Гость
Статьи
Культ фитоняшек

Культ фитоняшек

Это хорошо, стимуляция женщин заниматься собой и лучше выглядеть, или сплошная дискриминация и унижение?!

Гость
1 485 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Это хорошо, стимуляция женщин заниматься собой и лучше выглядеть, или сплошная дискриминация и унижение?!

Конечно стимуляция и стремление лучше выглядеть. После того как начал ходить на фитнес, у меня заметно выросли требования к своей будущей избраннице в вопросе внешности. С тех пор девушки, не имеющие красивых попок, для меня просто не существуют.

Гость
#202
Гость

А вообще, Автор, тема "Культ фитоняшек" - вы как будто бы против. А вы хотели бы, чтобы был культ кого?

Нет никакого культа, есть предпочтения! Любому нормальному мужчине нравятся стройные девушки, с большой грудью и бразильской попой, с массовым появлением фитнес-клубов и фитнес культуры в целом, красивых девушек стало заметно больше, соответственно конкуренция за мужчин выросла, девушки без попы, или наоборот слишком толстые - стали полным неликвидом. Конкуренция в любом случае хорошо, так как подстегивает девушек к развитию, иначе останутся одинокими и никому не нужными.

Гость
#203
Уася

А я вам скажу, что хорошего в жире? целлюлит, бока торчащие из-под футболки, думаете ваш муж радуется такому счастью?... а вот фитнес дамы явно приковывают взгляды мужиков)))

Я тоже не понимаю таких людей, которые терпят растолстевших жен. Каким каблуком или альфонсом надо быть, чтобы жить с некрасивой жирухой или просто уродиной? Почему не поставить условие, или худеешь и приводишь себя в порядок, или получишь развод и пинка под зад.

Гость
#204

Посмотрела Одинцову.
Причем тут фитоняшка. Просто рельефный пресс, который хорошо видно из за маленького слоя жира.
Девушка с такой фигурой и без спортзала хороша, тем более в таком возрасте.

Гость
#205

А если ноги короче, грудь меньше, талии нет, то хоть упашись до потери сознания будешь хуже чем та Одинцова без спорта.
Я не говорю что надо забить- желательно стремиться к лучшему всегда, но Одинцова не фитоняшка- а девушка которой природа подарила максимум возможного, просто посещающая спортзал.
И если такие каа Одинцова перестанут туда ходить в их жизни ничего не изменится)

Уася
#206
Гость

Не ЩАС культ фитоняшек, а всегда он был. Только фитоняшки во все времена разные))) Дэвушки с веслами это тоже своего рода фитоняшки, но советские. А на самом деле нет ничего лучше, чем крепкое и здоровое тело. А оно может быть только у активного человека.

Верно))

Уася
#207
Гость

Да пускай живут в той Европе, мне то че, я без первого не могу, нормально все было все готовили у меня ни одна не выпендривалась, я сам тоже готовлю.Тоже мне проблема борща сварить!Если хочет есть грудки пусть ест, хочет фитнес я только за, но если не будет нормально готовить мне и детям,нафига такая жена то нужна??Вот мы летом строили баньку с братом)))Так его женушка пока мы строили нам такие поляны накрывала и нормальная девченка стройная, веселая, без заморочек, братом любимая.Что для счастье еще надо то??А так эти капризы то не буду то не хочу и для кого такая красота тогда если мужик сбежит?Сначала борщ на стол (можем вместе сварить не вопрос) потом беги на фитнес.

"Возьми мясо и хрящи навари крутые щи
Ты чугун прополощи и вари в чугуне щи
Кидай больше овощей не могу я жить без щей
Чтоб я толстый был ваще навари мне русских щей"

Уася
#208
Гость

Я тоже не понимаю таких людей, которые терпят растолстевших жен. Каким каблуком или альфонсом надо быть, чтобы жить с некрасивой жирухой или просто уродиной? Почему не поставить условие, или худеешь и приводишь себя в порядок, или получишь развод и пинка под зад.

Людям нужны борщи и булки)))

Гость
#209
Гость

А вообще, Автор, тема "Культ фитоняшек" - вы как будто бы против. А вы хотели бы, чтобы был культ кого?

Нет никакого культа, есть предпочтения! Любому нормальному мужчине нравятся стройные девушки, с большой грудью и бразильской попой, с массовым появлением фитнес-клубов и фитнес культуры в целом, красивых девушек стало заметно больше, соответственно конкуренция за мужчин выросла, девушки без попы, или наоборот слишком толстые - стали полным неликвидом. Конкуренция в любом случае хорошо, так как подстегивает девушек к развитию, иначе останутся одинокими и никому не нужными.

Стройных спортивных и денежных парней стало ещё больше, чем фитоняшных девушек. К тому же, если судить по ***, многие из фитоняшек выходят замуж за иностранцев, а не за русских. Я думаю, эта конкуренция с иностранцами и заставила русских мужиков бросить пить , активно заниматься внешностью ( в спортзалах от мужиков не протолкнуться), покупать хорошие машины. и.т.д.

Гость
#210

А каких крокодилиц-жен мужики ведут за ручку по улице! Достаточно в любой супермаркет зайти, там средние мужики со своими бабами. Бабы неухоженые, жирные, с сальными волосами. Про женскую консультацию я вообще молчу, в голве не укладывается, как таких можно аххать вообще!!! Такое ощущение, что мужикам поххер, кого ***
А вы говорите фитоняши.....фантазеры...

Гость
#211

Да и ещё, молодых девушек количественно меньше, чем парней.

Уася
#212
Гость

А каких крокодилиц-жен мужики ведут за ручку по улице! Достаточно в любой супермаркет зайти, там средние мужики со своими бабами. Бабы неухоженые, жирные, с сальными волосами. Про женскую консультацию я вообще молчу, в голве не укладывается, как таких можно аххать вообще!!! Такое ощущение, что мужикам поххер, кого *** А вы говорите фитоняши.....фантазеры...

Может все зависит от уровня достатка, социального статуса, образования и т.д.? а также от места обитания, в Москве и Крыжополе все может быть по разному... Кому-то борщи подавай, стирай и посуду мой целыми днями, а кто-то может позволить немного разнообразить быт)

гостья
#213
Уася

А мне вот размер груди пофиг по большому счету, гораздо привлекательнее упругая хорошей формы попа. Тем более сейчас всякие пушапы, в одежде и не поймешь какая там грудь)))

Мода началась и опять с японочек. Теперь выделять большую грудь снова модно. Так что скоро с пуш апов с попы снова на пушапы груди переходить придется

Уася
#214
гостья

Мода началась и опять с японочек. Теперь выделять большую грудь снова модно. Так что скоро с пуш апов с попы снова на пушапы груди переходить придется

Япошки-то причем? они маленькие и тощие, и без фигуры...
Сейчас большая грудь не в тренде)) Идеально это 2-3 размер хорошей формы.

гостья
#215
Гость

Я считаю идеальная фигура фитоняшки - это как у Вики Одинцовой, грудь и попа просто огонь!!! Да, да, сейчас понабегут критикантки и начнут свою любимую песенку про мукл, кукл и так далее..

Извините, а кто это?..........надо в нете посмотреть, пожалуй.

гостья
#216
Уася

Во, коровки подтянулись)) Какие анорекстички?)) все кто не жирные ими являются?)) Не любят мужики жирных, не нравятся им дряблое тело и сало на боках)) какое уютное и теплое? Это все бред, придуманный коровками!))

ну.........на вкус и цвет товарищей нет. Вы любите прокаченных, а я знаю мужчин, которым нравится, когда есть за что подержаться. Ну это , знаете, когда кому то нравится грудь или попа, как обязательное приложение к женщине. Кому то надо много , кому то мало. Мне нравятся мужчины с пузиком, а не когда задница орехом и ниже колен две спички. Когдаа прихожу в зал, вообще на таких смотреть не могу. А они ходят такие гордые за свои тела.

гостья
#217
Уася

Япошки-то причем? они маленькие и тощие, и без фигуры... Сейчас большая грудь не в тренде)) Идеально это 2-3 размер хорошей формы.

Ну вы , по видимому, вообще в нет редкий ходок. Попы с них начались, бровки с них, глазки с них, они, бедненькие все перерезанные. .......Хотя., может и не совсем с них, но я сделала для себя такой вывод, начитавшись всякой информации.

Уася
#218
гостья

Ну вы , по видимому, вообще в нет редкий ходок. Попы с них начались, бровки с них, глазки с них, они, бедненькие все перерезанные. .......Хотя., может и не совсем с них, но я сделала для себя такой вывод, начитавшись всякой информации.

Вы много знаете япошек с хорошей попой и фигурой? Я вот ни одной не видел)) Это все началось с США, культура тела))

Хухуля
#219
Уася

Вопрос, а причем тут короли, королевы, президенты и их жены? Они идеалы или специалисты по красоте?)) Вот не встречал ни одного мужика, который бы сказал, вот те девчонки с глянцевых журналов, это фи, мне пожалуйста, поцелюлитнее и пожирнее, да и без всяких татуажей и силиконов)) да и женщины, если это не завистливые коровки, будут солидарны с мужчинами))) ухоженные женщины с хорошей спортивной фигурой и формами, это красиво

речь зашла об успешных мужчинах и их спутницах. А кто это, как ни бизнесмены, политики, спортсмены и т.д. И нет рядом с ними никак Няш ни фито ни курито. Рядом с ними женщины, просто любимые, порой и не очень симпатичный (в глазах общественных масс). И хватит здесь заливать, что накачаешь жoпy - будешь счастлива.

Гость
#220

Слежу в Инстаграмме за одной женщиной - талантливый дизайнер, состоявшаяся в профессии, мать троих сыновей, старший уже МГУ заканчивает. Она просто офигительная. Красивая, стройная, подтянутая. Умная, интеллектуально развитая - и все это настолько красит ее, что никакая задница как у кардашьян, или силиконовые сиси не нужны. Потому что мозги есть. Она много выкладывает фото со своих проектов, из путешествий, с отдыха - но все они не в стиле "полюбуйтесь на мою опу", а интересные информативные кадры о красоте окружающего мира. И она там тоже очень гармонично смотрится)) На лице нет ни бровищ, ни губищ... Вот эта женщина для меня образец для подражания, а не те, кто озабочен только своей задницей. Фитоняшка- просто даже звучит как то оскорбительно...Такой кусок мяса без мозгов зато с задницей. И мужчина любитель фитоняшек такой, как один из отписавшихся здесь - он не на лицо женщине смотрит, не в глаза - а на ж.о.п.у, простите.
Кстати, у той женщины -дизайнера муж очень успешный бизнесмен, по образованию математик, ученый. Очень сомневаюсь что такой мужчина променяет свою жену на фитоняшку. Они вместе со студенческой скамьи.

гостья
#221
Уася

Вы много знаете япошек с хорошей попой и фигурой? Я вот ни одной не видел)) Это все началось с США, культура тела))

Так я вам не про хорошую попу а про пуш апы на попу

Хухуля
#222
Гость

Конечно стимуляция и стремление лучше выглядеть. После того как начал ходить на фитнес, у меня заметно выросли требования к своей будущей избраннице в вопросе внешности. С тех пор девушки, не имеющие красивых попок, для меня просто не существуют.

это совсем из другой оперы, пианист может тоже скрипачку ищет - кому что дорого и интересно

Уася
#223
гостья

ну.........на вкус и цвет товарищей нет. Вы любите прокаченных, а я знаю мужчин, которым нравится, когда есть за что подержаться. Ну это , знаете, когда кому то нравится грудь или попа, как обязательное приложение к женщине. Кому то надо много , кому то мало. Мне нравятся мужчины с пузиком, а не когда задница орехом и ниже колен две спички. Когдаа прихожу в зал, вообще на таких смотреть не могу. А они ходят такие гордые за свои тела.

Насчет подержаться, вопрос, что вкладывается в это понятие. Если это поручни любви, пузо и сиськи 4-5 размера, ну не знаю, для меня это отвратно)))
Слишком пересушенные дамы, тоже не очень красиво, но среди фитоняшек такое бывает только во время соревнований, и очень ненадолго. В жизни мало у кого есть четкий пресс и дефиниция мышц. Но зато присутствует упругая хорошей формы попа, и талия))) Так что в плане "подержаться" - у спортивных дам есть за что))
Насчет мужчин с пузиком, уже который раз слышу это, не сосчитать. Вот только в жизни все эти любительницы пузиков вешаются на шею спортсменам, стоит только "поддать"))) А что значит задница орехом, а ниже 2 спички в контексте мужчин? Не видел ни одного мужика с накачанными ягодичными и тощими ногами))) Бывают конечно проблемы с икрами, но даже если сравнить их с пузанами, у тех обычно сверху пузень нависает, а ножки вот как раз именно спички))) Этакий колосс на глиняных ногах))

Уася
#224
гостья

Так я вам не про хорошую попу а про пуш апы на попу

Ну я же вам не рассказываю про кирилла терешина с его руками-базуками)) причем пушапы и фитнес?

Гость
#225

Кстати, даже в Древней Греции, где был культ красивого тела, это вовсе не было зацикленностью на нем. Красивые греки -атлеты, это были всестронне развитые гармоничные люди, главным считался не размер бицепса, а умение этим телом владеть, то есть бегать, прыгать, метать копье и тд, быть гибким и выносливым. Помимо этого к телу обязательно прилагались мозги, потому что они соревновались так же в науках, поэзии, искусстве. Так и представила себе древнего грека перед зеркалом, с упоением качающего бицепс, или пардон, кончающего от вида своей безупречной задницы. Умные они люди были, древние греки, и развитые всесторонне.

Хухуля
#226

а в 60-е Твигги была популярна...бедные женщины, а лет 150 назад на женщин и корсеты напяливали, те падали в обморок, фитоняши - это продолжение стереотипов, загнание женщин в рамки, и бизнеса конечно, куда без него

Уася
#227
Гость

Слежу в Инстаграмме за одной женщиной - талантливый дизайнер, состоявшаяся в профессии, мать троих сыновей, старший уже МГУ заканчивает. Она просто офигительная. Красивая, стройная, подтянутая. Умная, интеллектуально развитая - и все это настолько красит ее, что никакая задница как у кардашьян, или силиконовые сиси не нужны. Потому что мозги есть. Она много выкладывает фото со своих проектов, из путешествий, с отдыха - но все они не в стиле "полюбуйтесь на мою опу", а интересные информативные кадры о красоте окружающего мира. И она там тоже очень гармонично смотрится)) На лице нет ни бровищ, ни губищ... Вот эта женщина для меня образец для подражания, а не те, кто озабочен только своей задницей. Фитоняшка- просто даже звучит как то оскорбительно...Такой кусок мяса без мозгов зато с задницей. И мужчина любитель фитоняшек такой, как один из отписавшихся здесь - он не на лицо женщине смотрит, не в глаза - а на ж.о.п.у, простите. Кстати, у той женщины -дизайнера муж очень успешный бизнесмен, по образованию математик, ученый. Очень сомневаюсь что такой мужчина променяет свою жену на фитоняшку. Они вместе со студенческой скамьи.

Пардоньте, вы уже нашли себе олигарха - ученого?))) Нет?))
А я вот вам поясню, что современные успешные мужчины прежде чем будут смотреть на глубокий внутренний мир женщины, они оценят ее внешние упругости. И если там холодец и плоскость, нет макияжа, бледное неприметное лицо, то будь она хоть трижды Кюри, ею не заинтересуются)))
Но тут понятно, каждый мерит по себе, и многим дамам за радость найти просто непьющего и работящего, понятно, что ему плевать на фитоняш, ему бы борщ на столе к концу трудовой смены)))

Уася
#228
Гость

Кстати, даже в Древней Греции, где был культ красивого тела, это вовсе не было зацикленностью на нем. Красивые греки -атлеты, это были всестронне развитые гармоничные люди, главным считался не размер бицепса, а умение этим телом владеть, то есть бегать, прыгать, метать копье и тд, быть гибким и выносливым. Помимо этого к телу обязательно прилагались мозги, потому что они соревновались так же в науках, поэзии, искусстве. Так и представила себе древнего грека перед зеркалом, с упоением качающего бицепс, или пардон, кончающего от вида своей безупречной задницы. Умные они люди были, древние греки, и развитые всесторонне.

А как это противоречит теме? Если вы не в курсе, просвещу вас, сейчас очень развивается кроссфит, модно проводить всякие соревнования типа "Стань человеком" и т.д. Это спортивные мероприятия по принципу быстрей, выше, сильнее, и там участвуют очень многие простые спортсмены и спортсменки. И как раз там демонстрируется не умение качать бицепс)))
Почитайте, раз про греков смогли найти информацию, наверное и тут не потеряетесь))
Насчет мозгов, 90% тех, кого я знаю в зале - люди с В/О, и как правило с достатком не ниже среднего)))

Гость
#229
Хухуля

Вопрос, а причем тут короли, королевы, президенты и их жены? Они идеалы или специалисты по красоте?)) Вот не встречал ни одного мужика, который бы сказал, вот те девчонки с глянцевых журналов, это фи, мне пожалуйста, поцелюлитнее и пожирнее, да и без всяких татуажей и силиконов)) да и женщины, если это не завистливые коровки, будут солидарны с мужчинами))) ухоженные женщины с хорошей спортивной фигурой и формами, это красиво

речь зашла об успешных мужчинах и их спутницах. А кто это, как ни бизнесмены, политики, спортсмены и т.д. И нет рядом с ними никак Няш ни фито ни курито. Рядом с ними женщины, просто любимые, порой и не очень симпатичный (в глазах общественных масс). И хватит здесь заливать, что накачаешь жoпy - будешь счастлива.

Жены у них красотки ( кроме тех, с кем с юности были). Но не перекаченные и не фитоняши. Фигура а-ля Одинцова и Решетова бывает только от природы и это большая редкость! У них и до спортзала были такие формы. Невозможно из бесформенного тела сделать такую фигуру, хоть обкачайся! Так же как невозможно сделать талию с красивым переходом в бедра, если её от природы нет. Максимум, что можно сделать - накачать сами ягодицы, но красивого перехода талии на бедра все равно не будет - это невозможно! Да ещё и ноги с руками как у терминатора

Гость
#230
Гость

Это хорошо, стимуляция женщин заниматься собой и лучше выглядеть, или сплошная дискриминация и унижение?!

Конечно стимуляция и стремление лучше выглядеть. После того как начал ходить на фитнес, у меня заметно выросли требования к своей будущей избраннице в вопросе внешности. С тех пор девушки, не имеющие красивых попок, для меня просто не существуют.

Главное, чтобы и ты по критериям своей избранницы подходил. А смотреть можно на кого угодно, не запрещено

Гость
#231

читаю второй день и угораю от смеха.
Уася, вы точно мужчина, а то какой-то странный мужской стиль и разговор у вас. чтобы мужик так нахваливал куриные грудки и знал 100 рецептов приготовления куриных грудок, но при этом писал, что ему плевать на борщ и другую еду, что ему не важно, какая женщина, хозяйка и чем она будет кормить детей. а судя по тому, что вы, Уася, целый день на форуме женском, то вы явно не Абрамович....и личного повара у вас нет.
Но, это ладно, особенно веселит, как некоторые пишут, что мужчины выбирают на роль матери своих детей силиконовых и накаченных девиц, якобы потому что они красивые. Но, красота то эта не натуральная и детей они родят тех, какими эти мамашки являются натуральными от природы. Силикон, накаченные мышцы, ботокс и прочее при родах не передается, передается генетика матери, ее изначальные природные данные и мозги.

Уася
#232
Гость

речь зашла об успешных мужчинах и их спутницах. А кто это, как ни бизнесмены, политики, спортсмены и т.д. И нет рядом с ними никак Няш ни фито ни курито. Рядом с ними женщины, просто любимые, порой и не очень симпатичный (в глазах общественных масс). И хватит здесь заливать, что накачаешь жoпy - будешь счастлива. Жены у них красотки ( кроме тех, с кем с юности были). Но не перекаченные и не фитоняши. Фигура а-ля Одинцова и Решетова бывает только от природы и это большая редкость! У них и до спортзала были такие формы. Невозможно из бесформенного тела сделать такую фигуру, хоть обкачайся! Так же как невозможно сделать талию с красивым переходом в бедра, если её от природы нет. Максимум, что можно сделать - накачать сами ягодицы, но красивого перехода талии на бедра все равно не будет - это невозможно! Да ещё и ноги с руками как у терминатора

Вы уже прошли этот путь, раз так уверенно утверждаете?)))
Бодибилдинг - это не только строение тела, но и создание иллюзии. У всех есть какие-то недостатки, но их можно компенсировать, скрыть, выгодно подав достоинства))) Даже элементарной постановкой позы многое меняется)))
То что вы говорите, это из серии "Сильному спорт не нужен, а слабому не поможет")))
П.С. вы сами-то много качались в своей жизни?)) У женщины вырабатывается очень маленькое количество тестостерона, чтобы она смогла накачать руки и ноги как у терминатора, даже если ей этого очень захочется (про допинг не будем)))

Гость
#233

про жен успешных людей, миллиардеров - Ирина Винер, жена Алишера Усманова, далеко не фитоняшка ...
Жена Билла Гейтса - умная образованная женщина, а не куча мышц.
Жена Марка Цукерберга - Присцилла Чан. где и в каком месте она фитоняшка или где и в каком месте там силикон и тюнинг?
а уж у этих женщин денег побольше, чем у всех тех, кто пишет чушь на форуме, что женятся только на накаченных и силиконовых и в жены стараются выбрать силикон и мышцы.

Гость
#234
Уася

Вы уже прошли этот путь, раз так уверенно утверждаете?))) Бодибилдинг - это не только строение тела, но и создание иллюзии. У всех есть какие-то недостатки, но их можно компенсировать, скрыть, выгодно подав достоинства))) Даже элементарной постановкой позы многое меняется))) То что вы говорите, это из серии "Сильному спорт не нужен, а слабому не поможет"))) П.С. вы сами-то много качались в своей жизни?)) У женщины вырабатывается очень маленькое количество тестостерона, чтобы она смогла накачать руки и ноги как у терминатора, даже если ей этого очень захочется (про допинг не будем)))

так может только женщина писать.... мужику главное, чтобы его в постели удовлетворяли.

Гость
#235
Гость

Я тоже не понимаю таких людей, которые терпят растолстевших жен. Каким каблуком или альфонсом надо быть, чтобы жить с некрасивой жирухой или просто уродиной? Почему не поставить условие, или худеешь и приводишь себя в порядок, или получишь развод и пинка под зад.

Чтобы быть "фитоняшко" надо не просто "следить за собой", а не вылезать из спортзала. Много Вы знаете мужчин, которые будут терпеть, что жены вечно нет дома, она все время занята "приведением себя в порядок"? Нет, теоретически они конечно "за", но практически...И много мужчин будут радоваться, что в холодильнике вместо еды только куриная грудка и салатик?

Уася
#236
Гость

читаю второй день и угораю от смеха. Уася, вы точно мужчина, а то какой-то странный мужской стиль и разговор у вас. чтобы мужик так нахваливал куриные грудки и знал 100 рецептов приготовления куриных грудок, но при этом писал, что ему плевать на борщ и другую еду, что ему не важно, какая женщина, хозяйка и чем она будет кормить детей. а судя по тому, что вы, Уася, целый день на форуме женском, то вы явно не Абрамович....и личного повара у вас нет. Но, это ладно, особенно веселит, как некоторые пишут, что мужчины выбирают на роль матери своих детей силиконовых и накаченных девиц, якобы потому что они красивые. Но, красота то эта не натуральная и детей они родят тех, какими эти мамашки являются натуральными от природы. Силикон, накаченные мышцы, ботокс и прочее при родах не передается, передается генетика матери, ее изначальные природные данные и мозги.

Дорогуша, как противоречит знание 100 рецептов грудок и ненужный борщ? Любой спортсмен умеет готовить, ибо кушать надо часто и много))
Если у меня есть немного свободного времени, и я зашел потрепаться, я в ваших глазах стал неАбрамовичем? Так и не претендовал на его лавры)) А вы такая меркантильная?
Где написано, что не важно, чем кормить детей, какая хозяйка? сама придумала, сама посмеялась?))
Суть в том, что у кого-то дома клуши у плиты целый день стоят, стирают, да посуду моют, а кто-то из мужчин предпочитает уважающих себя женщин, хорошо выглядящих, и может позволить им более комфортные бытовые условия))

Уася
#237
Гость

так может только женщина писать.... мужику главное, чтобы его в постели удовлетворяли.

Значит вы считаете своей основной функцией удовлетворение мужа? )) смело
я думал кому-то еще и борщи нужны)))

Гость
#238
Уася

Дорогуша, как противоречит знание 100 рецептов грудок и ненужный борщ? Любой спортсмен умеет готовить, ибо кушать надо часто и много)) Если у меня есть немного свободного времени, и я зашел потрепаться, я в ваших глазах стал неАбрамовичем? Так и не претендовал на его лавры)) А вы такая меркантильная? Где написано, что не важно, чем кормить детей, какая хозяйка? сама придумала, сама посмеялась?)) Суть в том, что у кого-то дома клуши у плиты целый день стоят, стирают, да посуду моют, а кто-то из мужчин предпочитает уважающих себя женщин, хорошо выглядящих, и может позволить им более комфортные бытовые условия))

Первое, я вам не дорогуша.
Второе, ни одна уважающая себя женщина не позволит к себе обращение - фитоняшка.
и главное - внимательно прочитайте свои же посты.

Гость
#239
Уася

Значит вы считаете своей основной функцией удовлетворение мужа? )) смело я думал кому-то еще и борщи нужны)))

знаете, нормальному мужику нужна жена! а не фитоняшка.

Уася
#240
Гость

Чтобы быть "фитоняшко" надо не просто "следить за собой", а не вылезать из спортзала. Много Вы знаете мужчин, которые будут терпеть, что жены вечно нет дома, она все время занята "приведением себя в порядок"? Нет, теоретически они конечно "за", но практически...И много мужчин будут радоваться, что в холодильнике вместо еды только куриная грудка и салатик?

Глупость, вы не знаете, а повторяете стереотипы. Достаточно 3-4 тренировки в неделю. Тренировка длится час, плюс время на переодеться и дорогу. Это много?))) ну наверное не дольше, чем многие мужики в гаражах пиво пьют)))
Понятно, что многие российские мужики предпочтут в холодильнике сало и пузырь водки... Но сейчас среди 30-40 летних моден и актуален ЗОЖ, так что не все так однозначно))

Гость
#241
Гость

Я тоже не понимаю таких людей, которые терпят растолстевших жен. Каким каблуком или альфонсом надо быть, чтобы жить с некрасивой жирухой или просто уродиной? Почему не поставить условие, или худеешь и приводишь себя в порядок, или получишь развод и пинка под зад.

Чтобы быть "фитоняшко" надо не просто "следить за собой", а не вылезать из спортзала. Много Вы знаете мужчин, которые будут терпеть, что жены вечно нет дома, она все время занята "приведением себя в порядок"? Нет, теоретически они конечно "за", но практически...И много мужчин будут радоваться, что в холодильнике вместо еды только куриная грудка и салатик?

Уася
#242
Гость

знаете, нормальному мужику нужна жена! а не фитоняшка.

а жена красивой быть не может? только коровкой?)) в чем противоречие?

Гость
#243
Гость

Я тоже не понимаю таких людей, которые терпят растолстевших жен. Каким каблуком или альфонсом надо быть, чтобы жить с некрасивой жирухой или просто уродиной? Почему не поставить условие, или худеешь и приводишь себя в порядок, или получишь развод и пинка под зад.

Чтобы быть "фитоняшко" надо не просто "следить за собой", а не вылезать из спортзала. Много Вы знаете мужчин, которые будут терпеть, что жены вечно нет дома, она все время занята "приведением себя в порядок"? Нет, теоретически они конечно "за", но практически...И много мужчин будут радоваться, что в холодильнике вместо еды только куриная грудка и салатик?

Согласна со всем, кроме вашего утверждения о куриных грудках. В моём доме свиного хрючева нет и точно не будет. Я не враг своему ребёнку и мужу, чтобы кормить их пирогами и делать из них инсультников и инфарктников. Только мужчины из низших слоёв населения с мозгом примитивной оьезьяны и копеечной зарплатой помешаны на жратве из рук жены. Не знаю ни одного нормальнго мужчины, который требует борщей и пирогов. В конце концов это уже хамство и неуважение к женщине.

Гостю
#244
Гость

Я тоже не понимаю таких людей, которые терпят растолстевших жен. Каким каблуком или альфонсом надо быть, чтобы жить с некрасивой жирухой или просто уродиной? Почему не поставить условие, или худеешь и приводишь себя в порядок, или получишь развод и пинка под зад.

Чтобы быть "фитоняшко" надо не просто "следить за собой", а не вылезать из спортзала. Много Вы знаете мужчин, которые будут терпеть, что жены вечно нет дома, она все время занята "приведением себя в порядок"? Нет, теоретически они конечно "за", но практически...И много мужчин будут радоваться, что в холодильнике вместо еды только куриная грудка и салатик?

Согласна со всем, кроме вашего утверждения о куриных грудках. В моём доме свиного хрючева нет и точно не будет. Я не враг своему ребёнку и мужу, чтобы кормить их пирогами и делать из них инсультников и инфарктников. Только мужчины из низших слоёв населения с мозгом примитивной оьезьяны и копеечной зарплатой помешаны на жратве из рук жены. Не знаю ни одного нормальнго мужчины, который требует борщей и пирогов. В конце концов это уже хамство и неуважение к женщине.

В конце концов пусть приготовит себе сам, безрукий инвалид что ли?

Гость
#245
Уася

Пардоньте, вы уже нашли себе олигарха - ученого?))) Нет?)) А я вот вам поясню, что современные успешные мужчины прежде чем будут смотреть на глубокий внутренний мир женщины, они оценят ее внешние упругости. И если там холодец и плоскость, нет макияжа, бледное неприметное лицо, то будь она хоть трижды Кюри, ею не заинтересуются))) Но тут понятно, каждый мерит по себе, и многим дамам за радость найти просто непьющего и работящего, понятно, что ему плевать на фитоняш, ему бы борщ на столе к концу трудовой смены)))

Миленький, но это уж точно не будет спортсмен -качок из зала. Доводилось общаться, неинтересно. Я из тех женщин, кто считает, что мужчину в первую очередь наличие интеллекта и чувство юмора. У людей, зацикленных на красоте своей задницы, эти черты как правило не самые выдающиеся. Среди умных людей - преподавателей, архитекторов, дизайнеров, ученых, музыкантов - много стройных и красивых людей, как мужчин, так и женщин, вспомните того же Хворостовского. Да масса примеров. Но найдете ли вы среди фитоняшек доктора наук, или просто выдающуюся личность? Сомневаюсь. Приведенные тут примеры фитоняшек - жены футболистов - ну так это антипример, там реально жестко все. Футболистам простить можно таких жен, они с детства тренируют не мозги, соответственно, жена по статусу.
А то, что вы пытаетесь тут меня уколоть, переходя на личности - ну так это же демонстрирует ваш уровень, увы... Сказанное Павлом о Петре...

Гость
#246
Уася

а жена красивой быть не может? только коровкой?)) в чем противоречие?

может, только кроме красоты, мужчины, нормальные и умные мужчины, ищут мозги и характер. Ибо им не все равно, кто будет матерью их детей - мышцы или женщина.
И почему вы решили, что только упорные занятия по накачиванию попы, вкачивание в себя силикона или ботокса, могут сделать женщину красивой?
Уже привели примеры жен богатейших людей мира, там все в уме и памяти и без силикона и кучи мышц.

Гость
#247
Гость

Чтобы быть "фитоняшко" надо не просто "следить за собой", а не вылезать из спортзала. Много Вы знаете мужчин, которые будут терпеть, что жены вечно нет дома, она все время занята "приведением себя в порядок"? Нет, теоретически они конечно "за", но практически...И много мужчин будут радоваться, что в холодильнике вместо еды только куриная грудка и салатик? Согласна со всем, кроме вашего утверждения о куриных грудках. В моём доме свиного хрючева нет и точно не будет. Я не враг своему ребёнку и мужу, чтобы кормить их пирогами и делать из них инсультников и инфарктников. Только мужчины из низших слоёв населения с мозгом примитивной оьезьяны и копеечной зарплатой помешаны на жратве из рук жены. Не знаю ни одного нормальнго мужчины, который требует борщей и пирогов. В конце концов это уже хамство и неуважение к женщине.

мужчины любят домашний уют и вкусные обеды и ужины. не пишите за всех мужиков, что им не нужно, чтобы их жена готовила детям и им еду.

Уася
#248
Гость

Миленький, но это уж точно не будет спортсмен -качок из зала. Доводилось общаться, неинтересно. Я из тех женщин, кто считает, что мужчину в первую очередь наличие интеллекта и чувство юмора. У людей, зацикленных на красоте своей задницы, эти черты как правило не самые выдающиеся. Среди умных людей - преподавателей, архитекторов, дизайнеров, ученых, музыкантов - много стройных и красивых людей, как мужчин, так и женщин, вспомните того же Хворостовского. Да масса примеров. Но найдете ли вы среди фитоняшек доктора наук, или просто выдающуюся личность? Сомневаюсь. Приведенные тут примеры фитоняшек - жены футболистов - ну так это антипример, там реально жестко все. Футболистам простить можно таких жен, они с детства тренируют не мозги, соответственно, жена по статусу. А то, что вы пытаетесь тут меня уколоть, переходя на личности - ну так это же демонстрирует ваш уровень, увы... Сказанное Павлом о Петре...

В Москве в фитнес-клубах бывали, или только в фантазиях представляете?))
Сейчас очень популярен фитнес у успешных людей, очень многие бизнесмены, чиновники, люди культуры, и другие ходят в фитнесклубы и ведут ЗОЖ. Большинство, конечно не выглядит как качки, но они довольно спортивны)))
У вас же какое-то противопоставление, если доктор наук - то явный антиспорт))) СМЕШНО)))

Гость
#249
Уася

В Москве в фитнес-клубах бывали, или только в фантазиях представляете?)) Сейчас очень популярен фитнес у успешных людей, очень многие бизнесмены, чиновники, люди культуры, и другие ходят в фитнесклубы и ведут ЗОЖ. Большинство, конечно не выглядит как качки, но они довольно спортивны))) У вас же какое-то противопоставление, если доктор наук - то явный антиспорт))) СМЕШНО)))

вы путаете холодное с горячим. Хождение 1-го вице-премьера Игоря Шувалова с спортзал, абсолютно не делает его качком, а его жену фитоняшкой. кстати, его жена (фото есть в Интернете) абсолютно не тот типаж женщин, а точнее безмозговых мышц, которые вы здесь рекламируете.
ходить в зал и заниматься спортом, кататься на лыжах или плавать или делать из тела культ это разные вещи.

Уася
#250
Гость

может, только кроме красоты, мужчины, нормальные и умные мужчины, ищут мозги и характер. Ибо им не все равно, кто будет матерью их детей - мышцы или женщина. И почему вы решили, что только упорные занятия по накачиванию попы, вкачивание в себя силикона или ботокса, могут сделать женщину красивой? Уже привели примеры жен богатейших людей мира, там все в уме и памяти и без силикона и кучи мышц.

Вы еще не доросли до жен олигархов, спуститесь на землю))
Чем помеха мозги спорту? Вы наверное себя считаете умной, а вот заниматься фитнесом, для дурочек)))
У вас нет денег на ботоксы, мезотерапии, массажи, поэтому их и критикуете,но в 50-60 вас ждет печальная участь...