Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, красивая я или нет

Как определить уровень своей привлекательности? Какая девушка красива по вашему мнению?

Аня Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

которой наплевать на то, что там о ней думают ...

Нюда
#2

Красивее меня точно нет! Так что ты не очень

Гость
#4

Ну с вами мужчины общаются? Уделяют знаки внимания? Еще важно- какой именно тип мужчин. Почему вы вообще задались этим вопросом? Если вы следите за гигиеной, речью, поведением, то не должно таких вопросов быть.

Аня Аня
#7
Гость

Вот же бл...ть. Стараешься, отвечаешь, хочешь помочь. А тут очередная ***...нка еб.лом торгует.

А что не так с моим лицом?

Гость
#8

Симпатичная Вы. Вам бы немного выщипать брови и поярче красить глаза, и будете супер красотка

Аня Аня
#9
Гость

Симпатичная Вы. Вам бы немного выщипать брови и поярче красить глаза, и будете супер красотка

Спасибо. Учту.

Гость
#10

У всех вкусы разные. Для моего мужа все брюнетки страшные, вообще любые, и все блондинки красавицы, для друга все наоборот. От личных предпочтений зависит

Гость
#11

По ссылке ничего не видно

злой пудель
#12

автор,вы очень хорошенькая.Я бы сказала красивая.У вас правильные черты, пухлые губки,аккуратный нос.Единственное что брови нужно поивести в порядок

Гость
#13
Гость

У всех вкусы разные. Для моего мужа все брюнетки страшные, вообще любые, и все блондинки красавицы, для друга все наоборот. От личных предпочтений зависит

Еще есть рыжие и шатенки

Аня Аня
#14
злой пудель

автор,вы очень хорошенькая.Я бы сказала красивая.У вас правильные черты, пухлые губки,аккуратный нос.Единственное что брови нужно поивести в порядок

Спасибо большое! Да, брови бы надо привести в порядок)

Гость
#15
Аня Аня

Как определить уровень своей привлекательности? Какая девушка красива по вашему мнению?

В зеркало посмотреть не судьба?

гость
#17

На мой взгляд красивая. Но у всех свое мнение.

Аня Аня
#18
гость

На мой взгляд красивая. Но у всех свое мнение.

Спасибо)

Гость
#19
Гость

У всех вкусы разные. Для моего мужа все брюнетки страшные, вообще любые, и все блондинки красавицы, для друга все наоборот. От личных предпочтений зависит

Это да, белые ресницы с бровями-эт красота! Утром на лице только нос

Гость
#20

Объективно если, приятное лицо. Фигуру не видно. Изюминки, как и красоты нет. Но приятная внешность такая, натурель, хорошие волосы, черты лица обычные. То, что написали про брови, примите к сведению. Вообще немножко акцент надо на глаза и брови сделать,, немного. При таком цвете волос не переборщите с какими-нибудь черными бровями))

Вика
#21

мне нравится) хорошая внешность

Аня Аня
#22
Гость

Это да, белые ресницы с бровями-эт красота! Утром на лице только нос

Ахахахаха. У меня темные брови и ресницы)

Аня Аня
#23
Вика

мне нравится) хорошая внешность

Спасибо)

Гость
#24
Аня Аня

Ахахахаха. У меня темные брови и ресницы)

Это естественно, у всех натуральных блондинок в интернете чудесным образом ресницы и брови тёмные. Я даже не сомневалась в этом и ждала вашего поста.))))

Гость
#25
Аня Аня


Ахахахаха. У меня темные брови и ресницы)

Тёмные темнее чем волосы и чёрные разные вещи. Имеется ввиду не делайте ярко выраженными иссиня-чёрными, как некоторые сейчас делают, вашему типу внешности это не подойдёт. Вы же сюда написали, чтобы получить советы публики, так и принимайте их раз обратились. Или вы рассчитывали, что вам начнут писать все поголовно, что вы красавица.

Марина
#26

Внешне нет, развивай внутреннюю красоту.

Аня Аня
#27
Гость

Тёмные темнее чем волосы и чёрные разные вещи. Имеется ввиду не делайте ярко выраженными иссиня-чёрными, как некоторые сейчас делают, вашему типу внешности это не подойдёт. Вы же сюда написали, чтобы получить советы публики, так и принимайте их раз обратились. Или вы рассчитывали, что вам начнут писать все поголовно, что вы красавица.

Спасибо за советы, я, видимо, не так поняла просто, извиняюсь)

Аня Аня
#28
Гость

Это естественно, у всех натуральных блондинок в интернете чудесным образом ресницы и брови тёмные. Я даже не сомневалась в этом и ждала вашего поста.))))

А Вы не видите, что темные? Или думаете, что я крашу? И, кстати, я раз тысячу встречала девушек со светло- или средне-русыми волосами и темными бровями, причем от природы. Да у меня мама такая)

Гость
#29
Гость

Это да, белые ресницы с бровями-эт красота! Утром на лице только нос

Не особо понятно, вы вообще про всех блондинок? У меня все знакомые блондинки красят брови и ресницы стойкой краской и на утро вполне себе с бровями и ресницами. И многие не бреют ноги, нет необходимости, белый пушок на ногах практически не видно... эх, вот красота

Любимая
#30
Гость

Ну с вами мужчины общаются? Уделяют знаки внимания? Еще важно- какой именно тип мужчин. Почему вы вообще задались этим вопросом? Если вы следите за гигиеной, речью, поведением, то не должно таких вопросов быть.

А какой тип мужчин показывает ,что девушка красива?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: