Гость
Статьи
Прошу дать оценку …

Прошу дать оценку внешности

Привет всем. Я всегда была довольна собой, но в последнее время какая-то лёгкая неуверенность в себе появилась. Прошу оценить мою внешность. Сколько баллов по 10-ти балльной шкале? Сколько лет вообще дадите? У меня красивые черты лица? И скажите, пожалуйста, что изменить в себе. Заранее спасибо.

Киса
16 ответов
Последний — Перейти
Киса
#3
Галина Степановна

А где фото?

Фото уже есть, смотрите ответ 2

Гость
#6

вы очень симпатичная, но скорее милая чем классическая красавица, у вас отличная фигура, а вот стиль одежды при таком лице создает образ инфантильной капризной девочки, слишком много милоты

Гость
#8

Какая разница, какие черты лица, когда есть такие сиськи)

Киса
#10

Спасибо большое за хорошие слова ❤️

lo
#11

да фигура отличная, лицо милое. Блонд слишком блондинистый, я бы поменяла цвет волос и стрижку. и как то увлажнила волосы чтоли.

Гость
#12

На полину гагарину похожа в юности.. молодая и симпатичная, фигура шикарная

Шуруп
#13

Вы красивая, в среднем. На любителя блондинок, мне кажется.
Я люблю русых и брюнеток, так что, могу быть немного предвзятым.

гостик
#14
Гость

На полину гагарину похожа в юности.. молодая и симпатичная, фигура шикарная

лучше малохольной гагары, а эта ямочкаааа..)))

Гость
#15

Вы мне на некоторых фото, почему-то напомнили Полину Гагарину :)
Симпатичная, сложно сказать сколько вам лет - можно и 22 дать, можно и 35... Такая внешность без возраста (это плюс - скорее всего, стареть будете долго).

Гость
#16
Гость

Какая разница, какие черты лица, когда есть такие сиськи)

Какая разница какие сиськи, если такая попа :)))))
Фигура, на самом деле, хорошая :)

Вера
#17

Девочки, хочете меня оценить? А Маринку? Салика? Завалю цыплятками (Пасочка на носике, к стате))

Гость
#18

девушка симпатичная, но этот стиль ванилька-барби слишком избит, банален, цвет волос черезчур кукольный. Даже образ блондинки можно сделать более естественным, породистым что ли, более дорогим. Сейчас это больше похоже на образ для сцены, а не для женщины в жизни. Ну и в любом случае автор не девочка 15 лет, поэтому эта инфантильность во внешности ее простит, а ведь могла бы с такими данными выглядеть цветущей, естественной и свежей

Гость
#19

вообще такой блонд не идет к типу лица, тут классическая сказочная даже славянская внешность, из персонажей сказок или деревенских красавиц, русые волосы самое то, светло-русые, но не блонд мерлин монро.

Гость
#20

Авторша - разводчица

Гость
#21

Честно? Лицо обычное, а с учётом фильтров и фотошопа в жизни ещё хуже, фигура хорошая.

#22
Гость

Вы мне на некоторых фото, почему-то напомнили Полину Гагарину :) Симпатичная, сложно сказать сколько вам лет - можно и 22 дать, можно и 35... Такая внешность без возраста (это плюс - скорее всего, стареть будете долго).

Точно! Я-то думаю, кого мне напоминает девочка?
автор, вы просто красавица, возможно не очень высокая. фигурка, грудь, черты лица, волосы, улыбка просто великолепны.
Есть хотите совета, критика то я могу пожелать не красить брови таким темным цветом, заниматься спортом, т.к. тонус тела дает много очков, ну и не заморачиваться на внешности сильно . ааа. и еще. по характеру не надо быть стервозиной или капризулей. Это раздражает и отталкивает.
Будьте сами собой, я бы даже сравнила Вас с М. Монро.