Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек измениться с годами в своем поведении с женщинами?

Мой бывший гражданский муж был психопатом. Говорю "был", но не уверена, что он стал другим. Просто , хочется верить, что именно БЫЛ.
Он проявил себя с первого месяца совместной жизни. Вдруг , попросив его о какой-то бытовой услуге, я увидела перед собой его бешеные глаза, полные злобы. Он стоял надо мной, сидящей, и размахивал руками, оскорблял меня разными словами.... как ребенок, который не получил игрушки.
Этот приступ прошел, он вдруг стал обычным, даже извинился.
Я тогда подумала, что я сама виновата, что-то сделала не так.
Но приступы агрессии повторялись постоянно, причем, хватало мелочи, при которой наоборот, любящие обычно ржут и обнимаются. А он... психовал и хлопал дверью. Уходил на улицу, пропадал часами. Потом снова приходил...
Я поняла, что он болен, уже боялась вообще слово сказать...Но однажды уже не выдержала и предложила расстаться навсегда. После расставания мне рассказали, что он так же вел себя и до нашей с ним встречи. Поэтому, отношения никогда не длились дольше месяца.
Прошло пять лет, я случайно зашла на его страницу, вернее, подумала, почему бы не посмотреть, как поживает мой некогда любимый...? И была удивлена, что он так и живет один, на фотографиях одни друганы. Неужели люди не меняются? Может быть, у нас бы с ним сейчас все сложилось?

Котя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у него психическая нестабильность. Она не от характера зависит. Ему лечение нужно.

Котя
#2
Гость

Так у него психическая нестабильность. Она не от характера зависит. Ему лечение нужно.

Но, он же может вылечиться, или вести себя иначе с другими?

Гость
#3

Нет, не может. Всю жизнь будет кидаться на людей. У меня бывший такой, с возрастом только хуже. Теперь и по лицу стало видно, что с психикой проблемы. Взгляд очень злой стал.

Гость
#4
Котя

Мой бывший гражданский муж был психопатом. Говорю "был", но не уверена, что он стал другим. Просто , хочется верить, что именно БЫЛ.
Он проявил себя с первого месяца совместной жизни. Вдруг , попросив его о какой-то бытовой услуге, я увидела перед собой его бешеные глаза, полные злобы. Он стоял надо мной, сидящей, и размахивал руками, оскорблял меня разными словами.... как ребенок, который не получил игрушки.
Этот приступ прошел, он вдруг стал обычным, даже извинился.
Я тогда подумала, что я сама виновата, что-то сделала не так.
Но приступы агрессии повторялись постоянно, причем, хватало мелочи, при которой наоборот, любящие обычно ржут и обнимаются. А он... психовал и хлопал дверью. Уходил на улицу, пропадал часами. Потом снова приходил...
Я поняла, что он болен, уже боялась вообще слово сказать...Но однажды уже не выдержала и предложила расстаться навсегда. После расставания мне рассказали, что он так же вел себя и до нашей с ним встречи. Поэтому, отношения никогда не длились дольше месяца.
Прошло пять лет, я случайно зашла на его страницу, вернее, подумала, почему бы не посмотреть, как поживает мой некогда любимый...? И была удивлена, что он так и живет один, на фотографиях одни друганы. Неужели люди не меняются? Может быть, у нас бы с ним сейчас все сложилось?

А почему Вы задумались "Может быть у нас с ним сейчас бы все сложилось"?
Странно это. Пишите обижал,тп. Любите его? Или никого больше не подвернулось. Хотите простить - прощайте.

Не имеет значения
#5

Нет, авторша просто хочет почувствовать, на что еще способен ее некогда любимый.
А вдруг он еще и в морду может заехать кулаком, или к примеру, прямо в солнечное сплетение.
Авторша, очнись. Ты пишешь, что он психопат, и это скорее всего так и есть,
но при этом мониторишь его страничку, рада тому, что он один,
и очень хочешь попробовать еще раз.
Ну попробуй, вдруг на это раз полетят твои зубы.
Мне таких людей даже не жалко, вы любите когда с вами
обращаются как со ск**тиной.
А почему ты не нашла никого, это уже очевидно.
Потому что этого козла все ищешь, и ждешь, а новые это чувствуют, и
сливаются.

Не имеет значения
#6

Автор, извините, я вас не хотела обидеть, но как так можно давать человеку 2-й, 3-й, 10-й шанс, чтобы он еще и еще обижал и унижал вас, кричал на вас, срывался,
потом когда-то в 1-й раз ударит. И не важно что вы сделали не так.
Все знают, что взрослый человек не меняется, как бы он не приоделся, не надушился новым парфюмом, может даже нашел работу,
и новых друзей, но он все тот же человек,
который внутри себя прячет ужасную сущность, не сдержанную,
психованную, опасную для других людей.
Почему все остальные не стали с ним встречаться больше месяца, а вы стали?
Ну неужели вы и есть та самая жертва, с низкой самооценкой,
с очень маленьким выбором,
и неудачным внешним видом,
чтобы снова и снова бросаться в одно и то же болото?
Я не просто так бурно реагирую, у меня был точно такой же.
А я из-за своих комплексов и не уверенности в себе "схватилась".
Неужели нету других мужчин? Что вы за них цепляетесь все, как за последний шанс?
Не будьте Д*рой с большой буквы.
Потом еще и бить начнет. И все остальное, тоже.

гость
#7

ууу, у нас такой есть на работе, 30 лет ему, если что не так сразу вспышки агресии, я в шоке....

Гость
#8

Такое не меняется . Удивлена , что вы , автор , приняв решение о расставании когда-то , все ещё следите за бывшим мужем и даже думаете сойтись . Никто получше не подвернулся ?

Гость
#9

Автор, они не меняются, только еще хуже становятся.

Гость
#10

С годами все люди становятся хуже. Сегодня я хуже, чем вчера, а завтра буду хуже чем сегодня

Гость
#11

Конечно сложилось бы, может тебя бы уже не было в живых... поражает тупость баб, ничего не может быть хуже агрессивного поведения, это хуже измен, можно запросто остаться инвалидом или тебя убьют

Котя
#12

[quote="Не имеет значения" message_id="63715145"]
Да, я все понимаю... Потому и рассталась, хотя и больно было рвать с ним. Но доводить до удара я не хотела. А он мог.
Нет, я не из тех, кто любит агрессию, я даже от ссор долго не могу прийти в себя, переживаю и не могу успокоиться. А уж если силу проявляют физическую... тут уже в полицию бы точно его сдала. Я боюсь агрессии.
Но, я любила, поэтому, жалела его. Да и слово "болезнь" только вызывает жалость к человеку. Думаешь, а если это болезнь, он же не виноват... Может, его вылечить можно..

Котя
#13
Гость

Такое не меняется . Удивлена , что вы , автор , приняв решение о расставании когда-то , все ещё следите за бывшим мужем и даже думаете сойтись . Никто получше не подвернулся ?

Ну, не то что бы следила. Я вообще не хотела о нем ничего знать. Слишком больно было после расставания. Лучше не знать, как он живет.
Но, дело случая. Пять лет не слышала ничего о нем. А тут увидела его страницу в друзьях у своих друзей... ну и пришло решение, посмотрю. Без намека на продолжение. Сердце колотилось, как бешенное. Посмотрела, но не обрадовалась, я ему плохого не желаю.
Лучше него я встретила, были отношения, но я психа ЛЮБИЛА. А любим мы обычно не самых лучших и самых хороших... А по другим каким-то причинам.
Выгнала, но любила. Может, и сейчас люблю.

Котя
#14
Гость

Нет, не может. Всю жизнь будет кидаться на людей. У меня бывший такой, с возрастом только хуже. Теперь и по лицу стало видно, что с психикой проблемы. Взгляд очень злой стал.

Спасибо за то, что поделились.Всё понятно....

Гость
#15

Ну, он по крайней мере неженат А мой бывший псих женат уже 6 лет и мне иногда интересно, а может он со мной был психом? А с другой нет?

гость
#16

Автор, у нас такой есть в отделе парень. Долго жил с бабушкой, нарцис, себя очень любит. Но что интересно, по бабам всегда он шастал и нашел себе девушку и даже к ней переехал. Живут наверное с год. А я все думаю, как она его терпит? его вспышки гнева на ровном месте, он еще и лентяй к тому же....и агресивный. Ну вот нашла же она в нем что-то....Вы автор все это и в вашем бывшем видели, но до сих пор нести чушь про любовь, как такое может быть? Действительно нашим женщинам нужно, чтоб их унижали и били?

гость
#17

у вас самооценка заниженная, и еще вопрос, у вас папа есть? как к вам в детстве относился? семья полная?

Котя
#18
Гость

А почему Вы задумались "Может быть у нас с ним сейчас бы все сложилось"? Странно это. Пишите обижал,тп. Любите его? Или никого больше не подвернулось. Хотите простить - прощайте.

Прощать , за что? Он и не нуждается в прощении. МОЖЕТ БЫТЬ СЛОЖИЛОСЬ, ЕСЛИ БЫ ИЗМЕНИЛСЯ...

Котя
#19
Гость

Ну, он по крайней мере неженат А мой бывший псих женат уже 6 лет и мне иногда интересно, а может он со мной был психом? А с другой нет?

Именно это меня и интересует! )) Вдруг изменился, потому, что я была не подходящая.

Котя
#20
гость

у вас самооценка заниженная, и еще вопрос, у вас папа есть? как к вам в детстве относился? семья полная?

Семья полная, папа с мамой с детства вместе.
Я бы хотела, чтобы меня так же любили, как мою маму, такие же качества в мужчине мне нравятся, стабильность для меня очень важна. Поэтому, эти психи, и страх , что уйдет, меня и устраивают. Это невозможно, жить, как на пороховой бочке.
Насчет самооценки, возможно, Вы правы. Я уже учусь выбирать мужчин не жалких, а тех, кто бы вызывал уважение и гордость за себя. Но, это долгий процесс, себя менять сложнее всего.

Гость
#21
Котя

Именно это меня и интересует! )) Вдруг изменился, потому, что я была не подходящая.

Вот, автор, я задумалась, ну, там молодая девушка, значительно моложе, он не богат, живут на съёме, не вижу расчёта, вероятно он с этой девушкой свой характер придерживает Тут даже не то,что изменился, люди себя ведут, по-разному, с разными людьми, в одном раздражает, в другом нет, одного любят, другого нет, одного боятся потерять, другую нет.

Гость
#22
Гость

Вот, автор, я задумалась, ну, там молодая девушка, значительно моложе, он не богат, живут на съёме, не вижу расчёта, вероятно он с этой девушкой свой характер придерживает Тут даже не то,что изменился, люди себя ведут, по-разному, с разными людьми, в одном раздражает, в другом нет, одного любят, другого нет, одного боятся потерять, другую нет.

Еще зависит от характера. Ваш , может быть, по своему характеру совестливый. Работящий, не альфонс. Уважает женщин, людей вообще. А психика ну... может, стал лечиться ради новой семьи. Стимул появился, не хочет повторения. Туут не женщина виновата, а его отношение к жизни. Так и пить некоторые бросают в новом браке.

Котя
#23
Гость

Вот, автор, я задумалась, ну, там молодая девушка, значительно моложе, он не богат, живут на съёме, не вижу расчёта, вероятно он с этой девушкой свой характер придерживает Тут даже не то,что изменился, люди себя ведут, по-разному, с разными людьми, в одном раздражает, в другом нет, одного любят, другого нет, одного боятся потерять, другую нет.

Это тоже вариант. Поэтому, хочу разобраться с этим. Хотя... если до меня он так же делал.. даже родственники попадали под его руку. Ну, не виноваты же все в его психах. Правда, мне, как нелюбимой снохе, говорили:"Довела парня!"))

Гость
#25

Есть выражение не потому что дура,а потому что ьаьа

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема