Гость
Статьи
Грубый голос милая …

Грубый голос милая оболочка

В общем я нормальная девка, фигура груша, хорошие бедра большие ягодицы, тонкая талия грудь двойка, милое лицо симпатичное, но грубый голос!!! Никогда не курила. Но голос реально как у зэчки или ***, особенно если на повышенных тонах разговариваю. Почему так?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос) Если вы не заметили, то у всех голоса разные. Так от природы
Мне очень нравится грубый голос у девушки) Не парьтесь))

Гость
#2

Аналогично, к тому же у меня нет нигде лишних волос, только там, где положено, что такое депиляция рук, ног мне не ведомо, кожа чистая.

Крис
#3

Правильно написали, что у всех голоса разные. Так что не парьтесь.

Гость
#4

Ну, вон Лиза Боярская вообще как грузчик разговаривает и ничего))) пойдите займитесь вокалом и сценической речью, научитесь управлять голосом и делать его сексуальным, перестанете его стесняться

BRX
#5

Это феномен современности, общая тенденция для женщин. Грубый голос он не столько грубый как низкий, практически женский бас. По моему это связано с потерей женщин женственности.

Марина
#6

Тоже низкий голос, но плюсы в этом есть. В психологии кстати считается, что людям с низким голосом легче убеждать, на слух он воспринимается, как более убедительный.

лол
#7

у вас как у группы Не ангелы?

Гость
#8

А у женщин с пышными формами и большими бедрами часто бывает грубый и низкий голос. Напротив у худышек узкобедрых мелкогрудых голоса высокие, тонкие

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем