Гость
Статьи
А Вам нравятся …

А Вам нравятся женственные лица у парней?

А Вам нравятся женственные лица у парней?Типа как у Пежича.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жармен? Опять?

Лелик
#3

Нет. А ещё не понимаю девушек «ну, он же у меня красивый». Соседка про своего недомужа полуалкаша «ой, у меня вон какой. Видный».

Гость
#5

У Хакамады такое. Говорят он не стал операцию делать. Таки и ходит с членом и яйцами. Видимо кому-то нравится.

Гость
#6

Ни в коем случае.
Если хочет стать бабой, как те же братья Пежичи - пусть становится, не жалко. Но если уж остался мужиком, то и выгляди как мужик.

Гость
#7
mladsor

Нет конечно, даже с эстетической точки зрения. Родился мужиком, нефиг в бабу переделываться.

не про переделки, а про природную женственность.

Гость
#11
Гость

У Хакамады такое. Говорят он не стал операцию делать. Таки и ходит с членом и яйцами. Видимо кому-то нравится.

это кто?

Гость
#12
Гость

Ни в коем случае. Если хочет стать бабой, как те же братья Пежичи - пусть становится, не жалко. Но если уж остался мужиком, то и выгляди как мужик.

причем тут стать бабой?я про женс.лицо от природы!а пежича в пример привела, чтобы не говорили про фрика зверева и прочих ряженых мужиков!

Гость
#13

Мне нравятся миловидные, что называется "смазливые" лица у мужчин, а также предпрчитаю худощавых, с негрубым моложавым голосом. Грубые мужицкие лица, мощные торсы, грубые басистые голоса отталкивают. На эту тему не раз аж до слез спррились с мамой и старшей сестрой. Их идеал "чуть покрасивее обезьяны", хотя мой отец был красавец, и они всех инакомыслящих готовы порвать и обвинить в скрытом лесбиянстве.

Брокович
#14

Да мне нравятся, только чтобы по поведению был мужчиной.
А так миловидные, с длинными волосами и без бороды, да, нравятся

Гость
#17

нет

Гость
#18

нет, мне нравятся симпатичные , например актеры Джоэл Киннеман, Джеймс Франко...а упомянутый выше манекенщик Пежич уж пару лет как *** на женский. получилось вполне, т.к. был женственный и изящный.

Гость
#19

Фуу

Гость
#22

Мне нравятся. Серьезные отношения завожу только с такими. Так как у них, как правило и дети потом красивые. Особенно дочки, а внешность для девочки в нашем мире очень важна. Естественно я говорю не про фриков в женских тряпках с помадой на губах. А именно про смазливое лицо с правильными чертами.

Гость
#23

Нравятся, они очень симпатичные и пользуются обычно большой популярностью у девушек

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем