Гость
Статьи
Сколько надо тратить …

Сколько надо тратить на уход чтобы быть красивой?

Ваши траты на уход за собой?

Rrow
44 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#2

именно косметика и дает процентов 80 красоты.

Гость
#3

Уход даст не красоту, а ухоженность. А красота если без пластик все таки зависит от изначальных внешних данных

Влалыка
#4
Rrow

именно косметика и дает процентов 80 красоты.

бабы без косметики похожи на крокодилов, вы правы

Rrow
#5
Гость

Уход даст не красоту, а ухоженность. А красота если без пластик все таки зависит от изначальных внешних данных

это и есть красота, красивые ногтиволосыкожа. они сами по себе красивыми не бывают без кремов, масок и прочего.

Милашка
#6

Я всю зарплату. Надо быть красивой, не забывать о себе. Хотя и так нормально, но с косметикой я выгляжу холеной, ухоженой, для женщины это главное. Не в полностью тряпье счастье, но еще и а качественной косметике. Жаль серых мыш которые этого не понимают.

Гость
#7
Милашка

Я всю зарплату. Надо быть красивой, не забывать о себе. Хотя и так нормально, но с косметикой я выгляжу холеной, ухоженой, для женщины это главное. Не в полностью тряпье счастье, но еще и а качественной косметике. Жаль серых мыш которые этого не понимают.

А я себя хорошо чувствую в кроссовках, серх штанах Reebok и пуховике Moncler без тонны косметики на лице) и мне важнее материальное)) намного лучше в своей машине в кроссовках и штанах наблюдать холеных, ковыляющих на шпильках в метро на работу в 7 утра))

Гость
#8
Гость

А я себя хорошо чувствую в кроссовках, серх штанах Reebok и пуховике Moncler без тонны косметики на лице) и мне важнее материальное)) намного лучше в своей машине в кроссовках и штанах наблюдать холеных, ковыляющих на шпильках в метро на работу в 7 утра))

А тряпье и косметика - это не материальное? Тупицы малолетние.

Goldenrose
#9
Гость

А я себя хорошо чувствую в кроссовках, серх штанах Reebok и пуховике Moncler без тонны косметики на лице) и мне важнее материальное)) намного лучше в своей машине в кроссовках и штанах наблюдать холеных, ковыляющих на шпильках в метро на работу в 7 утра))

Да-да-да. А третьего не дано. Либо в шпильках на метро, либо в пуховике и треньках из окна авто. Прикиньте, бывают еще и психически нормальные. Которые в удобных и симпатичных ботинках/сапожках на небольшом каблучке и в шубках/парках, нарядные, но не выпендрежные. Рекомендую.

Лена
#10

Мне 50 я оооочень мало трачу. Крем для лица, рук, глаз. Карандаши, помада. Рост 168, вес 56. Я красавица. Живу в Швейцарии. Достаток выше среднего в 2 раза.

Гость
#11
Goldenrose

Да-да-да. А третьего не дано. Либо в шпильках на метро, либо в пуховике и треньках из окна авто. Прикиньте, бывают еще и психически нормальные. Которые в удобных и симпатичных ботинках/сапожках на небольшом каблучке и в шубках/парках, нарядные, но не выпендрежные. Рекомендую.

Ага, чтоб все видели. Вот я в шубе. Это шуба.я в ней. Смотрите. Или все как из инкубатора в этих парках) В москве шубы все пялат в -2, когда и в пальто жарко))) и зачем мне на машине шуба?) ее никто не увидит, а в этом же ж весь шик типа

Гость
#12
Гость

А я себя хорошо чувствую в кроссовках, серх штанах Reebok и пуховике Moncler без тонны косметики на лице) и мне важнее материальное)) намного лучше в своей машине в кроссовках и штанах наблюдать холеных, ковыляющих на шпильках в метро на работу в 7 утра))

😂😂😂👍

Гость
#13
Гость

А я себя хорошо чувствую в кроссовках, серх штанах Reebok и пуховике Moncler без тонны косметики на лице) и мне важнее материальное)) намного лучше в своей машине в кроссовках и штанах наблюдать холеных, ковыляющих на шпильках в метро на работу в 7 утра))

В метро мало холёных так-то, как и зимой в машине в кроссовках и штанах рибук

марина
#14

кушать хорошо и пресс качать. лучше на фрукты/овощи потратиться. ИМХО

Харизма
#15

На самом деле много уходит, так и не сосчитать. Начиная от самого банального-крем для лица, хороший скраб, пенка для умывания, шампуни, гели для душа, крем для тела- заканчивая приёмами у косметолога ежемесячными( мезотерапия, либо пилинги, раз в полгода гиалуроновая кислота в губы, носогуные складки).
Каждый месяц обязательно из косметики что-то заканчивается, плюс ещё одежда, но об этом я умолчу. Красота и ухоженность-это дорого всегда

Гость
#16
Милашка

Я всю зарплату. Надо быть красивой, не забывать о себе. Хотя и так нормально, но с косметикой я выгляжу холеной, ухоженой, для женщины это главное. Не в полностью тряпье счастье, но еще и а качественной косметике. Жаль серых мыш которые этого не понимают.

Потрать немного на репетитора по русскому языку...

Зрелая дама
#17
Харизма

На самом деле много уходит, так и не сосчитать. Начиная от самого банального-крем для лица, хороший скраб, пенка для умывания, шампуни, гели для душа, крем для тела- заканчивая приёмами у косметолога ежемесячными( мезотерапия, либо пилинги, раз в полгода гиалуроновая кислота в губы, носогуные складки). Каждый месяц обязательно из косметики что-то заканчивается, плюс ещё одежда, но об этом я умолчу. Красота и ухоженность-это дорого всегда

Фигасе вы убитая столько вбухивать в "красоту".

Ляна
#18
Гость

А я себя хорошо чувствую в кроссовках, серх штанах Reebok и пуховике Moncler без тонны косметики на лице) и мне важнее материальное)) намного лучше в своей машине в кроссовках и штанах наблюдать холеных, ковыляющих на шпильках в метро на работу в 7 утра))

в точку!
Люди от природы каждый красив по своему, без красок!
Самый лучший уход это без стрессовая жизнь, хороший сон, вода, натуральные продукты.

Гость
#19
Ляна

в точку! Люди от природы каждый красив по своему, без красок! Самый лучший уход это без стрессовая жизнь, хороший сон, вода, натуральные продукты.

Где она «без стрессовая жизнь»?

Ляна
#20
Гость

Где она «без стрессовая жизнь»?

У меня!
Создавайте ее сами. Где. Где.

Гость
#21
Ляна

У меня! Создавайте ее сами. Где. Где.

Организация жизни — это деньги, как ни банально. А без стресса они где—где? У папы?

Rrow
#22

вот и говорите о том сколько денег на красоту у вас уходит, а не о фигне всякой.

Олечка
#23
Влалыка

бабы без косметики похожи на крокодилов, вы правы

Мужик даже пострашнее крокодилов. Так что все норм.

Rrow
#24

лично у меня на волосы 2 шампуня одновременно и 2-3 бальзама, из недорогих, для кожи почти ничего нет, один крем только, от маникюра отказалась из экономии, от профессионального то есть. парикмахер раз в два-три месяца... считаю себя неухоженой.. плюс гардероб редко обновляю.. вот и вся красота(( на косметолога денег сейчас жалко, на маникюр тоже неохота тратиться. только волосы более менее еще..

Гость
#25
Rrow

вот и говорите о том сколько денег на красоту у вас уходит, а не о фигне всякой.

На красоту денег нисколько не уходит. А вот времени и труда много вкладывается.

Гость
#26
Гость

На красоту денег нисколько не уходит. А вот времени и труда много вкладывается.

))
Та да. Питание правильное и фитнес нынче бесплатно

Гость
#27
Гость

Организация жизни — это деньги, как ни банально. А без стресса они где—где? У папы?

*** ну и взгляд на жизнь))))
Сочувствую дамы:)))

Александра
#28
Гость

)) Та да. Питание правильное и фитнес нынче бесплатно

Да бесплатно! С ума посходили с этими деньгами, сами выращивайте овощи фрукты, держите птицу, коровок.
А на счёт фитнеса - да начните сначала с элементарной утренней зарядке, можно и дома заниматься, разницы не вижу.... это все лень! Но ни как не отсутствие денег и причина якобы в них!

Александра
#29

Без денег Вы кто? Спросите себя, по вашим комментариям Вы НИЧТО без них, так получается.
Денежная привыкла сказывается, совсем обленились в погоне за ненужным.

ЖурналАтелье
#30

Мало. Практически ничего не трачу. Я очень ленивая, утром не то что накраситься, поесть не встану раньше. Как начались проблемы со сном, одни только расстройства. Я чаще в депрессии, и даже если есть косметика, одежда, нет мотивации. Я не знаю зачем, ради чего мне нужно перевести себя в конфетку, в праздничный вид. Особенно, когда еду в общественном транспорте, и вижу уставших, серых, неярких, и ни чем не отличающихся друг от друга людей, я не вижу, примера, который бы вдохновлял. А ещё заметила, что на рынках, в магазинах обувь и одежда сейчас в три дорога, но при этом совершенно не качественная, и один только инкубатор. Одни и те же модели, ничего нового в модных трендах нет. И такое ощущение, что женственность и сексуальность где то потерялась. Унисекс, и все.

Влалыка
#31
Олечка

Мужик даже пострашнее крокодилов. Так что все норм.

давай давай утешает себя, ты же без косметики на улицу не выйдешь. Боишься что твою страшную рожу другие бабы уувидят

Гость
#32

Чем старше, тем дороже. От города ещё зависит. Жили в военном городке, там маникюр с покрытием гель-лаком 250-300 руб. Переехали в областной центр- тот же маникюр 550-600руб. Пошла в салон, отдала за покраску 3000, в след раз пошла в парикмахерскую, покрасили лучше, отдала 1800. Вот такой разбег.

гость
#33
Rrow

это и есть красота, красивые ногтиволосыкожа. они сами по себе красивыми не бывают без кремов, масок и прочего.

Как раз красота без всего этого,но крокодилам этого не объяснить

Гость
#34

15тыс раз в три месяца коррекция / наращивание волос, раз в 6мес -25 тыс на гиалуронку в носогубки и ксеомин , каждый месяц - маникюр и педикюр 5тыс, брови делаю по мере надобности , одежда - 10тыс в месяц, но с одеждой не знаю как считать, иногда 0 а порой и 30 за месяц. Чистки и пилинг может раз в два месяца , 2500. Косметика уходовая редко, беру марку Кристина и что-то докупаю , но редко, там большие банки. Декоративная косметика у меня самая дешёвая , типа лореаля и буржуа, крашусь не очень часто.

#35

Вопрос цены не совсем корректен. Знаете как говорят встала, умылась и красавица . А кто то вкладывает тысячи, кто то миллионы.

985713Гость
#36

Много.
В сентябре делала операцию - грудь и абдоминопластику.
Занимаюсь в спортзале с персональным тренером. После занятий - бассейн и сауна, джакузи.
Ботокс и филлеры - мне уже по возрасту необходимы.
Сегодня потратила кучу денег перед поездкой в отпуск в понедельник: маникюр, педикюр, бразильская эпиляция и наращивание ресниц.
Вчера была покраска волос.
Витамины для кожи - волос- ногтей.
Уходовая косметика - крем ночной, крем дневной, мицеллярная вода, пенка для умывания, увлажняющие спреи, различные масла, крем для век, скраб, лосьоны для тела...
Декоративная косметика есть, но пользуюсь ей мало - светлая помада и тушь в основном. Кожа в прекрасном состоянии.
Ну и парфюмерия - не могу устоять перед хорошими духами.

Гость
#37
Rrow

это и есть красота, красивые ногтиволосыкожа. они сами по себе красивыми не бывают без кремов, масок и прочего.

Серьезно? Вон у каждой второй продавщицы маникюр, причесон, а фейс с маленькими глазками и широким фейсом, короткими ножками и широкой спиной. Красота!
Правильно говорят- ухоженность, да , это дает и чем старше, тем больше надо следить, потому как неухоженность в молодости мило, в возрасте- неопрятно.

Гость
#38
Гость

А я себя хорошо чувствую в кроссовках, серх штанах Reebok и пуховике Moncler без тонны косметики на лице) и мне важнее материальное)) намного лучше в своей машине в кроссовках и штанах наблюдать холеных, ковыляющих на шпильках в метро на работу в 7 утра))

Есть те кто и там, и там успевает.

Гость
#39
Зрелая дама

Фигасе вы убитая столько вбухивать в "красоту".

Может ей 40, а хочется выглядеть на 30. Как никак, время не обманешь, и только правильное питание и спорт не поможет. Со временем кожа истончается, коллаген уже не вырабатывается в тех кол-вах как в юности, просто потому что время идёт, а не то что она как-то убивает себя.

Гость
#40
Гость

Ага, чтоб все видели. Вот я в шубе. Это шуба.я в ней. Смотрите. Или все как из инкубатора в этих парках) В москве шубы все пялат в -2, когда и в пальто жарко))) и зачем мне на машине шуба?) ее никто не увидит, а в этом же ж весь шик типа

В -2 в пальто жарко? Что Вы курите, я тоже такое хочу

Гость
#41
Гость

А я себя хорошо чувствую в кроссовках, серх штанах Reebok и пуховике Moncler без тонны косметики на лице) и мне важнее материальное)) намного лучше в своей машине в кроссовках и штанах наблюдать холеных, ковыляющих на шпильках в метро на работу в 7 утра))

Как умиляют на вымени перекосы, если ухоженна, то в метро, если серая мышь, то в машине, а золотой середины нет? Или ты из тех, про кого пишут- имеет машину и жрет долинку?

Гость
#42

На вумене. Жрет дощирак

j
#43

Совсем мало трачу. Декоративной не пользуюсь, ногти и волосы не крашу. Гель для душа, шампунь, бальзам, несколько кремов, 2 маски, хорошие духи и всё. Ну и витамины ещё.

Катя
#44

я трачу редко, но на дорогую косметику или уходы в хороших салонах. раз в подголода иньеции, раз в несколько месяцев чистка. и раз в несколько месяцев закупка косметики для домашнего ухода. в райне 20 тыс. в полгода получается... косметику покупаю только профессиональную и только в проверенных местах. либо в салонах и спец магадинах, если в интенете - только evitastore.ru

Гость
#45

А я не понимаю, для чего быть мегакрасоткой? Чтобы чужие мужики шеи сворачивали и желали? А женщины недолюбливали? Живу так, чтоб мне было комфортно. Гигиена регулярно, волосы крашу сама, если бы не седина, то и не красила бы. Маникюр-педикюр сама. Шугаринг сама освоила, пасту так и не научилась готовить, беру готовую. Вещи чистые, обувь ухоженная, белье больше удобное, чем красивое, но не бабушкины трусы, конечно) Здесь вопрос, как для меня, в личном самоощущении- мне комфортно с гладкой кожей, в чистой одежде, с блестящими волосами. Зарядку делаю, массаж силиконовыми банками. Я собой довольна, муж тоже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: