Гость
Статьи
Нужно мнение.

Нужно мнение.

Красивая девушка?
На сколько лет выглядит?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшная!
Выглядит на 82,5 года!

Лучшая подруга
#2

Да это же мужик!!!

Гость
#3

Тайский ***! Выглядит на 75 лет

Гость
#4
Лучшая подруга

Да это же мужик!!!

а по-моему это надюха савченко

Аня Аня
#7

Я бы Вам советовала фотографироваться сверху, чтобы подбородок и челюсть казались аккуратнее. Вы их выставили вперёд на фото и из-за этого они кажутся чуть большеватыми. И глаза не щурьте. В общем, ухоженная девушка - это плюс. Внешние данные обычные (фигуру плохо видно, но вроде, хорошая). Из минусов - неумение выбирать удачные ракурсы для позирования на фото. Как-то так...

Гость
#9

а где автор?

Аня Аня
#10
Гость

Намного красивее автора.

Ой, а я подумала, что это автор

Лидия
#12

А мне понравилась!!!правда уже не девушка,а молодая женщина,но думаю в молодости вообще красоткой была!
Такая довольно женственная,черты приятные, сексуальная,но при этом нет голых поп тить и тд. Без тюнинга,но ухрденная,везде с укладкой.одета интересно и стильно,не выглядит дешевкой. Одета со веусом,не как тетенька,но и не как девченка клубная. Оч удачно!
Но красота ухоженность, чувство вкуса-жто так мало чтобы быть удачной и красивой потеачтоящему
Я думаю женщина активная,интересная по жизни. Наверняка с хорошей карьерой. Но энергетически как будто отталкивает мужчин,изменяют предают ее. Возможно она одинока и незамужем.хотя поивлекает взгляд

Лидия
#13

По поводу вощраста-однозначно за 30,но 40-ка еще нет скорее всего. Может 34?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: