Гость
Статьи
Мода на татуировки

Мода на татуировки

Люди,женщины,девушки кто нибудь мне обьяснить(может я старомодная?)но абсолютно не понимаю этой повальной моды себе рисовать всякие иероглифы и рисунки.Если у тебя нет хотя бы маленького тату в какой нибудь части тела ты вроде как уже несовременный и отcталый человек.Что это?Арабское ,турецкое влияние?Идиотизм?зачем себя клеймить?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у александра васильева была целая лекция на эту тему в мгу может кусочки есть в сети

Анна
#2

У каждого свое мнение. Людям нравится, они себя этим украшают. Если для вас это уродство то это только ваше мнение.

Аня Аня
#3

Возможно, многие так считают, но единицы из них реально набивают себе татуировки, так как у большинства есть голова на плечах и мозги (ну хоть какие-то).

Гость
#4

А мне на них пофиг, зато я качаю попу в зале😂 Так что,кто чем загоняется))))

#5

Да, ты отсталая и старомодная. Отсталая настолько, что татуировку клеймом назвала. Ещё наколкой бы назвала, чё уж там...

Sonya
#6
Гость

А мне на них пофиг, зато я качаю попу в зале😂 Так что,кто чем загоняется))))

как качаете? я тоже качаю а она не растет!!!

Гость
#7

Ты не старомодная, просто туповатая и ничего не понимаешь в том, что такое арт!

Гость
#8

Да и не клеймите! И уши не прокалывайте-зачем в теле дырки делать? И косметикой не пользуйтесь-зачем кожу портить, волосы не стригите, не укладывайте-ходите вся такая натуральненькая какой вас боженька создал. И про эпиляцию забудьте.

Гость
#9
Гость

Ты не старомодная, просто туповатая и ничего не понимаешь в том, что такое арт!

видела я тут одного дэ-би-ла весь разрисованный с ног до головы ,с артом...наверное у него и я-йца также абколаты)

Гость
#10
Гость

Да и не клеймите! И уши не прокалывайте-зачем в теле дырки делать? И косметикой не пользуйтесь-зачем кожу портить, волосы не стригите, не укладывайте-ходите вся такая натуральненькая какой вас боженька создал. И про эпиляцию забудьте.

ну зачем в крайности впадать?и уши проколоты и косметика есть,просто обезьяной не хочу быть..)как инкубатор ходящий

Гость
#11

Ну не делайте. За вами с тату машинкой никто не бегает. Многие любят татушки, не придают им большого значения, просто рисунок-украшение, как кольцо там или цепочка. Их хоть и долго ну за год где то теперь можно свести. Просто сейчас общество более демократично к ним, лет10-15 назад это было что то уголовное... сейчас нет просто украшение. Может многим и раньше хотелось, общественного мнения боялись, ещё и ссср

Гость
#12

Про то что если у тебя их нет- несовременный- не замечала. Сейчас по-моему свобода выбора и умение отстаивать свои вкусы, мнение в моде, умение себя проявить. И это не может не радовать.

Гость
#13

Да-да, мне особенно нравятся иероглифы, которые если перевести означают что то типа, "жаренный лук", "курица под соусом", "не отбеливать")))

Гость
#14

Терпеть не могу, в моём окружении ни у кого их нет. Моя сестра в юности сделала небольшую, теперь жалеет жутко. Это как сигареты: сначала все повально курят, потом с трудом бросают. Татухи на старческом теле - отдельная песня.

Гость
#15
Гость

видела я тут одного дэ-би-ла весь разрисованный с ног до головы ,с артом...наверное у него и я-йца также абколаты)

Это его личное дело, обкалывать ему яйца или нет. Нечего тут о чужих яйцах фантазировать. Или совсем с мужиками плохо?

Гость
#16
Гость

Терпеть не могу, в моём окружении ни у кого их нет. Моя сестра в юности сделала небольшую, теперь жалеет жутко. Это как сигареты: сначала все повально курят, потом с трудом бросают. Татухи на старческом теле - отдельная песня.

а без тату старшечье тело - зашибись, конечно, какая красота))

Ланнистер
#17

У меня после открытого перелома и аппарата Елезарова были жуткие шрамы; ногу оперировать пришлось несколько раз, в районе лодыжки. Я очень комплексовала и спустя пару лет сделала тату , яркие орхидеи , листья и бутоны обвили ногу, а побеги достали сзади почти до уровня колена. Это выглядит очень красиво, я счастлива! Теперь на месте шрамов цветы

Гость
#18

А мне нравятся татуировки, но не партаки конечно. Много вижу татуированных людей, кому то идет и красиво, кому то не идет, но это уж их дело что делать со своим телом, я не осуждаю. Себе хотелось бы что-то может-быть... Но не сделаю, я трусиха, лучше со стороны любоваться буду))

Гость
#19
Гость

Да и не клеймите! И уши не прокалывайте-зачем в теле дырки делать? И косметикой не пользуйтесь-зачем кожу портить, волосы не стригите, не укладывайте-ходите вся такая натуральненькая какой вас боженька создал. И про эпиляцию забудьте.

ну зачем в крайности впадать?и уши проколоты и косметика есть,просто обезьяной не хочу быть..)как инкубатор ходящий

а для меня крайности-прилепить волосы, ресницы, брови, губы поверх своих. Как инкубатор ходящий)

#20

Ну делают и делают, какая разница. Себе б не сделала.

Гость
#21

Да не, просто у нас очень развит стадий рефлкс))), если дочку Настей назвать, то всем миром, чеки убрать - то поголовно, а иначе ты колхоз (как тут особонедалекие говорят), если губы - то всем сестрам по пельменям, щиколотки оголовьем - вообще без разбору парень или девушка, ну и тату делать, так всещё племя должно - иначе как своих распознать)), а остальныеколхоз)))

Гость
#22

Блин, автокорекция!!! стадный рефлекс, челки убрать, щиколотки оголить )

Гость
#23
Гость

ну зачем в крайности впадать?и уши проколоты и косметика есть,просто обезьяной не хочу быть..)как инкубатор ходящий

Так все уши прокалывают, чем не инкубатор?

Буратино
#24

Вон, пол-Дома2 все в наколках ходят, а наши деревенские клуши повторяют за ними, набивают татухи себе где только можно и нельзя, без смысла уродуя свое тело.
Татуировки должны носить смысл и делать их надо осознанно, а не чтобы соответствовать моде.

Гость
#25

Сейчас мода такая.. мальчики молочые еще а уже с бородами и татухами, и фоткают себя в разных позах, накачанные торсы, брутальные как бы, дровосеки блин. А сами даже постоять за себя не могут на улице.

Гость
#26
Гость

Сейчас мода такая.. мальчики молочые еще а уже с бородами и татухами, и фоткают себя в разных позах, накачанные торсы, брутальные как бы, дровосеки блин. А сами даже постоять за себя не могут на улице.

то что бороды это влияние с востока может ислама,сейчас прям культ какой то...кругом даги-качки ходят с бородами и в наколках

Гость
#27
Гость

то что бороды это влияние с востока может ислама,сейчас прям культ какой то...кругом даги-качки ходят с бородами и в наколках

Это не влияние востока, в Европе тоже все с бородой ходят, типа дровоссеки , клетчатка рубашка, татуировки, пирсинг. Это просто такой стиль ,хипстеры. А то что дагестанцы с татуировкой, то какие это мусульмане? В исламе тату запрещено

Милка
#28

Люди, а Вам какое к черту дело до тех, кто хоть что-то делает со своей внешностью? Вы-то им кто? Вы им никто и на Ваше мнение им наплевать. Пусть хоть член на лбу набью! Это сугубо дело каждого. Кто как хочет так и живет. Отказывать себе в чем-то только из-за мнения каких-то людей-тупо.

Гость
#29
Буратино

Вон, пол-Дома2 все в наколках ходят, а наши деревенские клуши повторяют за ними, набивают татухи себе где только можно и нельзя, без смысла уродуя свое тело.
Татуировки должны носить смысл и делать их надо осознанно, а не чтобы соответствовать моде.

а как вы определяете есть смысл у тату или нет?

Гость
#30
Гость

Это не влияние востока, в Европе тоже все с бородой ходят, типа дровоссеки , клетчатка рубашка, татуировки, пирсинг. Это просто такой стиль ,хипстеры. А то что дагестанцы с татуировкой, то какие это мусульмане? В исламе тату запрещено

незнаю незнаю,я дагов в Москве многих с татушками вдела

Гость
#31
Гость

то что бороды это влияние с востока может ислама,сейчас прям культ какой то...кругом даги-качки ходят с бородами и в наколках

На Руси мужики тоже бороды не брили, викинги тоже были бородаты.

Гость
#32

Господи, почему в 21 веке кого-то до сих пор волнуют тату? Это сугубо личное дело каждого. И каждый сам решает, что делать со своим же телом. Не будьте 90-летними бабками у подъезда, живите настоящим и уважайте чужие решения. А если взять излюбленную отговорку про старость, то отвечу одно. Тело с тату будет смотреться в пенсионном возрасте точно также, как и без татуировок. Одинаковая старческая кожа. Так почему люди до сих пор против тату?

Форум: Красота
Всего: 49 764 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем