Гость
Статьи
Вы знаете людей …

Вы знаете людей которые совершенно не меняются внешне?

Встречалась вчера с институтскими подругами, нам по 42-43 года, все замужние , детные, много лет не виделись, судьба раскидала в разные города, страны. И наконец-то произошла встреча спустя 15 лет. Нам было 7 человек и одна из всех Катька Панаморева - Карузо совершенно не изменилась, вообще, внешность осталась такая же как и в 25 лет, как такое возможно? Фигура, голос, лицо, совершенно молодой девочки, она в 30 лет уехала в Италию (замуж) потом родила 2 детей и такая же как и была. Чудеса.
Вы знаете людей которые законсервировались?

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да . Мой бывший . Вообще не изменился ,что в 17 был , что в 25 такой же .

Гость
#2

Ленин

гость
#3
Гость

Ленин

🤣

Гость
#4

Путин, только лучше с годами становится

Ангелина
#5

А вы были в Италии ? На итальянских берегах, все итальянки и в 90 лет бегают по пляжу с кубиками на животе, стройные, сухие, довольные, вечно ищут себе любовников. Я удивлялась, что это? Образ жизни, море, витамины, менталитет?
У нас конечно тоже можно сохраниться лет на 10-15 выглядеть моложе, но не без инъекций.

Гость
#6

что там в 25,есть люди в 60 выглядят,как в 25

Гость
#7
Гость

что там в 25,есть люди в 60 выглядят,как в 25

во сне? 😂

Гость
#8

Я встречала, но всего два раза, хотя круг моего общения огромен (разные социальные слои и страны),один раз в универе на заочке училась и девочка приехала на сессию я думала ей 20,а ей оказалось 34 все были в шоке,она была очень стройная,загорелая,с длинными черными волосами,кожа идеальная, и мужика одного знаю он в 32 выглядел как студент, приехали с ним в автосервис,а его механик спрашивает : машина то отца? он худой волосы в хвостик кеды джинсы и кожа тоже на лице как у юного мальчика, но у него энергетика была какая то тяжелая с ним рядом как то не по себе было. А еще говорят в японии есть 43 летняя модель -Масако Мизутани выглядит на 20 лет,можно загуглить

Гость
#9

У нас здесь полный сайт таких,в 40 выгдядят на 25.

Алеся
#10
Гость

У нас здесь полный сайт таких,в 40 выгдядят на 25.

Ну это то понятно, т.к многие за себя пишут, поэтому не обьективно.
Я знаю парня, он 85 г.р (32 или 33 года). Ему мало того, что сиги не продают, так при мне продавщица сказала "ну нет у тебя паспорта, так чеши отсюда!!!! Совсем школьники наглые стали". Примерно так сказала.
Парень очень бледный, типа альбинос, блондин, светлые глаза и белая кожа, как у подростка. И тощий. Реально малолетка...в 32 года....

#11

Невозможно выглядеть одинаково в 18 и 60 лет. 40 лет для женщины - это не возраст, это просто цифра, очень маленькая. удачи.

Гость
#13

Не меняются с годами или выглядят молодо? Учительница физики из нашей школы за 30 лет практически не изменилась. Недавно встретила ее на автобусной остановке. Встречаю своих учителей примерно раз в 10 лет. Как выглядела на неопределенный возраст 30, 20, 10 лет назад, так и выглядит. Только седины чуть прибавилось и мелкие морщинки. Много денег на уход за собой она явно не тратила, так как просто их не имела, одна поднимала детей, с мужем-алкашом еще при нас развелась. Одета всегда была плохо, сейчас так же. Не толстая, не пила и не курила, и генетика, видимо, хорошая. Ей за 60, но запросто, не вглядываясь особо, можно дать лет 45. Рядом с ней на остановке стояла химичка - ее ровесница, всегда была намного богаче ее, имела хорошего мужа, всегда хорошо одевалась, но выглядит бабулей.

Гость
#14

Все хорошо в разводке, кроме написания фамилии - Пономарева.

Шу
#15

Ко мне на приём однажды пришла стройная девушка с фарфоровой кожей и длинными чёрными волосами, на вид лет 25. Но когда я стала заносить данные паспорта и увидела, что возраст сорок лет, чуть со стула не упала, так классно и молодо она выглядела. Но это ведьма, по-любому, мне такие люди всего два раза за всю жизнь попадались 😁

Гость
#16

да, это тенденция времени! Разве можно дать Джей Ло 50 лет? а Джареду лето 46 лет?
просто вы автор отстали от жизни! сейчас мир другой, более интересный, какой смысл стареть?и по миру люди стали жить дольше!

Гость
#17
Гость

Да , знаю. Я дружила с девочкой, нам было по 15 лет. Потом переехала. Сейчас мне 30, ей тоже. Вчера побывала в нашем районе , меня окликнули в магазине , поворачиваюсь- сумка выпала из рук. Стоит она же - та же 15-летняя. А ей 30, у нас дни рождения - соседние даты. Даже причёска та же, ужимки и манеры. Я конечно навешала ей комплиментов. Она мне тоже. Но когда вышла оттуда, иду и думаю - вампирша, точно!

она не из ссср, нет смысла быстрее стареть и скорее рожать ребенка и выходить замуж
и кстати в 30 лет никто и не стареет)

Гость
#18

вокалистка Paramore выглядит на 15-16 лет, хотя ей 30!
кто даст Гвен Стефани её 46 лет?
таких примеров дофига! почему вы этого не замечаете-не понятно)

Гость
#19
Гость

вокалистка Paramore выглядит на 15-16 лет, хотя ей 30! кто даст Гвен Стефани её 46 лет? таких примеров дофига! почему вы этого не замечаете-не понятно)

в 30 можно выглядеть на 16. Что здесь особенного?

Гость
#20

Дарья Ставрович вокалистка ей уже больше 30, а выглядит на 20

Гость
#21
Гость

Не меняются с годами или выглядят молодо? Учительница физики из нашей школы за 30 лет практически не изменилась. Недавно встретила ее на автобусной остановке. Встречаю своих учителей примерно раз в 10 лет. Как выглядела на неопределенный возраст 30, 20, 10 лет назад, так и выглядит. Только седины чуть прибавилось и мелкие морщинки. Много денег на уход за собой она явно не тратила, так как просто их не имела, одна поднимала детей, с мужем-алкашом еще при нас развелась. Одета всегда была плохо, сейчас так же. Не толстая, не пила и не курила, и генетика, видимо, хорошая. Ей за 60, но запросто, не вглядываясь особо, можно дать лет 45. Рядом с ней на остановке стояла химичка - ее ровесница, всегда была намного богаче ее, имела хорошего мужа, всегда хорошо одевалась, но выглядит бабулей.

Среди педагогов такое не редкость, почему то.

Гость
#22

Только среди знаменитостей видела людей, которые за 20-25 лет почти не изменились и выглядят молодо, в реальной жизни к сожалению нет. В приниципе есть люди, которые лет до 40 почти не меняются, но потом резко стареют, у меня тети такие, до 40 с чем-то не менялсь, а потом буквально за год-два и морщины появились, и лицо поменялось, еще и в весе прибавили.

Гость
#23

Я недавно встречалась с одногрупниками, 17 лет не виделись. Так вот некоторые вообще не изменились, только видно что уже не 20 лет, а за 30. А внешне точь в точь как были, стрижки такие же, лицо то же, даже вес такой же, хотя уже дети есть, вообщем за километр узнать можно. В то, что в 35 выглядят на 20 я не верю.

гость
#24
Гость

Да , знаю. Я дружила с девочкой, нам было по 15 лет. Потом переехала. Сейчас мне 30, ей тоже. Вчера побывала в нашем районе , меня окликнули в магазине , поворачиваюсь- сумка выпала из рук. Стоит она же - та же 15-летняя. А ей 30, у нас дни рождения - соседние даты. Даже причёска та же, ужимки и манеры. Я конечно навешала ей комплиментов. Она мне тоже. Но когда вышла оттуда, иду и думаю - вампирша, точно!

Было мне 42 смотрю заходит моя бывшая одноклассница Маринка выглядит так же, как в школе, думала,может её дочь? нет она!

Sабринна
#25

А чему удивляться,просто у современных людей(не задротов помешанных на"истинных ценностях")довольно интересная и разнообразная жизнь.Сейчас народ не спешит жить на 2шага вперед,напротив все стараются быть молодыми с юной внешностью и свежими мыслями.
Конечно до сих пор существуют стремительно стареющие женщины/мужчины и порой генетика играет в этом случае ключевую роль.
У меня есть знакомый,который так и застыл в возрасте чуток за двадцать😊вредных привычек оооочень много:алкоголь,сигары,кокаин и конечно активная ночная жизнь,но ему не мешает быть законсервированным😅
Мне при встрече часто вещают типа:"когда ты уже постареешь?"Ну,не умею стареть😆лучше взрослеть,но оставаться молодым,Дориан Грей получается😆

Гость
#26
Sабринна

Мне при встрече часто вещают типа:"когда ты уже постареешь?"Ну,не умею стареть😆лучше взрослеть,но оставаться молодым,Дориан Грей получается😆

сколько вам лет?

Гость
#27

У меня родственник мужик хорошо за 50. Уехал 20 лет назад на ПМЖ в Португалию. Недавно был в России, случайно столкнулись а супермакете, я сначала думала просто парень похожий на него, когда он меня окликнул, чуть не упала-он. Лет 37 максимум бы дала. Видимо климат другой так действует))) сестра еще троюродная в 40 на 30 максимум выглядит, но тут скорее уход влияет(фитнес, косметологи+сама по себе миниатюрная).

Гость
#28

Да, я сама такая. Мне 47 а не изменилась совсем

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем