Гость
Статьи
Есть ли толк от …

Есть ли толк от люксового ухода ?

Есть ли толк тратить деньги на люксовый уход за лицом популярных марок ? Кожа нормальная .

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нортон

Какой крем вокруг глаз используете? Я перепробовала всякие Даже оч дорогие Никакого толку Только 1 крем чтото менял-лиерак Остальные мимо

Тебе уже все без толку!

Гость
#52

Однозначно разница есть.

Гость
#53

Если рожа страшная, то хоть люкс мажь, хоть детский крем - толку не будет.

233826
#54

А я мне нравится натуральная косметика dr haushka,это не люкс наверно не знаю даже,но по стоимости тоже дороговато,в ней нет никакой химии вообще,она ничего не маскирует и не забивает поры силиконом «для вида идеальной кожи»,а помогает коже самой вырабатывать биоритмы и таким образом кожа самостоятельно восстанавливается и выглядит здоровой и ухоженной,короче это не просто косметика,а целые ритуалы ухода)приятные ароматы трав и эфирных масел натуральных,ну короче мне очень нравится.

Гость
#55

Я в люксе разочаровалась, кожа была отличная,а после люкса я заимела много проблем, там слишком много химии,плюс много подделок. Лучше органическая косметика или профессиональная.

Гость
#56
Гость

Корейщина;)) сейчас в тренде корейская косметика, японская. Все эти многоступенчатые системы ухода. Мультимаскинг;)

а корейщина это разве не китайщина?) я не в курсе

Гость
#57

без косметики разве совсем никак?

Гость
#58
Жиронка

Да, есть. 30 лет пользуюсь Филоргой, маска, тоник, крем день /ночь, лицо свежее и здоровая кожа, у меня она жирная с расширенными порами. Под глаза использую только патчи корейские вместо крема, пол часа на ночь и пол часа утром

А мне 32 года и пользуюсь черным жемчугом. И представляете себе лицо свежее и кожа здоровая. А как она может быть не здоровая в таком возрасте? В 30 априори морщин не бывает. В 40-50 лет другое дело, но косметика класса люкс реально мертвому припарка. лучше уж сэкономленные средства потратить на уколы филлеров и ботокса у косметолога. результат реально будет, а мазилки все эти так для успокоения нервов

Гость
#59

Давайте определимся, люкс это линейки средств по 25-30 тыс. и я сомневаюсь, что многие из посетителей форума покупали хоть одно такое средство, а уж пробовали много и судить об эффективности вообще могут единицы. И да, люкс эффективен если использовать постоянно и комплекс средств.

гость
#60
Гость

А мне 32 года и пользуюсь черным жемчугом. И представляете себе лицо свежее и кожа здоровая. А как она может быть не здоровая в таком возрасте? В 30 априори морщин не бывает. В 40-50 лет другое дело, но косметика класса люкс реально мертвому припарка. лучше уж сэкономленные средства потратить на уколы филлеров и ботокса у косметолога. результат реально будет, а мазилки все эти так для успокоения нервов

В 30 Не бывает морщин? Вам просто с генетикой повезло

гость
#61
Гость

Давайте определимся, люкс это линейки средств по 25-30 тыс. и я сомневаюсь, что многие из посетителей форума покупали хоть одно такое средство, а уж пробовали много и судить об эффективности вообще могут единицы. И да, люкс эффективен если использовать постоянно и комплекс средств.

Всё зависит о типа старения,чем он может быть эффективен от деформационного? Подбородок он на месте не удержит. Это так же почему не помагает возрастным корейская косметика, у них другой тип старения, мускульный. При деформационном поверхность кожи хорошая, то есть хоть детским мажь красивая, но при этом всё съезжает, если ещё и грыжи, туши свет

Гость
#62
гость

В 30 Не бывает морщин? Вам просто с генетикой повезло

Причем тут повезло? У здоровых людей, которые на работают в тяжелых условиях в три смены, нормально питаются и не имеют лишнего веса НЕТ морщин в 30 лет, априори нет! 30 лет, это не 40 и не 50

Асти
#63

Конечно есть! От вальмонта и la prerie какой эффект, сразу кожа сияет изнутри. Детский крем, не смешите мои тапки...

Гость
#64
гость

Всё зависит о типа старения,чем он может быть эффективен от деформационного? Подбородок он на месте не удержит. Это так же почему не помагает возрастным корейская косметика, у них другой тип старения, мускульный. При деформационном поверхность кожи хорошая, то есть хоть детским мажь красивая, но при этом всё съезжает, если ещё и грыжи, туши свет

Вы описываете ситуации когда уже никакой крем не поможет в принципе и нужны более серьезные меры. Я же просто поражаюсь тем, что люди купив пару дешевых средств с этикетками Шанель и Диор важно рассуждают об эффективности люкса и еще утверждают что много чего перепробовали. Что бы делать выводы нужно купить хотя бы набор: умывалка, тоник, кремы дневной, ночной и вокруг глаз, что в люксовых линейках обойдется в 100 тыс. и я не думаю, что среди отписавшихся многие могут себе позволить тратить 100 тыс. на уходовую косметику каждые 2 месяца.

Гость
#65
Гость

Причем тут повезло? У здоровых людей, которые на работают в тяжелых условиях в три смены, нормально питаются и не имеют лишнего веса НЕТ морщин в 30 лет, априори нет! 30 лет, это не 40 и не 50

Морщины есть у всех, просто в зависимости от типа лица и веса у одних их меньше, а у других больше.

Гость
#66
Гость

Причем тут повезло? У здоровых людей, которые на работают в тяжелых условиях в три смены, нормально питаются и не имеют лишнего веса НЕТ морщин в 30 лет, априори нет! 30 лет, это не 40 и не 50

У меня есть с 28 межбровка изза падения зрения, на лбу намечается и изза прикуса неправильного вокруг губ...кожа тонкая с веснушками...у подруг нет в 30 и намека, кожа жирная...они работают, я нет)

Гость
#67
Гость

Шизейдо, Шанель, ламер, живанши это все люкс

Да какой люкс, так, копейки... тут все пользуются la prairie

Гость
#68

Вообще я писала тут раньше-есть как хорошие так и никчемные средства и в люксе, и в косметике подешевле. В люксе кстати тоже много пустышек. Надо уметь читать состав и знать, как что работает и что нужно вашей коже. Если внешний вид кожи крем и может улучшить, то подтянуть брыли или убрать морщины-это миф.
Кто-то пользуется детским кремом и у него красивая упругая кожа-это от генетики, а не от детского крема. Такие люди могут маргарин на себя мазать-эффект будет тот же

Гость
#69

мне 35. и я пришла к выводу что важнее всего это генетика ... конечно уход очень важен - но опять же у косметолога - уколы филлеры. косметика это внешние слои кожи, увлажнение. можно подобрать просто подходящий крем из любой ценовой категории доступной вашему кошельку - ни каких серьезных изменений не увидите. и еще есть у меня две знакомые одной 37 другой 41 - выглядят очень молодо! по тонусу и качеству кожи, отсутствия морщин, носогубок и носослезок. уход чистая линия и детский крем и то не каждый день. декоративка тоже дешевая - нет денег на дорогую. и есть подруга ровесница 35 лет родила второго ребенка и поменялась внешность и лицо. хотя она начала менятся с 30 лет несмотря на косметолога, люксовый уход, и правильный образ жизни. сама худая, спорт - но на лицо пенсионерка. мелкоморщинистый тип старения. постоянно курсы гиалуронки, увлажнение - ни чего особо не помогает. у меня генетика не плохая - но очень активная мимика лица особенно глаза... без ботокса не представляю как бы сейчас выглядела! пользуюсь и люксом и аптечной , и косметолог постоянно. но ни что не разгладит морщины как диспорт. филлеры ставлю в носогубку и уже в носослезку. выгляжу на честные 30.

Гость
#70
Гость

Да какой люкс, так, копейки... тут все пользуются la prairie

В этой марке тоже есть бюджетная линейка, а есть премиум по 30 тыс. Вы хотя бы на сайте ИДБ посмотрите, а потом рассуждайте.

Гость
#71

У меня есть знакомая ей 40 будет в этом году выглядит лет на 28,причем я знаю что она польз кремиками уровня эйвон. Так что, только в генетику верю и в нормальный образ жизни. У нее и детей нет, может поэтому.. Я сама худощавая с хорошей кожей, одеваюсь стильно, волосы длинные, мне 35,люксом не польз, не жалею об этом но..маски и скрабы у меня регулярно.. К меня нет ни прыщей, ни морщин, есть мешки небольшие под глазами, да и то они после недосыпа или соленого когда поем. А так хорошая кожа. Питаюсь не совсем правильно, обожаю сладости и мучное, а если бы питалась правильно, то наверно вообще бы выглядела на 20)))

Гость
#72
Гость

У меня есть знакомая ей 40 будет в этом году выглядит лет на 28,причем я знаю что она польз кремиками уровня эйвон. Так что, только в генетику верю и в нормальный образ жизни. У нее и детей нет, может поэтому.. Я сама худощавая с хорошей кожей, одеваюсь стильно, волосы длинные, мне 35,люксом не польз, не жалею об этом но..маски и скрабы у меня регулярно.. К меня нет ни прыщей, ни морщин, есть мешки небольшие под глазами, да и то они после недосыпа или соленого когда поем. А так хорошая кожа. Питаюсь не совсем правильно, обожаю сладости и мучное, а если бы питалась правильно, то наверно вообще бы выглядела на 20)))

Маски и скрабы домашние (скраб кофе+маска на основе глины, зел чая и меда) кожа охиренная, как с обложки, после этого охота к ней прикасаться и прикасаться. Зачем мне магазинные?на такую кожу даже тон не нужен. Лишь легкая пудра.

Гость
#73
Гость

Так говорит тот кто никто не пользовался люксом, ага, и дальше маж лицо детским кремом и представляй что ты красивая и дюже умная 😂

++++++++++++++++++

Гость
#74

никакая люксовая комметика не спасет, если туда- обратно ездишь в шпротовозке к метро

Гость
#75

После роаккутана ( вылеченные прыщи навсегла, расшипоры, сальность и тд), нескольких пластич операций ( удаление комков Биша, эндоскопич подтяжка лба и бровей, ринопластики), нитей силуэт софт, огромного кол-во биоревитализантов, филлеров , пилингов и шлифовок я могу мазаться нивеей в синей банке или ничем)) я врач дерматокосметолог, постоянно на игле) дружу с коллегами хирургами. Мне едва за 30 и отвечу честно: пользуюсь и zo obagi и могу мицеллярку garnier взять. После всего вышеописанного никакого эффекта от уходовых средств не жду, на ночь крем с ретиноном или закисляющий крем обязательный и под нлаза увлажняющий эпидермис, утром мне достаточно сс крема dermoheal, тинта для губ и щек и пудры немного. Я лучше отнесу деньги хирургу или дистрибьютору филлеров и тд, чем потрачу лишнее на базовыц уход, который призван увлажнять эпидермис. Все протоколы чисток и ночной уход с ретинолом, а такде дневной с спф хотя бы 45. Это маст хэв, остальное-не оьязательно проф ( мое мнение, хотя у меня в основном проф)

Гость
#76
Гость

Косметолог у вас гамно, я сама врач и знаю что говорю. Надо пользоватся профом /люксом, шанель, шизейдо по большому счету ничего не делают. Хорошие из дорогих ламер, Филорга, джамют, и кензоки. Ещё есть серия в Японии, не помню как называется, но там она одна такая

Menard

Гость
#77
Гость

После роаккутана ( вылеченные прыщи навсегла, расшипоры, сальность и тд), нескольких пластич операций ( удаление комков Биша, эндоскопич подтяжка лба и бровей, ринопластики), нитей силуэт софт, огромного кол-во биоревитализантов, филлеров , пилингов и шлифовок я могу мазаться нивеей в синей банке или ничем)) я врач дерматокосметолог, постоянно на игле) дружу с коллегами хирургами. Мне едва за 30 и отвечу честно: пользуюсь и zo obagi и могу мицеллярку garnier взять. После всего вышеописанного никакого эффекта от уходовых средств не жду, на ночь крем с ретиноном или закисляющий крем обязательный и под нлаза увлажняющий эпидермис, утром мне достаточно сс крема dermoheal, тинта для губ и щек и пудры немного. Я лучше отнесу деньги хирургу или дистрибьютору филлеров и тд, чем потрачу лишнее на базовыц уход, который призван увлажнять эпидермис. Все протоколы чисток и ночной уход с ретинолом, а такде дневной с спф хотя бы 45. Это маст хэв, остальное-не оьязательно проф ( мое мнение, хотя у меня в основном проф)

и вы говорите что не пользуетесь кремами? после всех операций вы продолжаете все равно мазаться, хоть чем то, каждый день. нафига вы столько операций сделали то?

Гость
#78
Гость

и вы говорите что не пользуетесь кремами? после всех операций вы продолжаете все равно мазаться, хоть чем то, каждый день. нафига вы столько операций сделали то?

я не автор этого коммента, но отвечу. Операции/ процедуры и уход это вещи немного из разных категорий. Уход это для поверхности кожи, что бы она не сохла, была чистой, свежей, отшелушенной. Операции и процедуры это уже глубже, они тоже делают красивой лицо, но не за счёт состояния кожи, а за счёт «скульптурирования». Одно другое не заменяет, вы можете скроить себе очень красивое лицо, но кожа есть кожа, ее нужно в любом случае увлажнять, давать ей ретиноиды для правильной работы клеток, обновления и предотвращения старения, защищать от солнца и так далее, это очень важно и хорошо, это сделает поверхность вашей кожи красивой и даже можно сделать ее отполированной как яичко, но никакой уход не поможет уплывающим брылям, нависающим векам и глубоким межбровкам. Поэтому девушка эта делает все умно и правильно, не имеет ложных надежд на чудесный люксовый крем за тыщу баксов, а кроит себе лицо какое ей нравится, предотвращает морщины ботоксом и филерами, избавляется от изъянов процедурами, появится ещё проблема, пойдёт и ее вырежет, а коже даёт самое крутое и необходимое- увлажнение, ретиноиды, пилинги, защиту от солнца. Сейчас вся инфа есть в интернете, но девочкам не интересно и не надо, они думаю что раз люкс, значит не просто так он столько стоит, значит работает, а в основном люкс это просто вкусно пахнущий силикон в красивой баночке. Уход должен быть профессиональный если вы хотите именно результата, а не просто приятной и красивой пустышкой.

Гость
#79

Уход может многое сделать для кожи, но только для кожи, все проблемы глубже поверхности кожи уже решаются не уходом, а процедурами посерьезней, уколами, и тут правда лучше сэкономить на дорогих кремах а лучше эти деньги потратить на ботокс, из ухода для меня самое необходимое это любое недорогое но мне достаточное увлажнение, третиноин, кислоты, физический спф, это стоит копейки, но по эффективности не сравнимо с люксом, а тратиться я буду на процедуры когда мне это понадобится, но с таким продуманным уходом мне это ещё долго не понадобится. Знания это сила, надо знать что работает для кожи, а что нет, что просто разводка и тогда даже вопросов таких как в этой теме не будет, вообще все будет ясно и понятно когда разбираетесь.

Гость
#80
Гость

Есть ли толк тратить деньги на люксовый уход за лицом популярных марок ? Кожа нормальная .

На сой взгляд нет, лучше корейские марки

Malka
#81

Женщины! Вы все такие наивные, да хоть крем Шанель, хоть Чистая Линия, но уход должен быть ежедневным по несколько раз в день. Тогда вы увидите результаты какие-то. Про себя не могу ничего сказать, я ещё молодая, но у меня живой пример перед глазами: мама МЧ и ее сестра, тётя МЧ. Мама МЧ домохозяйка, целыми днями кушает фрукты и вечно с масками на лице, кокосовым маслом на все тело, и, несмотря на то, что ей почти 60, вот не выглядит она на 60! Ее родная сестра, погодка, не признает уходовую косметику и никогда ей не пользовалась, и к 60 выглядит, как сморщенная картошка. Хотя, казалось бы, генетика одинаковая. У меня есть подруги, которым 21-22, у всех из них мимические морщины под глазами, я стараюсь не улыбаться и раз 10 в день увлажняю эту зону (не просто кремом, а стартером, тоником, эссенцией, сывороткой, кремом для глаз, маслами и обязательно патчами на ночь) и у меня нет никаких гусиных лапок или намеков на морщины.

Фифа
#82

Мне 30 лет, я начала пользоваться уходовой косм не так давно- так вот, результат на лицо! Раньше я вообще не заворачивалась очищением, подготовкой, увлажнением- вечно были мелкие прыщи и цвет кожи неравномерный. Конечно, крем не спасёт от глубоких возрастных морщин, от стянула под глазами - если вы не спите! Но кожа чистая, а от люкса сияет и нет аллергии, факт!сами знаете, как выглядят тетки в руках баночки хорошей не державшие.

Фифа
#83

Налицо!

Гость
#84

Не знаю, правда, есть ли толк. Текстура люксовых кремов и умывалок приятнее и лучше, у дешевых бывает как пластилин и замазка (Гарнье и прочие), а есть дешевые отечественные очень достойные, хорошо увлажняют и не дают аллергию. У меня до 35 лет была идеальная кожа, из ухода я пользовалась только умывалкой из Кларанс, потому что другие сильно забивали поры моей жирной кожи, в результате были черные точки и прыщи. Я даже забывала мазать лицо увлажняющим кремом! Подруги до одури интересовались, какая у меня косметика, что ни одной морщинки. Я сказала, что есть одна банка Нивеи - они все искали разгадку, как, как блин Нивея дает такой эффект, экзотические масла что-ли добавляю. А у меня и та валялась без дела. После 35 начались носогубки и морщины на лбу, прямо как у моего отца - те же мышцы, я его копия. Крема и уход любой не помогают. Ботокса боюсь до обморока. У подруги, ей 27, настолько идеальная своя кожа и волосы, что все косметологи мира отдыхают далеко в сторонке, она не делает ничего!

Гость
#85

Нет никакого толка.Посмотрите на знаменитостей ,они все пользуются люксом.Выглядят на отлично только единицы.У многих кожа просто ужасна.И все они при делают подтяжку лица и лазерную шлифовку. Так что от кремов точно нет толку,лучше на пластику потратьтесь.

Гость
#86
Гость

я не автор этого коммента, но отвечу. Операции/ процедуры и уход это вещи немного из разных категорий. Уход это для поверхности кожи, что бы она не сохла, была чистой, свежей, отшелушенной. Операции и процедуры это уже глубже, они тоже делают красивой лицо, но не за счёт состояния кожи, а за счёт «скульптурирования». Одно другое не заменяет, вы можете скроить себе очень красивое лицо, но кожа есть кожа, ее нужно в любом случае увлажнять, давать ей ретиноиды для правильной работы клеток, обновления и предотвращения старения, защищать от солнца и так далее, это очень важно и хорошо, это сделает поверхность вашей кожи красивой и даже можно сделать ее отполированной как яичко, но никакой уход не поможет уплывающим брылям, нависающим векам и глубоким межбровкам. Поэтому девушка эта делает все умно и правильно, не имеет ложных надежд на чудесный люксовый крем за тыщу баксов, а кроит себе лицо какое ей нравится, предотвращает морщины ботоксом и филерами, избавляется от изъянов процедурами, появится ещё проблема, пойдёт и ее вырежет, а коже даёт самое крутое и необходимое- увлажнение, ретиноиды, пилинги, защиту от солнца. Сейчас вся инфа есть в интернете, но девочкам не интересно и не надо, они думаю что раз люкс, значит не просто так он столько стоит, значит работает, а в основном люкс это просто вкусно пахнущий силикон в красивой баночке. Уход должен быть профессиональный если вы хотите именно результата, а не просто приятной и красивой пустышкой.

В точку! У нас, славян, в 95 процентах случаев деформационный типа старения, пожтому именно сползание вниз и является проблемой. В ней осень успешно оаботает поастическая зирургия, несколько несложных манипуляций( даже рука не поднимается назвать их операциями, не сложнее установки зубного импланта) это бьютификация и анти эйдж, многие седебы сделали височный лиытинг, даже Александр Ревва, пояндексите фото до и после.

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем