Гость
Статьи
Мода на светлые брови

Мода на светлые брови

Как вы относитесь к моде на светлые брови?

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1
Крис

Как вы относитесь к моде на светлые брови?

А где такая мода?

Крис
#2
Миа

А где такая мода?

В 2018 - м году)

Гость
#3

моду придумывают де*билы.Плевать я хотела на них.
Я выбираю, что мне носить, и как мне выглядеть.
Мода -для тех, кто не понимает, что они кормят всяких стилистов и тех, кто придумывает моду.
Им надо, чтобы вы им свои деньги отдавали всё время, потому что хотят развести лошков на денюшку .
Потому сегодня в моде одно-завтра другое.
Неужели приятно быть таким глупым и отдавать свои деньги просто ни за что?
светлые брои-это уродливое лысое лицо, вызывающее отвращение у нормального человека.

Гость
#4
Гость

моду придумывают де*билы.Плевать я хотела на них. Я выбираю, что мне носить, и как мне выглядеть. Мода -для тех, кто не понимает, что они кормят всяких стилистов и тех, кто придумывает моду. Им надо, чтобы вы им свои деньги отдавали всё время, потому что хотят развести лошков на денюшку . Потому сегодня в моде одно-завтра другое. Неужели приятно быть таким глупым и отдавать свои деньги просто ни за что? светлые брои-это уродливое лысое лицо, вызывающее отвращение у нормального человека.

Пол-мира ***, а Вы такая умница-раскрасавица у нас!!! ходите не модной

Гость
#5
Крис

В 2018 - м году)

До нас пока не дошла, большинство все еще рисует черные и коричневые.

Гость
#6

Что значит мода на светлые? А если волосы темные, или рыжие, все равно в белые красить?]]

Марина
#7

Бредовая тема. Не слышала вообще о такой "моде" на какой-либо цвет бровей. Может быть например на форму этих самих бровей..или вот густые/тонкие..но цвет..

Dove
#8

Автор, как на мой взгляд - это такие глупости. Все, что нам навязывается модой. Да, к чему-то можно прислушаться, и это в последствии станет классикой. Но все же, всегда нужно исходит от того, что идёт именно тебе, именно твоему типажу. Носить то, и выглядеть так, как тебе комфортно, как ты чувствуешь себя уверенно. Не стоит слепо следовать модным тенденциям, превращая себя в жертву моды.  Еще Ив Сен Лоран- законодатель моды сказал: «Мне физически больно видеть женщину, которая своими руками превратила себя в жертву моды и выглядит от этого смешно и странно».

Гость
#9
Гость

Что значит мода на светлые? А если волосы темные, или рыжие, все равно в белые красить?]]

Вообще, сейчас мода на натуральные(лохматые и густые) брови, но есть люди, которые родились со светлым оттенком волос, а соответственно и бровей. Мода на светлые брови для них, ну или тех, кому такое нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема