очень важный параметр у чулок: длина окружности резинки, которая должна соответствовать длине окружности бедра. Тогда всё будет ОК. Но беда в том, что практически ни один производитель его не указывает и приходится искать "свою" модель методом проб и ошибок. Для себя я нашла две марки: "Пьер Карден" и "Опиум", уж не сочтите за рекламу)

Женечка
#32

Стоит заметить, что чулки - довольно "коварный" предмет одежды. Чтобы образ не получился вульгарным, нужно тщательно выбирать верхнюю одежду. Нужно, чтоб резинка не выглядывала из-под юбки, чтоб не проступала через ткань... Лучше почитать советы стилистов, они не всегда ерунду пишут) По цене чулки подороже, конечно. Но, в пересчёте на колготки, получается нормально: колготки порвались - всю пару на выброс, а чулки можно купить несколько пар одинаковых и из них комбинировать.

Света
#33

Да постоянно 20 40 ден

#34

Мне сейчас 19 лет с 6 лет носила школе колготки а с 5,6 класа как чулки увидела носила больше чулки и платье может другие чулки одевают ну для чевото хорошо выглядеть и прочие для меня колкотки и чулки посевденаяс одежда как трусики для кого-то одевают летом или тепло я всегда в чулках раньше чулки были ну надо было пристегавать к бондажу неудобно было немного было часто подтягивать чулки платье подымала и подтягивала сейчас одела и все чулки одену невидно я в колготках или чулках ,ну незнаю как другие у меня из гордероба колготки чулки платье юбочки джинсов брюк нет совсем некогда неносила,ну больше платье и чулки ношу как-то чулкам больше привыкла и зимой бывает хожу бывает как плохладно 20 Ден колготки и чулки и нормально зимой мне правда так тепло

#35
Гость

то есть и зимой, и летом, в любое время года?

Я тоже в чулках клуглый год чулки и платье и чево думают другие я о в чулках девушкам холодно я хожу неодин год и нор и нехолодно платье в обтяжку чулки или платье широкое чулки невидно изо платье если я присяду тогда может увидят что я в чулках так я больше чулки ношу и платье юбки вывает но редко если один раз за 3 месяца и то может больше к платью привыкла кто говарит по-другому ну так неходят каждый день в чулках , я непреставляю если я ходила без чулок

#36
Гость

Не могу ходить в колготках. На живот давит, мотня провисает. Другое дело - чулки. Всегда в них, когда в юбке. Но я на машине.

Я тоже немогу в колготках день походил на животе на поясе краснота ну долго говарить мне удобно в чулках и платье юбки меньше ношу что животик жмёт джинсов у меня совсем нет некогда неносила дома их нет раз одела шов нарезает ну в писю и попу непрриятно ходить Каму надо пусть носят ну если долго носить джинсы ну все запахи месячные выделение и сики

#37
Soho

Всегда в чулках, ношу обтягивающие юбки-канандаши и платья, не люблю швы от колготок. Иногда бесшовные колготки кальцедония ношу

Я тоже неочень люблю колготки ну на поясе животе остоется краснота швы ну я 5 лет где-то в чулках и платье кто-то чулкииносит под юбочку я только под платье

#38
Леди Яга

Зимой тоже можно носить при условии, что в офисе тепло и на машине, конечно.
Мне удобнее в чулках. Эти резинки на животе раздражают.

Я учусь в университете сейчас мне 19 лет школе ходила в чулках разных и платье и правда от колготках на поясе краснота я пока доеду в транспорте в платье и чулках минут 35 дрбераюсь до университета при 20 мороза и нормально мне как другим я незнаю может я привыкла

#39
777

ношу каждый день, кроме пятниц, так как она джинсовая и выходных, так как тоже всегда в джинсах расслабляюсь после "классической" недели)

У меня джинсов некогда небыло у меня дома нет брюк и джинсов зачем они мне ношу чулки и платье мне это хватает

#40
Гость

Как можно ходить в колготках, если есть чулки

Это правда у меня несколько колготок лежат может 12 пар чулок на много больше часто покупаю чулки я всегда платье и чулки одеты

#41
Гость

так пишут про чулки, что дует им что-то куда то, типа колготки горааааздо теплее и прям греют ТАМ))))
ну а голые ноги летом - если жара градусов 30-35 конечно без колготок и чулок, а если среднестатистическое лето когда днем 25, то утром то всего 18-20 когда все едут на работу, совсем не жара, а в офисах кондеи, тоже не жарко....

Почему решили кто чулки носит дует или холодно мне тепло в чулках 20,40 мне тепло Ден мое платье короткое начинается где резинка широкая начинается как хожу почти невидно

#42
Aleksi89

Я ношу чулки около 12 лет, это очень практично (если не смущает только некое отличие в цене). Это удобно, елегантно и сексуально, если только не натянуть под черное платье телесные чулки и обуть зеленые туфли. Силиконовая тесьма удерживает их довольно плотно на ноге, особенно если чулки в размер и правильно стирать их. У меня где то 30 пар чулок, потому стирать часто не приходиться. В особенные вечера оьожаю под пояс чулки. (Без всяких кружев и перьюаров, офисные минималистичные к примеру чорный тонкий пояс и тоненькие черные 8 den капронки) притмкрьте и взгляните сами. Осенью если до морозов тоже не вижу проблем, мне не холодно и не куда не задувает, хотя осенью я как правило ношу стринг-боди поверх трусиков. Так что девушкам, которые желают быть желанными и удовлетворенными - чулки, и только чулки

Я не 12 ношу чулки где-то 7,8 будет мне всего 19 лет школе носила чулки сейчас университете ,тут писали буто падают чулки это неправда у меня некогда непадают как они могут падать непойму она на бедрах на ногах плотно сидят у меня где-то 60 чулок будет ну закупаюсь часто если вижу красивые чулки ,кто-то писал буто получается немного
холодно я давно ношу чулки я про себя скажу ношу всегда чулки и платье я не для показа а чулки моя поседневная одежда как трусики ч простро люблю носить чулки и платье юбки неочень люблю. Это моя поседневная одежда чулки и платье и зимой в чулках и платье 20 мороза и больше может я привыкла

#43
Soho

Всегда в чулках, ношу обтягивающие юбки-канандаши и платья, не люблю швы от колготок. Иногда бесшовные колготки кальцедония ношу

Я.тоже нелюблю швы жмут если неудобно как колготки нажимают пояс потом краснота я юбки ненашу ну платье одену чулки бывает немного из под платье выглядывает резинки как хожу я необррщаю на это внимание Каму какое дела главное мне удобно так и мне правда удобно в чулках и нехолодно 20,40 Ден в 20,30 мороза можете неверить я нестою на морозе час и больше я в транспорт сожусь 35 мин дрбераюсь до университета бывает кто сумкой задерот мне платье в транспорте выглядывают чулки с резинкой широкой на 15 см гдето

#44
Гость

Именно,но у нас такая зима,что у некоторых лето холоднее.

Может кто мерзнит непривыкли может я незнаю как другие девушки я зимой 25 мороза 20,40 Ден мне тепло в чулках и платье джинсов нет дома совсем нелюблю ношу платье и чулки всегда

#45

Не знаю как для других девочек , я как о с детство носила колготки и платьем в школе платье и колготки брюки и джинсы некогда не носила у меня их просто некогда небыло , а с 7,8 класса ношу чулки с поясом сначало чулки и пояс я пратала под платье и юбки длинные чулки были а с 8 класса начала открыто носить ну чулки и пояс виден короче платье , у меня кроме колготок и чулок на ноги больше нечего одеть ,мужскую одежду я не ношу ну джинсы в них как другие воняют для меня ужас ,у меня некогда небвло джинсов даже костюма спортивного , на физкультуре , сниму платье и все топик и колготки 20 Ден ну да немного просвечиваются мои трусики я привыкла , и сейчас ношу чулки с поясом открыта ну видны короче юбки , для меня тоже это я для себя одеваю , да есть девушки оденут чулки летом 12 раз за лето и все кого-то соблазнить может а для меня эта ежедневная одежда на каждый день живу в Иркутске у нас бывает зимой мороз 25 , я тогда одеваю колготки 60 Ден ,20 мороза 40 Ден или 20 Ден а 15 мороза я ношу уже чулки с поясом платье или юбку сапожки теплые трусики другие думают что мне холодно , может я привыкла с детства в колготках и платье ходила может это , а с 8 класса только чулки ношу 20 Ден колготки может 2 месяца зимой 20,25 мороза остальное в году чулки в любую погоду те говорят будто мержну и прочие мне так удобно и тепло еду в транспорте до университета 40 минут , мне не холодно в чулках а наоборот тепло ну кто не носит чулки им да не понять они в джинсах круглый год а я круглый год в чулках мой горбероб колготки платье юбки чулки с поясом мне этого хватает в чулках каждый день это моя ежедневная одежда

#46

Я заметила многие пишут если девушка в чулках обезательно соблоз мне смешно а. если у меня кроме колготок и чулок больше нет нечевоя тоже колготки ношу зимой под 30 мороза 60 Ден колготки .20 мороза я в 40 Ден колготках а 15 мороза и ниже чулкис поясом.так я больше чулки ношу я с детства платье и колготки в школе с 1 и по 11 класс платье и колготки .на чулки перешла в 7 классе не сей

#47

Я с детства с 5 лет колготки и платье носила в школе с 1 и по 11 класс я колготки и школьное платье на чулки я перешла с 7 класса.так я с чулок не вылажу мне 19 лет в университете учусь.я из иркутска.под мороз 30.я колготки 60 ден.20 мороза я 40 Ден а 15 мороза и нижея чулки с поясом под юбку ношу так я колготки ношу от силы 2 месяца а остальное в году только чулки я тоже колготки не люблю цепляю ногтями и затяжки да чулки боле прочные.другие не понимают как мне в чулках и юбки не холодно я им теплону ктоиненосит чулки им не понять.если кто всегда в джинсах.у меня не брюк не джинсов нет совсем это моя ежедневная одежда.а что мне с голами ногами ходить.кромеичулок нечево одевать.ддинсы я не люблю и у меня их нет не в чулках удобно

#48

Почему все так думают если я чулки ношу значит я должна соблознить полный бред .а если колготок и чулок у меня нет нечево на ноги одеват.брюк и джинсы я некогда не носила с детства .с 5 лет платье и колготки с 1 класса я платье и колготки носила с 14 лет я чулки носила я брюки и джинсы не носила потому кроме колготок у меня не чево нет на ноги одевать есть чулки короткие гольфы по колена чулки это моя ежедневная одежда.я из Иркутска с декабря и по февраль я теплые колготки как 30 мороза.остольное время 20 мороза или 15 я ношу только чулки.а что мне носить с голыми ногами джинсы я не навижу их не когда не носила.если я в чулках я ношу для себя и не кого не соблозняю мне тогда что с голыми ногами ходить под платье или юбку.я каждый день в чулках я чулки обожаю для меня чулки как для парней брюки .парни не будут ходить без брюк так и я без чулок не буду ходить

#49

Мне 20 лет чулки ношу с 7 класса каждый день круглый год раньше колготки носила джинсы нет и некогда не было а зачем мне чулки есть юбка или платье мне нормально в чулки .чулки моя ежедневная одежда колготки я не ношу только чулки колготки не люблю дома лежат джинсы не когда не было даже а зачем чулки мне хватает я девочка